MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 12.10.2018, 22:42
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Двойные платежи или платежи больше чем надо по карте? кто сталкивался? с кого снимали дважды или больше чем надо? с меня сегодня дважды сняли в одну секунду одну и туже сумму-продавец сказал что такое невозможно. но сняли...повезло что заметил. пришлось в банк звонить-они уже разбераться будут. как себя обезопасить от такого? это технический сбой какой-то? так наверное карта может и до нуля обнулится?
tiu-bik вне форума
Старый 12.10.2018, 23:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Сначала дождитесь что ответит банк. Что сразу паниковать. У меня раз сняли абонентскую плату два раза, заметил, позвонил они ещё не сразу увидили потом вернули.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.10.2018, 00:05
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Сначала дождитесь что ответит банк. Что сразу паниковать. У меня раз сняли абонентскую плату два раза, заметил, позвонил они ещё не сразу увидили потом вернули.
вернули на следующий день...но наверное правильно проверять каждый платеж. что неудобно когда десятки и сотни мелких платежей...но надо в привычку хотя бы раз в месяц...
tiu-bik вне форума
Старый 21.10.2018, 17:59
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
tiu-bik, магазин делал какой то возврат или банк сам вернул? если магазин - то ошибка кассира. если же вернул сам банк, то это уже у них проблема
zarubin вне форума
Старый 21.10.2018, 19:50
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
tiu-bik, магазин делал какой то возврат или банк сам вернул? если магазин - то ошибка кассира. если же вернул сам банк, то это уже у них проблема
банк вернул. кассир сказал что такое невозможно-двойной платеж
tiu-bik вне форума
Старый 28.10.2018, 12:46
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
tiu-bik, ну тут тогда вина 100% банка. у меня когда то было, что терминал подвис и они перезагрузили его и по новой оплату провели. а потом сразу 2 смс пришло. долго в магазине разбирались, но вернули деньги на карту
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход