MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2013, 20:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?

Последний раз редактировалось Citsejam; 04.07.2013 в 21:02.
Citsejam вне форума
Старый 09.07.2013, 16:07
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Здравствуйте. Рассмотрите наше предложение виртуального хостинга в Москве или Германии.
CPU - 45 часов в месяц или 90 cp в сутки.
Memory_limit - 512 mb.
SAS 15k в RAID 10 + ежедневное резервное копирование.
Такой конфиг и по такой цене вы врядли найдете даже среди, так называемого, VIP хостинга.
Предоставим тест на 7 дней бесплатно + бесплатный перенос, если требуется.
adminvps.ru
AdmVPS вне форума
Старый 09.07.2013, 17:02
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
конечно, зависит от того, чем умеете управлять. У них всех ядро одно - Linux и все они по своему хороши. Я вот люблю CentOS. и всегда выбираю ее. Кто-то людит Ubuntu/

VDS самые адекватные цены по качеству у reg.ru на мой взгляд
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Citsejam (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 08:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
Берите CentOS, а хостинг евробайт.рф
ИванС вне форума
Сказали спасибо:
Citsejam (11.07.2013)
Старый 01.08.2013, 21:38
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

А я бы взял OpenVZ виртуалку с готовым уже настроенным образом ОС с панелью.
Можно бесплатной, но лучше isp.
Итого VPS баксов 5-10 и лицензия на панель 4.95
Просто управлять и не дорого.

цены взял тут unihost.com/vps/ - "адекватное соотнешение цены и качества"
Статик вне форума
Сказали спасибо:
Citsejam (01.08.2013)
Старый 05.08.2013, 10:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?

Могу порекомендовать VDS евробайт eurobyte.ru/services/vds/
Берите шаблон с ISPmanager, чтобы сильно не заморачиваться с админситрированием.
ИванС вне форума
Сказали спасибо:
Citsejam (05.08.2013)
Старый 14.12.2013, 01:31
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
Все зависит от того, что вам нужно. Для чего будет использоваться VDS и какой софт нужно будет запускать.

Я вот вообще искал Windows VDS, поскольку мои проекты используют Microsoft.NET технологии, а также БД MS SQL Server 2008.
Взял в итоге https://vpsnow.ru/ хоть и немного дают для бесплатного теста, но в принципе понять можно, что хостер ответственный и ресурсы хорошие предоставляет, да еще и не дорого. От 10 евро тарифные планы.
Вот уже больше 3 месяцев держу там свои проекты. Нареканий НЕТ совсем, все четко и стабильно. Отдельно напишу за саппорт, хоть только тикеты там, но отвечают в течении 15 минут максимум в рабочее время.

P.S. здесь в принципе можно поставить любую ОС, потому что полный доступ предоставляется, как у дедиков.
Егор Дальченко вне форума
Сказали спасибо:
Dgeddy (04.01.2014)
Старый 24.12.2013, 13:42
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Цитата:
Сообщение от Егор Дальченко Посмотреть сообщение
Взял в итоге https://vpsnow.ru/ хоть и немного дают для бесплатного теста, но в принципе понять можно, что хостер ответственный и ресурсы хорошие предоставляет, да еще и не дорого. От 10 евро тарифные планы.
Наконец-то нашел, что искал
Неделю здесь, пока что все радует.
Если на VDS у прошлого хостера у меня жуткие тормоза временами были, то тут все классно, ресурсы распределяются более грамотно. Да и на пиковой нагрузке даже пробовал, все равно не тормозило.
Я рад
VanyaSekin вне форума
Старый 04.01.2014, 19:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Я тоже почти полгода уже беру у vpsnow.ru виртуальный сервер за 15 баксов.
И рассказал бы о каких-то негативных вещах, т.е. правду бы поведал, но никакого негатива не замечено.
Так что брать можно.
__________________
Green coffee 800 оптом! тел. +7 909 154 53 69
Dgeddy вне форума
Старый 24.02.2014, 22:46
#10
1iq
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Привет друзья!

Быстрый хостинг, Linux VPS сервера, Windows VPS, Forex VPS.

При переносе сайта месяц хостинга в подарок, помощь в переезде!
Быстрее техподдержки не бывает!
Расположение серверов Европа, США, Индия, Сингапур.

Forex хостинг - расположение серверов в одних датацентрах с брокерами (Скорость>1Мс)

2 надежных и удобных тарифа специально для сео-специалистов.

Моя рефка https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242 и промокод promokodex для 10% скидки!

Быстро, надежно, выгодно, счастья Вам.
1iq вне форума
Старый 27.02.2014, 14:18
#11
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Мне кажеться самый оптимальный вариант это брать Евробайт, у них стабильные сервера сам арендую там.
Сурикат вне форума
Старый 04.02.2021, 15:19
#12
 
Возраст: 58
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Хочу вам порекомендовать компанию, сервер можно сто процентов взять классный, сам беру здесь с 2018 года сервера - sartelekom.ru
s3p44 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хостинг vita54321 Сайтостроение: общий форум 45 01.06.2022 10:50
Посоветуйте хостинг Роман Бакалым Web Хостинг 23 22.09.2014 20:23
Посоветуйте хостинг Solseller Web Хостинг 32 08.05.2014 18:51
Посоветуйте хостинг Такелажник Web Хостинг 17 07.03.2014 23:51
Посоветуйте хостинг dmitr7 Web Хостинг 6 17.06.2010 17:59