MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2019, 04:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Британское издание "The Sun" рассказало, что 55-летняя Дебра Годдард ещё 33 года тому назад приобрела на местной барахолке как она думала кольцо с камнем из дорого стекла, отдав за него всего 10 фунтов стерлингов, ну а деле в оправе оказался бриллиант стоимостью в 740 000 фунтов стерлингов. Просто это кольцо все эти 33 года хранилось в комоде, пока мать Дебры вдруг не пострадала от мошенничества одного из родственников и только тогда о нём вспомнили.

После этого Дебра отнесла кольцо ювелиру в надежде, что сейчас за него она сможет выручить что-то около 750 фунтов стерлингов и тем сам поможет своей матери с деньгами. Но после того как ювелир сообщил ей, этой сотруднице благотворительной организации, которая устроила в жизни более 20 детей, что на самом деле она принесла ему бриллиант весом 26,27 карат, то она чуть не потеряла дар речи.

В конце концов перепродажа этого бриллианта на состоявшемся недавно аукционе принесла ей чистыми 470 000 фунтов стерлингов после уплаты налога - для неё и её матери это было спасением.

По её словам: "Когда я зашла к ювелиру и он осмотрел кольцо, то почти лишился чувств и с ошеломленным видом сказал мне: - Вы понимаете что это? Это настоящий бриллиант!" Ну а затем я сидела за столом всю ночь разглядывая этот камушек и думая, что мне с ним делать. А утром я снесла кольцо в аукционный дом Sotheby's, который окончательно подтвердил его высокую ценность".

А всё случилось лишь из-за многочисленных угроз окончательно разорить мать Дебры

Журналистам Дебра заявила: "В итоге всё сложилось практически в нашу пользу. Как помните, в том комедийном сериале по ВВС, когда Дель Бой вдруг заявил Родни: "У меня предчувствие, что именно в следующем году мы станем миллионерами". И всё так и сбылось!"

"Это как вознаграждение, упавшее на наши головы за все те беды, которые ранее обрушились на нас, лишившие мою маму всего".

Сообщается, что Дебра после того как стала богатой, получив деньги за это кольцо, всё так и живёт в обычном муниципальном доме в Туикенеме (это Западный Лондон), но теперь балует свою 72-летнюю мать Джун Бойл разными дорогими подарками.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5c5a2488012dc
OPLOTT вне форума
Старый 06.02.2019, 05:24
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
повезло британке, но не повезло тому, кто продал ей это кольцо на барахолке
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 06:35
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
После этого Дебра отнесла кольцо ювелиру в надежде, что сейчас за него она сможет выручить что-то около 750 фунтов стерлингов и тем сам поможет своей матери с деньгами. Но после того как ювелир сообщил ей, этой сотруднице благотворительной организации, которая устроила в жизни более 20 детей, что на самом деле она принесла ему бриллиант весом 26,27 карат, то она чуть не потеряла дар речи.
Как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 09:23
#4
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Повезло так повезло
renlang вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 09:29
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что то для 55 лет она слишком молодо выглядит...
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (06.02.2019)
Старый 07.02.2019, 01:33
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
повезло британке, но не повезло тому, кто продал ей это кольцо на барахолке
Если бывший владелец удачно инвестировал эти полученные 10 фунтов за кольцо, то за 33 года он многократно их увеличил. Не миллионер, но стабильную прибыль наверное имеет.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход