MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 04.05.2022, 13:42
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
OKX - до 500$ в крипте!

Идет дроп от биржи OKX. Раздают до 500$ в крипте или скидочные карты. В основном выпадает мелочь. У меня выпало 3 USDT. Пробуйте - может повезет вам!

Инструкция:
1. Пройдите регистрацию по ссылке: https://www.okx.com/join/17938475
2. Установите приложение
3. В поле invite code введите бонус-код: 17938475
4. Откройте тайную коробку и получите крипту или скидочную карту до 500$
hotbestinvest вне форума
Старый 06.05.2022, 17:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Бонус в крипте, которую можно вывести можно получить 1 раз. Чтобы получить больше шансов - приглашайте рефералов.
hotbestinvest вне форума
Старый 08.05.2022, 16:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Правила деятельности:
Пригласите друзей зарегистрироваться в OKX, и вы и приглашенные сможете получить таинственные коробки на сумму до 500 долларов.
Шаг 1: Перейдите на страницу реферала и поделитесь своим реферальным постером или реферальной ссылкой со своими друзьями.
Шаг 2: Когда ваши друзья войдут в приложение OKX в течение 30 дней после регистрации, и вы, и приглашенный получите таинственный ящик.
Шаг 3: Когда ваши друзья внесут свою минимальную сумму депозита в размере более 50 долларов любым из следующих способов в течение 30 дней после регистрации, и вы, и приглашенный получите таинственный ящик.
Покупка криптовалют: Когда приглашенные покупают криптовалюту с помощью fiats, минимальная сумма депозита должна превышать 50 долларов.
Депозит крипто: Когда приглашенные вносят депозит с других бирж или личных кошельков на свои счета OKX, минимальная сумма депозита должна превышать 50 долларов. Криптовалюты от внутренних переводов, красных карманов, вознаграждений, покупок с помощью фиатов и других не считаются депозитами.
Примечание: Приглашенные могут получить таинственные ящики только тогда, когда они войдут в приложение OKX и внесут депозит. Если приглашенные не войдут в приложение в течение 30 дней после регистрации, даже если они соответствуют минимальной сумме депозита более 50 долларов, ни вы, ни они не сможете получить таинственные ящики.


часто задаваемые вопросы:
1. Истечет ли срок действия тайных ящиков, если их не открыть?
Тайные ящики действительны в течение 30 дней с момента приобретения. Например, если тайная коробка приобретена в 12:00 утра 1 января, срок годности будет 23:59 вечера 30 января. Тайные ящики с истекшим сроком действия нельзя открыть, поэтому, пожалуйста, откройте их до истечения срока действия.
2. Что такое таинственные коробки с сюрпризами?
Награды за 2-го, 5-го и 10-го приглашенных, завершивших регистрацию, засчитываются в качестве тайных коробок с сюрпризами. Сумма вознаграждения за каждую загадочную коробку с сюрпризом удваивается.
3. Где я могу просмотреть количество моих тайных ящиков?
Вы можете просмотреть общее количество полученных тайных ящиков и количество доступных тайных ящиков через "Приложение - Реферал - История рефералов".
4. Сколько тайных коробок я могу получить?
Количество тайных ящиков не ограничено. Чем больше друзей вы пригласите, тем больше таинственных коробок вы получите. Иди, приглашай еще!
5. Как просмотреть мои награды?
После открытия тайных ящиков вы можете перейти в раздел "Реферал - Мои награды", чтобы просмотреть свои награды.
6. Какие награды я могу получить после открытия таинственных ящиков?
Каждый таинственный ящик содержит криптовалюты на сумму до 500 долларов, такие как BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT, LUNA, TON, BRWL и т.д., А также карты скидок. OKX будет время от времени обновлять награды. Пожалуйста, ознакомьтесь с фактическими наградами при открытии тайных ящиков.
7. Что такое скидочная карта и как ее использовать?
Карта скидок может быть использована для оплаты комиссий за транзакции до истечения срока действия. Когда комиссия за транзакцию будет сгенерирована, OKX вычтет ее с вашей карты скидок и вернет оставшуюся сумму в долларах США на ваш счет пополнения на следующий день.
8. Я уже являюсь партнером. Могу ли я по-прежнему получать таинственные коробки?
Партнеры могут получать скидки на комиссионные за транзакции от приглашенных, но не могут получать реферальные вознаграждения. Тем не менее, приглашенные могут получить вознаграждение.

Записи:
1. Вы можете получить награды, только пригласив друзей получить таинственные коробки. Другие рефералы не будут предоставлять вам вознаграждения.
2. Реферальная программа предназначена только для основных учетных записей.
3. OKX имеет строгий механизм аудита. Мошенническое поведение приведет к срабатыванию системы контроля рисков и сделает задачу недействительной. OKX заблокирует учетные записи, которые имеют серьезные признаки мошенничества.
4. OKX оставляет за собой право окончательного толкования формата мероприятия и вознаграждений.
hotbestinvest вне форума
Старый 09.05.2022, 17:21
#4
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Решил сделать рефбэк 50%. Если мне выпадет коробка с криптой на вывод, то отдам 50% тому, за кого это коробка упала. Надеюсь успею добить. Победителю сразу отпишусь на почту
hotbestinvest вне форума
Старый 10.05.2022, 08:47
#5
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Скачайте приложение OKX и получите тайный приз стоимостью до $500

Как получить дополнительный тайный приз?

Пригласить друга
Попросите друзей загрузить приложение OKX и зарегистрироваться.
Вход нового пользователя
После первого входа вашего друга, вы оба можете получить тайный приз.
Получить награду
Удостоверьтесь и получите тайный приз на OKX.
hotbestinvest вне форума
Старый 11.05.2022, 10:17
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

В разделе "Награды" можно получить сатоши:

100 сатоши - сделка на демо-счете

100 сатоши - оформление подписка

100 сатоши - разместить ордер



В разделе "BTC бесплатно" можно получать сатоши за ежедневный клейм (отметиться)



Есть испытание демо-счетом - суть торговать в + на демо счете в течении 7 дней. Если сможете, то получите дополнительный бонус в BTC
hotbestinvest вне форума
Старый 13.05.2022, 07:19
#7
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Если вам удалось выиграть что-то существенное, прошу отписаться. Открыл кучу коробок и ничего путного пока не словил. Думаю, можно ли вообще словить или нет
hotbestinvest вне форума
Старый 21.05.2022, 11:11
#8
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Автор темы Re: OKX - до 500$ в крипте!

Кто-нибудь выиграл хоть что-то?
hotbestinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
onfocoin.com — Халявные $ в крипте. AlexX P Airdrop 2 31.03.2019 22:54
Майнинг на крипте. BOMBA13 Майнинг (mining) 1 06.11.2018 20:15
Поторгуем на крипте? Алексей Одинцов Алексей Одинцов 17 10.07.2018 18:52
А как зарабатываете на крипте вы? Vitalii11111 Vitalii11111 5 28.12.2017 18:52