MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 02:42
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что со сбытом проблем никаких не было бы. У меня знакомый живет в частном доме, так у них продажи отлично идут.
Да просто дело в том, что у нас многие пытаются заниматься сельским хозяйством, а вот из-за невозможности сбыта продукции и овощей по нормальной стоимости и конкуренции, бросают, не выгодно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 13:15
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да просто дело в том, что у нас многие пытаются заниматься сельским хозяйством, а вот из-за невозможности сбыта продукции и овощей по нормальной стоимости и конкуренции, бросают, не выгодно.
Согласен с вами! Многие бросают эту затею, потому что не выгодно фермерам заниматься сельским хозяйством+ условия работы, которые иногда очень тяжелые.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.01.2017, 21:48
#43
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да просто дело в том, что у нас многие пытаются заниматься сельским хозяйством, а вот из-за невозможности сбыта продукции и овощей по нормальной стоимости и конкуренции, бросают, не выгодно.
Ну я сама живу в городе. Частных домов у нас много, но хозяйством занимаются там не многие, а тем более скотом. Наверно поэтому у нас продажи хорошо идут)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.01.2017, 21:52
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я сама живу в городе. Частных домов у нас много, но хозяйством занимаются там не многие, а тем более скотом. Наверно поэтому у нас продажи хорошо идут)
Я сам живу в частном секторе на окраине города! И здесь все занимаются хозяйством, возможно денег уходит на это больше но за то все свое и свежое.
taurenvoter вне форума
Старый 04.01.2017, 01:48
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Я сам живу в частном секторе на окраине города! И здесь все занимаются хозяйством, возможно денег уходит на это больше но за то все свое и свежое.
А вы продажами занимаетесь или чисто для себя выращиваете? Мой знакомый занимается пчеловодством. Так же хорошо очень зарабатывает.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:54
#46
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Согласен с вами! Многие бросают эту затею, потому что не выгодно фермерам заниматься сельским хозяйством+ условия работы, которые иногда очень тяжелые.
Держали мы однажды уток, решили попробовать с малого, и как оказалось, что дешевле пойти и купить уже готовую утку, чем вырастить, оно то на то и выходит,+ потраченные силы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход