MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2010, 17:59
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Решайтесь прямо сейчас, сию же секунду, мужчина
Уже решил! С утра встану и не курю!!!
Roskol вне форума
Старый 24.08.2010, 19:31
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Как бросить курить?

Бросать нужно резко и сейчас! Отговорки типа завтра утром, только провоцируют курить больше сегодня!А ещё с таким подходом ни в коем случае, ты завтра не бросишь! Действовать нужно решительно, сила воли здесь не уместна! Потому что применяя метод силы воли ты себя мучаешь и рано или поздно избавляешь себя от этих мук, т.е. снова куришь!Вывод таков: бросить можно навсегда, только если ты будешь этому искренне рад!!! Оцени трезво ситуацию в которую попал! Скажи себе, вот я курю, а что будет дальше, лет так через 10??? просто попробуй представить себе свои лёгкие, сердце, зубы, мозг на конец, все без исключения сосуды, цвет кожи и т.п. Так вот чего нужно бояться!!! Поверь, ни какой пустоты бояться не нужно, надо бояться болячек, к которым обязательно приведёт курение, пустота очень быстро заполниться другими привычками!!! Прочитай, что пишет минздрав на пачках и плотно вдумайся в эти слова!!! А теперь представь себе, что ты сейчас бросил курить! Что же будет дальше??? Ответ простой: ты будешь радоваться!!! Потому что у тебя НЕТ проблем изложенных выше! Поймите курение- это всего лишь привычка, никакая это не зависимость!!! Будьте решительней, не стройте проблему! Взвесить плюсы и минусы можно за 1 минуту, бросить и обрадоваться тому, что оказывается это так легко и приятно! Освободите свой организм от ПАРАЗИТА!!! ОН ТЕБЯ ЖРЁТ ЗАЖИВО!!! И ТОЧНО СОЖРЁТ!!! Ну как ещё хочется курить???? ПРЕКРАТИ СЕБЯ УБИВАТЬ!!! P.S.Курил 14 лет, не курю (и рад, что не курю) 1,5 года ! БУДЕШЬ ЖДАТЬ, УМРЁШЬ ОТ СИГАРЕТЫ!!!! ГЛУПАЯ СМЕРТЬ, ПРАВДА!!!!!
Kibersant вне форума
Старый 24.08.2010, 20:00
#123
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Kibersant Посмотреть сообщение
Бросать нужно резко и сейчас! Отговорки типа завтра утром, только провоцируют курить больше сегодня!А ещё с таким подходом ни в коем случае, ты завтра не бросишь!
Да, но пусть попробует и убедится.
matematica marina вне форума
Старый 24.08.2010, 20:24
#124
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 64
Re: Как бросить курить?

Я знаю трех человек, которые бросили курить, прочитав книжонку (где-то 52 стр.) АЛЛЕН КАРР "Легкий способ бросить курить". Её нужно скачать в интернете и распечатать. Читать можно по 1,2 или 3 страницы в день, при этом не бросать курить, а дочитать до конца. Дочитав, легко уходишь от этой привычки.
Вот сайт www.dkniga.ru
Тина вне форума
Старый 24.08.2010, 20:28
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Как бросить курить?

А может дружно бросим курить? Как то смотрел про курево ролик.... канкретно! вот видео над насмотреться...
dimencom вне форума
Старый 27.08.2010, 22:02
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Как бросить курить?

Ну лично я как курил, так курить и буду и у меня на это есть свои - поверьте на слово очень веские причины.
А вот моя старшая сестра таки бросила, правда со второго раза. Первый раз она прочитала книжку Кара и... продолжила курить.
Второй раз попробовали пол года назад с электронными сигаретами - в сочетании с всё той же книгой и моим чётким контролем результат на лицо - пол года не курит.
Противникам электронных сигарет сразу скажу: да, это очередной способ ввода в организм никотина, но, кто Вам мешает делать так, как я делал для сестры? Я постоянно уменьшал дозу никотина. В конечном итоге она "курила" араматизированый пар, а затем просто сделала вывод, что ей это просто не нужно.

про электронные сигареты смотрите тут
ссылку на книгу кто то уже помоему давал выше.
georgyj вне форума
Старый 28.08.2010, 02:42
#127
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от georgyj Посмотреть сообщение
Ну лично я как курил, так курить и буду и у меня на это есть свои - поверьте на слово очень веские причины.
Вы в военных действиях участие принимаете? Какие могут быть веские причины?
matematica marina вне форума
Старый 29.08.2010, 10:51
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Как бросить курить?

Не хочу ничего рекламировать, но я, а после меня еще 3-е моих знакомых (кто после них просто не знаю) с помощью небезызвестной книги А. Карра.
Причем стаж у 2-х бросивших был более 30 лет.
sign вне форума
Старый 30.08.2010, 00:38
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 305
Благодарностей: 18
Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Не хочу ничего рекламировать, но я, а после меня еще 3-е моих знакомых (кто после них просто не знаю) с помощью небезызвестной книги А. Карра.
Причем стаж у 2-х бросивших был более 30 лет.
А я вот тоже читал эту книгу,а толка нет
maxwel31 вне форума
Старый 30.08.2010, 13:05
#130
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Как бросить курить?

Видимо на всех по разному действует...
sign вне форума
Старый 01.09.2010, 00:43
#131
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Как бросить курить?

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. скачать
Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Пластыри, книги, кодирование всё это ЧУШЬ, типо аля панацея, чтобы получить результат ничего не делая и не прикладывая никаких усилий. Сразу вспомнилась реклама какого-то тренажера для пресса, по телеку рекламировали, мол можете есть что хотите, когда хотите, а потом просто на пузо повесьте наш тренажер и всё, и через 2 недели у вас будет супер-пупер-мега пресс, так же и Ваши пластыри и прочая чушь. Создано всё для того, чтобы ещё больше денег на таких "умниках" заработать.
Пока сам себя не заставишь и не начнешь работать над собой, ничего не поможет.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 01.09.2010 в 00:52.
tiu-bik вне форума
Старый 01.09.2010, 10:48
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: kooday
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как бросить курить?

Чтоб бросить курить надо вымочить сигарету в банке шпрот, высушить, и потом закутить. Сразу перестанешь
bkmofo вне форума
Старый 01.09.2010, 13:14
#133
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от bkmofo Посмотреть сообщение
Чтоб бросить курить надо вымочить сигарету в банке шпрот, высушить, и потом закутить. Сразу перестанешь
Такая же ерунда как и пластыри. Курильщик должен четко понимать, что бросить курить легко, раз - и все не нужны никакие вспомогательные средства, это не тот случай. Люди даже сильную наркотическую зависимость преодолевают, а если человек не может преодолеть никотиновую зависимость, значит он просто не хочет и занимается самообманом.

Совет курящему, вот стоишь, скажем, на остановке ждешь автобус, уже решил, что бросил, но стоит рядом кто-то и дымит, так и хочется сигарету у него стрельнуть, всего-то одну и все - последнюю Купите себе леденцов и каждый раз, когда "потянуло" не туда, съешь леденец - так ты заполнишь пустоту, которая нарушает привычный ритм жизни. Со временем бросивший перестроится и перестанет чувствовать дискомфорт, нужно просто подождать
matematica marina вне форума
Старый 01.09.2010, 22:00
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: Как бросить курить?

у меня получалось летом спокойно 27 дней продержаться без сигарет, но честно говоря не нашёл веской причины бросить и просто взял и закурил))
Taraser вне форума
Старый 02.09.2010, 04:41
#135
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как бросить курить?

Считаю себя заядлым курильщиком с 14 лет. Курить бросал много раз..и снова начинал Пользовался пластырями *Никоретте*
Мой рекорд 46 дней
Сила есть, воля есть, а силы воли нет
sertan74 вне форума
Старый 03.09.2010, 10:16
#136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как бросить курить?

бросить очень легко либо иди к бабкам без денег бесплатно либо просто не покупай сигарет и избегай курящих и стресс всего 2 недели лучше уехать отдыхать
v1149906 вне форума
Старый 03.09.2010, 13:11
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Как бросить курить?

Когда узнаешь,что если будешь курить то проживёшь год,а не будешь то 10 лет - вот ЭТО стимул Мой дядька таким образом бросил курить.Прожил не 10 а 8
Я курю лишь по "пьяной" лавочке,о чём на утро жалею.
IIaqpKa вне форума
Старый 04.09.2010, 06:31
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Как бросить курить?

Проще всего бросить курить это найти замену сигаретам. С психологической точки зрения это не никотин вызывает зависимость а вы просто привыкаете к этому действию. Достойная замена сигаретам это азарт, адреналин, спорт...
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 04.09.2010, 07:11
#139
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Как бросить курить?

Напишу свою скромную историю по бросанию курить...
Курил почти 6 лет счас мне 23года...начал курить в институте на первом курсе...всё время курил...
1. Попытка №1
Узнал про книжку Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"
прочитал...бросил на 3 недели...курить начал из за того что начал пить...сидели отдыхали с друзьями играли в покер и пили пивасик...ну тут грех не закурить =)))))))
2. Попытка №2
Прочитал опять книжку...перед НГ 2010...в новый год новая жизнь не курил почти 6 месяцев...начал...не помню из за чего...
3. Попытка №3
Опять прочитал книжку...бросил...не курю 3 недели...последняя попытка очень простимулировала следующим...разбежался с подругой...очень люблю её но она разлюбила (извините за лирику, сопли и прочее ) так вот в чём соль:
когда бросаешь курить думаешь о сигаретах...а у меня из за того что разбежался с подругой думаю о ней но не о сигаретах...поэтому я бы даже сказал немного легче...
про книжку...книга конечно не панацея...но помогает...некоторым она слишком нудная...как то так =)
Vityok вне форума
Старый 04.09.2010, 22:36
#140
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Как бросить курить?

Читаю и диву даюсь. Все это бред про зависимость. Всех, кого взял в свою команду туристов бросили курить - 6 человек от 25 до 34 лет ребятишки в течении полугода. Поэтому хватит нытья - или бросайте или нойте по-бабьи, да, резко но как иначе с нытиками?.. Думайте...
Xatik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход