MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 23:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
В чем же сложность? До недавнего времени Моторолы, например, у нас не продавались, официально. Но кто хотел, покупал их, тоже можно сказать и про бесчисленное множество китайских телефонов.
Ну что же кто хотел купить именно данную модель, то именно интернет сайты в помощь, не думаю что это было для кого-то проблемой.
kissfm11 вне форума
Старый 09.10.2016, 01:39
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Они не официально не закупают, они вообще собираются перестать их закупать и продавать, здесь все таки некоторая разница есть. Хоть как там все оно будет, сейчас сложно сказать...
А все эти китайские планшеты и телефоны которых становится все больше на прилавках это куплено 100% официально?
Да и как поймут что денежки проходят мимо и уходят к другим, менее принципиальным, продавцам наверняка изменят свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же кто хотел купить именно данную модель, то именно интернет сайты в помощь, не думаю что это было для кого-то проблемой.
Вот и я про тоже , было бы желание.
gheorgze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход