MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2016, 03:11
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Посмотрел Ваш блог. Да он же лучше любого практически мониторинга даже из многих топовых. Это, конечно, лично моё мнение, но у Вас информации больше, мельтешения всякого на сайте меньше, всё понятно, буквы крупные, и записи слегка ехидные и вполне себе не скучные.

Удачи с проектом.
Sprout вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 14:42
#42
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
По-моему раньше блог выглядел немножко иначе. Действительно так присмотрелся, почитал. Хорошо у вас пока получается. Продолжаю следить за отчетами.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 17:57
#43
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Посмотрел Ваш блог. Да он же лучше любого практически мониторинга даже из многих топовых. Это, конечно, лично моё мнение, но у Вас информации больше, мельтешения всякого на сайте меньше, всё понятно, буквы крупные, и записи слегка ехидные и вполне себе не скучные.

Удачи с проектом.
Спасибо. Стараюсь делать проект для людей, да и для себя. Мельтешений нет потому, что рекламы нет. Дал зарок себе, пока 50 статей не наберу, ни целенаправленной раскруткой, ни рекламой заниматься не буду. Потом начну экспериментировать и с этим, но точно без фанатизма. Может несколько рекламных блоков, таких что бы и в дизайн гармонично вписались. А может и вообще без них, особенно если с них больше минусов бдет чем плюсов.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
По-моему раньше блог выглядел немножко иначе. Действительно так присмотрелся, почитал. Хорошо у вас пока получается. Продолжаю следить за отчетами.
Стараюсь развиваться потихоньку. Учусь. Спасибо.
AlcoABC вне форума
Старый 24.09.2016, 18:12
#44
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Стараюсь развиваться потихоньку. Учусь. Спасибо.
Главное чтобы в итоге отчеты выходили на положительные числа. А что у вас по реф прибыли есть какое-нибудь движение?
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 19:15
#45
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Главное чтобы в итоге отчеты выходили на положительные числа. А что у вас по реф прибыли есть какое-нибудь движение?
Это точно. Хотя тема ферм для меня относительно новая, а первые инвестиции в любой новой сфере радуют редко.
По рефералам движения практически нет. В среднем человек по 50 заходят по ссылкам на новые проекты посмотреть. Из них примерно 5 регистрируются. 2-3 делают мелкие вклады до 100 рублей. Рефбэк еще ни разу никто не попросил.
Но опять таки, я на привлечении рефералов не фокусировался, даже здесь на форуме тему по рефбэкам не создавал еще. Пока цель - наполнение блога контентом.
AlcoABC вне форума
Старый 24.09.2016, 19:24
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Пока цель - наполнение блога контентом.
Ну чем больше будет посещаемость, и количество проектов, тем больше будет вот таких вот залетных , которые будут заходить и не просить рефбеки. Тоже дополнительный заработок.
gandler вне форума
Старый 10.10.2016, 17:34
#47
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Все же автору советую с фермами потихоньку перебраться в другую нишу, на этих фермах в основном админы нищиброды, школьники, процент проектов которые дают заработать не высок, а заработать обычно дают копейки, больше телодвижений и прочей фигни, по этим заданиям, сборам и выращиванию.. Я бы на вашем месте присматривался к хайпам..
Спасибо. Этот совет получал уже не раз, более того, намерен ему следовать, но немного позже. Пока в планах:
- поглубже разобраться со скриптами ферм (где, как, почем продают, как проверить угикальность, как проверить наличие дыр в коде);
- написать статью про статистику;
- написать статью про маркетинг;
- разобрать подробно еще несколько платежек;
- по изучать англоязычные ресурсы по тематике ферм, возможно взять несколько американских или европейских ферм на мониторинг.

После этого в планах хайпы. Хотя к новым проектам присматриваюсь уже сейчас, если стартует что то действительно впечатляющее, может и раньше начну.
AlcoABC вне форума
Старый 10.10.2016, 20:23
#48
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
После этого в планах хайпы. Хотя к новым проектам присматриваюсь уже сейчас, если стартует что то действительно впечатляющее, может и раньше начну.
Монитор ферм сам по себе тоже не плох, если он раскручен, тогда будут листинги, а своими мониторить будите в убыток, как не отбирай, а количество тех, что не дают отбить свое меньше, чем те которые дают заработать. В хайпах тоже самое, но тут если будет опыт, будет результата выше. Ну а по хайпам, щас гремит цветет и пахнет с весны crp.center..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.10.2016, 20:37
#49
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Зарождение админа экономических игр
Streichholz вне форума
Старый 10.10.2016, 21:04
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
поглубже разобраться со скриптами ферм (где, как, почем продают, как проверить угикальность, как проверить наличие дыр в коде)
Вот как изучите, можно смело админить игру. Сначала протестировать какою-то, а потом всерьез подходить к этому вопросу. Тем более Вы уже знакомы с хорошими админами, поэтому партнеры у Вас уже есть
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 21:23
#51
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Зарождение админа экономических игр
Вполне возможно. Тем более, что практически всех коллег ведущих мониторы, с регулярной активностью на этом форуме, можно найти в ветке посвященной скриптам с вкрадчивым "куплю/закажу скрипт".
Может и я к этому приду, - соблазн есть. Но пока мне и чужих проектов хватает.
AlcoABC вне форума
Старый 11.10.2016, 06:05
#52
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Вполне возможно.
Не боитесь карму испортить? Одно дело играть в эти игры, другое дело, организовывать.. Я еще понимаю, если это будет написано, что это пирамиды, работаю за комиссию и работать до последней копейки..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.10.2016, 13:36
#53
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не боитесь карму испортить? Одно дело играть в эти игры, другое дело, организовывать.. Я еще понимаю, если это будет написано, что это пирамиды, работаю за комиссию и работать до последней копейки..
Вообще боюсь. Поэтому и веду блог, а не админю игры...
Но с другой стороны, если работать до исчерпания резерва. Плюс маркетинг сделать понавороченнее, что бы действительно были те кто выйграл за счет ума и те кто проиграли, а не только тупо хит ран.
Как я и писал соблазн есть и большой. Лицемерно было бы это отрицать. Уверен что все мониторинги через это проходят, и часть ферм ими же и админятся. Или наорборот, админы игр со временем свои мониторинги заводят как например МИГи. Может и я к этому приду, но пока сосредоточен на блоге.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот как изучите, можно смело админить игру. Сначала протестировать какою-то, а потом всерьез подходить к этому вопросу. Тем более Вы уже знакомы с хорошими админами, поэтому партнеры у Вас уже есть
Я так понял что статью про скрипты вы мне не напишите?
Я по дизайну статью все-таки добил. Теперь, наверное, сам и скриптами займусь (материал собираю уже). Но, если готовы взяться сразу, то напишите. Может как раз карму мне спасете
Ну а в принципе я открыт для предложений, и с удовольствием куплю подходящую статью для блога, по разумной цене. Если есть что-то, или готовы написать - велком. Готов обсудить здесь или в личке.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо:
RRRoman (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:02
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Вообще боюсь. Поэтому и веду блог, а не админю игры...
Но с другой стороны, если работать до исчерпания резерва. Плюс маркетинг сделать понавороченнее, что бы действительно были те кто выйграл за счет ума и те кто проиграли, а не только тупо хит ран.
если честно предупредить, что это, по-сути дела, - пирамида, то никакой порчи кармы не будет. все должны понимать, что тут как в лотерее - можно выиграть, а можно и проиграть. однако, саму лотерею почему-то никто лохотроном не называет, хотя суть примерно та же.
ну а если вообще сделать что-то серьезное и глобальное, вроде той же "земли клонов"(или "золотой клон", как она изначально называлась), то проект может быть очень и очень долгим и продуктивным. как вариант замутить стабильный добротный низкопроцентник с выхлопом 5-7% в месяц - и не напряжно в плане выплат и народ потянется более основательный, с большими финансовыми амбициями.

З.Ы. статейка про дизайн понравилась! жжош! пешы исчо!

добавлено через 32 минуты
кстати, есть интересная мысля для "глобальной фермы" - на трехмерном движке, что-то типа "секонд лайфа", только проще и от первого лица. суть: есть деревня - покупаем там землю/дом, покупаем ружье - охотимся - сдаем добычу в местный "колхоз", выращиваем на своей земле овощи/фрукты - сдаем туда же. как "фишка" игры - добывать зверя надо "лично" - ходить по лесу и отстреливать, то, что выращиваем - надо периодически пропалывать/поливать/удобрять - тоже "лично" ну или нанимать работников. короче, этакая виртуальная деревня или, даже, колония. сейчас в том же стиме есть куча похожих игр где надо строить дом, крафтить всякие штуки, а потом отбиваться от зомбей. создаем нечто такое же и монетизируем
RRRoman вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (11.10.2016)
Старый 14.10.2016, 10:31
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
З.Ы. статейка про дизайн понравилась! жжош! пешы исчо!
О, хорошая новость, есть новая статья, будем читать, автор неизменно радует записями в своём блоге, так что направляюсь читать

Апд.: Очень познавательно в итоге вышло, даже без относительно сабжа (т.е. игр с "фермами"), особенно про порядок цен на графику и модели.
Sprout вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 10:50
#56
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Я так понял что статью про скрипты вы мне не напишите?
Я по дизайну статью все-таки добил. Теперь, наверное, сам и скриптами займусь (материал собираю уже). Но, если готовы взяться сразу, то напишите. Может как раз карму мне спасете
Ну а в принципе я открыт для предложений, и с удовольствием куплю подходящую статью для блога, по разумной цене. Если есть что-то, или готовы написать - велком. Готов обсудить здесь или в личке.
Статью я увы не напишу, так как знаний в этой области катастрофически мало.
Я имел в виду админство игр с выводом денег и партнерство с группой миг На мой взгляд, Вы должны быть в этой команде...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 13:23
#57
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Статью я увы не напишу, так как знаний в этой области катастрофически мало.
Я имел в виду админство игр с выводом денег и партнерство с группой миг На мой взгляд, Вы должны быть в этой команде...
Спасибо. Я не думаю что я уже сейчас представляю реальный интерес для МИГов, но будущем к партнерству с этой группой буду стремиться.
AlcoABC вне форума
Старый 20.10.2016, 21:22
#58
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Подвел очередной баланс по проектам: https://game-observer.ru/?p=391
Всего сделано инвестиций в фермы: 14 992 р.
Получено выплат: 6 070 р.
Выплачено % от вклада: 40%
AlcoABC вне форума
Старый 01.11.2016, 21:17
#59
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Грустный итог, прошедших недель:
https://game-observer.ru/?p=471
Скам LUXURY, взлом Монополиста, проблемы ipad и Сталкера в новом 2-х недельном обзоре.
AlcoABC вне форума
Старый 02.11.2016, 02:13
#60
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Я не думаю что я уже сейчас представляю реальный интерес для МИГов, но будущем к партнерству с этой группой буду стремиться.
Вы уже активный инвестор в МИГе, поэтому Ваша личность уже приглянулась))

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Скам LUXURY, взлом Монополиста, проблемы ipad и Сталкера в новом 2-х недельном обзоре.
Игры они такие... Вам уже неоднократно давали совет, понемногу приглядываться в хайпам. Они все же относительно стабильней, чем игры с выводом денег
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход