MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 18:17
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но с другой стороны, есть возможность, что проект станет долгожителем и будет приносить стабильную прибыль, как тот же необукс например.
Только для того, что бы на него напасть на такого долгожителя надо сразу в множество проектов заходить, и денег не мало тоже.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я всегда считаю, что рефералов лучше всего привлекать в надежные проекты, будешь привлекать людей в ненадежные проекты, люди перестанут с вами иметь дело после первого-второго раза.
Если лично приглашать, то согласна, а если рекламу заказывать то нормально.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:42
#82
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, через пол года и такую сумму как 1000 долларов. Да не верю. Это может торговля или что-то еще. Ну на блогах да, но это не каждому дано. Я к прмиеру даже видео заливать не могу, не то, что его снять и отмонтировать. Это касается ютуба. А на написании текстов и статей, ну 1000$, столько не наработаешь.
На написании статей можно зарабатывать 1000$ в месяц и более, но для этого нужно быть профи своего дела, со своей базой заказчиков. За пол года на такой уровень можно выйти только в том случае, если ты гениальный человек или везунчик
Януся вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:43
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я всегда считаю, что рефералов лучше всего привлекать в надежные проекты, будешь привлекать людей в ненадежные проекты, люди перестанут с вами иметь дело после первого-второго раза.
всегда можно указывать, что вот это проекты надежные, проверенные годами, а вот это новые и в них вкладывать не рокемендуется, все на ваш страх и риск.
inik1080 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:44
#84
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
На написании статей можно зарабатывать 1000$ в месяц и более, но для этого нужно быть профи своего дела, со своей базой заказчиков. За пол года на такой уровень можно выйти только в том случае, если ты гениальный человек или везунчик
Да, наверное так оно и есть). Мне таких высот не видать по всей видимости. Я писать просто как гений не умею. Профи из меня точно ни какой, скорее так, любитель.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:46
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если лично приглашать, то согласна, а если рекламу заказывать то нормально.
Ну а толку вам выбрасывать деньги и рекламировать ненадежный проект, допустим набрали вы таким образом рефералов на какой-то проект, а он закрылся или не платит, и в результате деньги на ветер...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
всегда можно указывать, что вот это проекты надежные, проверенные годами, а вот это новые и в них вкладывать не рокемендуется, все на ваш страх и риск.
В целом можно, но такая подпись автоматически означает, что рефералов там будет мало)
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 19:17
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом можно, но такая подпись автоматически означает, что рефералов там будет мало)
это уже выбор каждого, но зато у людей будет доверие к вам, что вы их ограждаете от ненадежных проектов и не хотите любой ценой на них заработать.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 19:45
#87
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну а толку вам выбрасывать деньги и рекламировать ненадежный проект, допустим набрали вы таким образом рефералов на какой-то проект, а он закрылся или не платит, и в результате деньги на ветер.
Ну как правило проект сначала платит, по крайней мере реферальные выплачивает хотя бы для того, чтобы показать, что проект платит и в него стоит приглашать и вкладывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 19:52
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну как правило проект сначала платит, по крайней мере реферальные выплачивает хотя бы для того, чтобы показать, что проект платит и в него стоит приглашать и вкладывать.
Да платит, но я повторю вопрос, если мы видим что проект явно с душком, а такое видно в 50 процентов случаев, зачем туда набирать рефералов, что нам это даст?
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 20:06
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
но я повторю вопрос, если мы видим что проект явно с душком, а такое видно в 50 процентов случаев, зачем туда набирать рефералов, что нам это даст?
Ну как это зачем, если это инвестиционные проекты, то сразу после вклада реферала, рекламодатель снимает реферальные и всё, если проект работает, то хорошо, а нет, так деньги потраченные на рекламу уже окупились.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:29
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну как это зачем, если это инвестиционные проекты, то сразу после вклада реферала, рекламодатель снимает реферальные и всё, если проект работает, то хорошо, а нет, так деньги потраченные на рекламу уже окупились.
Так реклама далеко не сразу окупается, не факт что вообще окупиться, тратите допустим 10 тысячь рублей на рекламу, а дохода от рефералов получаете на 5...
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 13:55
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так реклама далеко не сразу окупается, не факт что вообще окупиться, тратите допустим 10 тысячь рублей на рекламу, а дохода от рефералов получаете на 5..
Это уже доход от рефералов зависит от количества привлечённых людей в проект, а их количество на прямую зависит от того на каких ресурсах будет реклама.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:27
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Это занятие подходит не всем
а зарабатывать тем более не каждый сможет.
Cr1stal вне форума
Старый 20.01.2017, 14:37
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это уже доход от рефералов зависит от количества привлечённых людей в проект, а их количество на прямую зависит от того на каких ресурсах будет реклама.
Доходы от рефералов сразу не появляются, часть людей зарегистрироваться, но делать что-то станет через недели и месяцы. Надеяться что рефералы в первый же месяц окупятся не приходиться.
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 18:06
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
часть людей зарегистрироваться, но делать что-то станет через недели и месяцы.
Такого я вообще не встречала, в хайпы люди обычно заскакивают на старте, там вообще не стоит ждать. Да и вообще если регистрируются то сразу работают а вот через неделю может интерес пропасть и вообще забывают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:55
#95
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Согласна, чтобы сайт или блог приносил такую прибыль, это надо через него что-то продавать или чем-то торговать (например партнерскими товарами), иначе я не вижу перспективы к такой сумме
Ну вот взять к примеру тех же видио блогеров, там явно реклама открытым текстом. Они и игры и косметику, да все что угодно рекламируют. Ведут свои блоги, монтируют видео. Иногда розыгрыши проводят среди подписчиков. Вот там даже сами рекламодатели им платят наверное, за то, чтобы блогер рассказал на своем канале о какой-то фишке типа товара.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:40
#96
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну вот взять к примеру тех же видио блогеров, там явно реклама открытым текстом. Они и игры и косметику, да все что угодно рекламируют. Ведут свои блоги, монтируют видео. Иногда розыгрыши проводят среди подписчиков. Вот там даже сами рекламодатели им платят наверное, за то, чтобы блогер рассказал на своем канале о какой-то фишке типа товара.
Они это аргументируют тем, что Ютуб мало платит СНГ-шным ютуберам, и говорят платили бы как западным, то и рекламы в их видео не было бы. За западными блоггерами не слежу, но похож у тех действительно нету реламы в блогах.
forfor вне форума
Старый 21.01.2017, 10:04
#97
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Они это аргументируют тем, что Ютуб мало платит СНГ-шным ютуберам, и говорят платили бы как западным, то и рекламы в их видео не было бы. За западными блоггерами не слежу, но похож у тех действительно нету реламы в блогах.
А я тоже не слежу ни за нашими ни за западными блогерами, просто вот у моей дочери есть несколько блогеров, которых она постоянно смотрит в ютубе. Вот мимолетно я и посмотрела пару видюшек. Там конечно прямо сквозит рекламой.
Aless33 вне форума
Старый 22.01.2017, 10:57
#98
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
платят наверное, за то, чтобы блогер рассказал на своем канале о какой-то фишке типа товара.
Если человек толково рассказывает о каком-либо товаре, то я бы будь производителем сама бы ему заплатила, чтобы он снял видеоролик по нему. А то, что вы говорите реклама у них высвечивается, так это ничего более ,как очередной заработок в интернете, при чем пассивный. Многих эта реклама уже достала, в том числе меня.
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:04
#99
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Если человек толково рассказывает о каком-либо товаре, то я бы будь производителем сама бы ему заплатила, чтобы он снял видеоролик по нему. А то, что вы говорите реклама у них высвечивается, так это ничего более ,как очередной заработок в интернете, при чем пассивный. Многих эта реклама уже достала, в том числе меня.
Да будь бы у меня товар, то и я хорошему рассказчику оплатила чтобы тот ему сделал на своем канале пиарчик. Реклама конечно иногда бывает уж очень навязчивой.
Aless33 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:34
#100
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как начать зарабатывать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Реклама конечно иногда бывает уж очень навязчивой.
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему. А вообще ,если брать некоторые товары, то большинство людей сами их пиарят при этом бесплатно, то есть фирмы им за это не платят, и делают такие видеоролики на них, что не возможно не купить его после просмотра
tanya2016 вне форума
Метки
блог на wordpress, заработать в интернете, как создать сайт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать зарабатывать в интернете? mysilver Заработок в интернете: общий форум 1187 30.01.2024 16:38
Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать. max11 Тексты & Переводы 42 10.04.2012 18:28