MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2013, 02:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
нужен партнер по бизнесу, создание сайта

задача создать сайт с личным кабинетом, чтобы была возможность пополнить свой баланс и каждый день чтобы насчитывался процент

любая cms, на джумлу и вордпрес уже есть шаблон сайта, только с модулями побаловаться надо

в замен предлогаю вместе содержать проект, в команде я и еще 2 человека, будут заниматься раскруткой проекта, деньги на домен и хостинг будут

нужно сделать как можно быстрее, но главное качественно

кому интересно, пишите в скайпе vlad_honnor с пометкой САЙТ
ivladuslaw вне форума
Старый 15.03.2013, 11:02
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 57
Re: нужен партнер по бизнесу, создание сайта

Цитата:
Сообщение от ivladuslaw Посмотреть сообщение
только с модулями
Ага, это как дизайнерам задача "побаловаться со шрифтами".. Всего-то, да?

То что вы нашли деньги на домен (100 рублей) и 100 рублей на хостинг это очень хорошо.
yazhdanovalex вне форума
Старый 18.03.2013, 21:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: нужен партнер по бизнесу, создание сайта

ну так я не продлогаю это делать за бесплатно
как в иннных темах форума обсуждалось бесплатное создание интернет-магазина, так чтобы программист себе практики набрал)

если у человека есть опыт работы с подобными вещами, то это много времени не займет, а мне самому сейчас с этим разбираться времени нету.. я так, только продвинутый юзер, чучуть с тегами htlm css могу побавиться, всё
ivladuslaw вне форума
Старый 23.03.2013, 23:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: нужен партнер по бизнесу, создание сайта

а почему просто не купить скрипт ? 300 баксов вроде стоит
Sony 1398943658 вне форума
Старый 24.03.2013, 00:33
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: нужен партнер по бизнесу, создание сайта

Цитата:
Сообщение от ivladuslaw Посмотреть сообщение
задача создать сайт с личным кабинетом, чтобы была возможность пополнить свой баланс и каждый день чтобы насчитывался процент
Ну так вы так и пишите, что хотите сделать хайп, а не "сайт". Если он будет деньги принимать, то это не просто сайт


Цитата:
Сообщение от Sony 1398943658 Посмотреть сообщение
а почему просто не купить скрипт ? 300 баксов вроде стоит
Согласен. Скриптов хайпов пруд пруди. Так он хоть как-никак работать будет. Вы тут просто вордпрессом не отделаетесь. Все будет коряво, глючно, да и сломают вас через неделю
pelligrim вне форума
Старый 10.04.2013, 20:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: нужен партнер по бизнесу, создание сайта

Не, ну вы зря так. Человек может че то реальное придумал безо всякого лохотронства, просто раскрывать идею всем подряд может неохота
ipman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен партнер по созданию сайта. Fallen73 Сайтостроение: общий форум 3 04.01.2013 12:09
Нужен SEO партнер на сайт allforstudent Сайтостроение: общий форум 1 16.07.2012 20:13
Нужен инвестор или партнер для сайта с спортивными прогнозами voprosin Архив: Инвестирование в стартапы 0 25.10.2010 23:08