MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 13:48
#21
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

В фермах тянут рефоводы, доказано и проверено, когда они выгребают всё, обычным вкладчикам ничего уже не остаётся. За развитием блога понаблюдаю.
gandler вне форума
Старый 01.09.2016, 17:35
#22
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Тс, так здесь раздел есть для копирайтеров. Создай тему и плати напрямую, плюс автор в теме будет о чем писать. Зачем так заморачивался с биржей?
Кстати да. Спасибо за подсказку, попробую. Как то не подумал даже.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В фермах тянут рефоводы, доказано и проверено, когда они выгребают всё, обычным вкладчикам ничего уже не остаётся. За развитием блога понаблюдаю.
Согласен, но только частично. Реральство и рефоводство убивает маркетинг проекта, если реферальные больше 10%. Я теперь стараюсь такие проекты игнорировать, корреляция высоких реферальных с быстрым скамом очевидна.
Но 5-10% это более или менее нормальный "рекламный бюджет". Если без покупки рекламы на мониторах, то 10% это нормально. Если с рекламой, то 5%. При такой политике шансы есть, в том числе и у простых вкладчиков.
AlcoABC вне форума
Старый 01.09.2016, 19:08
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

AlcoABC, Ну да, если рефкка не завязана на дополнительных возможностях в игре, без бонусов и тд, то есть часть проектов, где можно и без рефки выжать.)
gandler вне форума
Старый 01.09.2016, 20:31
#24
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Снова подвел общий баланс по всем фермам.
Один проект в профит вышел, один в скам, один проблемный. В целом развивается потихоньку все. Общий депозит 7 332 рубля, выведено 1 124 рубля (17%). Детали во вложенной табличке.
AlcoABC вне форума
Старый 07.09.2016, 00:56
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Один проект в профит вышел, один в скам, один проблемный
Ох, завязывайте с фермами)) Или, вот, еще подумала - не хотите сами заняться рефоводством?)) Мне кажется так проще будет играть в плюс Понятно, что та еще работка, найти рефералов, но у кого-то получается...
Tati Tishmann вне форума
Старый 07.09.2016, 17:17
#26
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ох, завязывайте с фермами)) Или, вот, еще подумала - не хотите сами заняться рефоводством?)) Мне кажется так проще будет играть в плюс Понятно, что та еще работка, найти рефералов, но у кого-то получается...
Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Ну а по поводу рефералов, тут все сложно. Делать блог банальной рекламо заманушной историей не хочется. Тут и блог не нужен по сути, простенький скрипт с минимумом информации и максимумом самих проектов и их рекламы. Таких продуктов и без моего блога пруд пруди. С кучей игр от админов школьников. Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных. В идеале, общий баланс монитора и без рефералов должен быть положителен, иначе нужно еще ужесточать фильтрацию. Но от рефералов я конечно не отказываюсь, чем больше игроков тем дольше и лучше живут фермы, но прямой доход от них я извлекать не планирую. В основном по нормальным проектам предлагаю максимальный рефбек 70-80%. Тут особого заработка и нет, в основном покрытие расходов на комиссии платежным системам, и на рекламу.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
RRRoman (07.09.2016), Андрей Демидов (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 19:21
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
блог

Начало блога мне понравилось, статья про SSL. Для меня, малограмотного, очень доходчиво, побольше бы аналогичных статей, в одном месте. Ликбез необходим, особенно для нас стариков (по возрасту).
krez07 вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 20:45
#28
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы Re: блог

Цитата:
Сообщение от krez07 Посмотреть сообщение
Начало блога мне понравилось, статья про SSL. Для меня, малограмотного, очень доходчиво, побольше бы аналогичных статей, в одном месте. Ликбез необходим, особенно для нас стариков (по возрасту).
Спасибо на добром слове. Кстати это как раз 1-я заказная статья, заказанная на адвенго, под минимальной редакцией с моей стороны. Самому понравилось, и автор попался удачный. Надо будет еще заказать, только у меня какой то кризис с этим. Никак не могу сформулировать темы подходящие. В важных вопросах и самому разобраться охота (платежные системы, крипровалюты, безопасность и анонимность). А вот что можно было бы менее критичное на аутсорс отдать никак для себя не сформулирую.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо:
krez07 (07.09.2016)
Старый 08.09.2016, 01:02
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Логика истинного инвестора)

С такой логикой лучше бы уже к хайпам присмотрелись..пригляделись..правила бы подтянули и вперёд.)

Ну по поводу вашего проекта, интересно как будут отсеиваться проекты, а главный вопрос почему так же они не отсеивались до этого?!
gandler вне форума
Старый 08.09.2016, 02:28
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных
Интересный подход к мониторингу, и правильный Только смотрите, чтобы админы на вас не обозлились, что вы их проекты не в тот раздел отнесли))
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
лучше бы уже к хайпам присмотрелись..пригляделись.
Да, да, давайте к нам, гарантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело
Tati Tishmann вне форума
Старый 08.09.2016, 02:38
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Да, да, давайте к нам, гарантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело
Тати, а ты подбирай более консервативный инвестиционный портфель, без лишней агрессии, проекты где нельзя отхитранить, само собой отфильтрованные надёжные проекты, тогда процент за месяц будет не большой, но он будет, и это лучше чем слив.)
gandler вне форума
Старый 08.09.2016, 02:42
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Тати, а ты подбирай более консервативный инвестиционный портфель, без лишней агрессии, проекты где нельзя отхитранить, само собой отфильтрованные надёжные проекты, тогда процент за месяц будет не большой, но он будет, и это лучше чем слив.)
А еще можно под подушку положить, вообще, надежно будет, никаких сливов
Спасибо за советы, как и мне инвестировать, а то я не знала бедная)))

Bообще-то, эта фраза
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
арантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело
была всего лишь сарказм не надо все воспринимать серьезно))
Tati Tishmann вне форума
Старый 08.09.2016, 09:28
#33
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Здесь соглашусь, кто бы что не говорил, но на своих ошибках опыт гораздо быстрее приходит.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных.
Искренне желаю Вам добиться поставленной цели, так как таких ресурсов практически нет в интернете.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
В идеале, общий баланс монитора и без рефералов должен быть положителен, иначе нужно еще ужесточать фильтрацию.
Поддерживаю данную мысль, нормальный проект должен давать зарабатывать всем участникам, а не только рефоводам.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Но от рефералов я конечно не отказываюсь, чем больше игроков тем дольше и лучше живут фермы, но прямой доход от них я извлекать не планирую.
Если сделаете ресурс на котором будут собраны действительно стоящие сайты в которых не только Вы будете зарабатывать, но и другие участники (Ваши рефералы). Со временем удастся собрать не мало заинтересованных в данной теме людей. Которые будут следить за Вашим монитором. Вопрос с рефералами решится сам собой, если не будете их подводить.
Андрей Демидов вне форума
Старый 08.09.2016, 15:46
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, как и мне инвестировать, а то я не знала бедная)))
Ну ну...это всё же чей-то дневник не твой...потмоу писалось хоть и с обращением тебе но не для тебя.) Совсем не для тебя.)
Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Вопрос с рефералами решится сам собой, если не будете их подводить.
Само собой, отточить мастерство выбора надёжных проектов и люди за тобой потянуться.
gandler вне форума
Старый 09.09.2016, 15:43
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: блог

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове. Кстати это как раз 1-я заказная статья, заказанная на адвенго, под минимальной редакцией с моей стороны. Самому понравилось, и автор попался удачный. Надо будет еще заказать, только у меня какой то кризис с этим. Никак не могу сформулировать темы подходящие. В важных вопросах и самому разобраться охота (платежные системы, крипровалюты, безопасность и анонимность). А вот что можно было бы менее критичное на аутсорс отдать никак для себя не сформулирую.
Хорошо бы прочитать, в простой форме, как определить насколько навороченный сайт и как произвести его оценку по стоимости затрат. Мне как новичку, это было бы полезно.
krez07 вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (09.09.2016)
Старый 10.09.2016, 21:01
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

А почему именно сделан выбор в сторону экономических игр, не качественных хайп-компаний? Ведь 80% всех игр с выводом, безприцендентный шлак. Прошу автора, пересмотреть свою точку зрения и пересмотреть свой портфель
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 15:10
#37
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Цитата:
Сообщение от krez07 Посмотреть сообщение
Хорошо бы прочитать, в простой форме, как определить насколько навороченный сайт и как произвести его оценку по стоимости затрат. Мне как новичку, это было бы полезно.
Хорошая идея спасибо. Как раз для передачи на аутсорс. Даже думаю заказать не 1 статью, а 2. Начну с оценки дизайна и графики (уже разместил заявку). Потом можно пройтись по скриптам, движкам, и т.д.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А почему именно сделан выбор в сторону экономических игр, не качественных хайп-компаний? Ведь 80% всех игр с выводом, безприцендентный шлак. Прошу автора, пересмотреть свою точку зрения и пересмотреть свой портфель
Игры проще во всех отношениях. Их и оценивать проще чем хайпы, и требования к депозитам ниже.
К хайпам присматриваюсь периодически, особенно когда с играми затишье. Но найти проект, который понравился бы, пока не удалось.
AlcoABC вне форума
Старый 18.09.2016, 11:12
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Есть какие-нибудь новости?
RRRoman вне форума
Старый 23.09.2016, 20:44
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
почему не "играете" в "удачливого бомжа"? там вроде как тоже игра, и не такая уж простецкая
RRRoman вне форума
Сказали спасибо:
AlcoABC (23.09.2016)
Старый 24.09.2016, 02:47
#40
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
почему не "играете" в "удачливого бомжа"? там вроде как тоже игра, и не такая уж простецкая
Смотрел. Как игра понравилась. Но, это достаточно старая ферма, для хитрана там, мягко говоря, уже поздно. Если будет рестарт - присмотрюсь.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо:
RRRoman (24.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход