MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?
Это гениально! 6 8.57%
Это единственно правильный путь. 3 4.29%
Это реальная альтернатива действующей системе образования. 6 8.57%
Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь. 2 2.86%
Это школа бизнеса с нуля. 5 7.14%
У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна. 10 14.29%
Это лохотрон, обман. 11 15.71%
Это секта. 14 20.00%
Не знаком (-а) с этой школой. 22 31.43%
Другой вариант. 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2011, 19:40
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Одни клоны чтоли?))
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Системщик (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 19:59
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Одни клоны чтоли?))
ага +1 , одни клоны 100%
Системщик вне форума
Старый 20.08.2011, 16:59
#43
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Бизнесу я учился самостоятельно (путем проб и ошибок), но на рассылку некоторое время был подписан, т.к идеи и опыт бизнесменов всегда изучаю.

ИМХО:
1) не понравилась подача информации (автор критикует, а не обучает);
2) не понравился ВОТ ТАКОЙ шрифт. В интернете это расценивается как крик. Я, например, никогда не воспринимал людей, которые пытаются доказать свою позицию криком;
3) не нашел там идей, которые являются уникальными, т.е большая часть информации, которую можно найти в рассылках - это переработка уже давно существующих техник и идей;
4) постоянная реклама своих курсов (которые все время "дорожают" для привлечения неопределившихся подписчиков ) отталкивает от рассылки. Я не люблю, когда мне пытаются что-то навязать.
и т.д.

В общем, отписался от рассылки, т.к не нашел в ней ничего интересного и нового (для меня). Платных курсов, естественно, не заказывал.

P.S. Если тут есть люди, которые реально обучались на его курсах и добились положительных результатов, то очень хотелось бы увидеть их отзывы здесь, т.к помимо восхволяющих отзывов в рассылке, реальных примеров успеха учеников я не встречал.
Юрий Мороз зарабатывает много денег и ездит на Порше. К нему регулярно ездят сотни успешных предпринимателей Чему он нас может научить?
Толи дело вы! Вы так хорошо разбираетесь в бизнесе и в обучении бизнесу. Научите нас пожалуйста!
Roman Po вне форума
Старый 27.08.2011, 13:56
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Мой отзыв об обучении у Юрия Мороза - позитивный
Малярец вне форума
Старый 27.08.2011, 15:43
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от Малярец Посмотреть сообщение
Мой отзыв об обучении у Юрия Мороза - позитивный
Сам ГУРУ, Юрий заскочил? Или очередной помощник "ученик, лапшеед"?
praxis вне форума
Старый 13.09.2011, 10:29
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Институт этот очень неприятная штука. Имел дело с ним. Хотите узнать о моем опыте - смотрите на моем блоге:thevit.info/posts/13
TheVit вне форума
Старый 13.09.2011, 19:17
#47
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 17
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Для некоторых людей на определённых участках жизни выборочные рекомендации Мороза имеют практическую ценность.
Seoemperor вне форума
Старый 05.10.2011, 18:22
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Ребят, а кто такой вообще этот Мороз?Никак не могу найти инфо в нете, какой у него бизнес?Что лично он создал?кроме как этой школы, где путем нехитрых психологических ухищрений снимает деньги с отчаявшихся людей, и как я понял со слов друга (который проходит у него обучение и яро мне доказывает что это хорошая школа), ничему не учит.
Ghos вне форума
Старый 06.10.2011, 15:25
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Тут у 80% ответивших 1 сообщение) Неужели вам кажется что это не палевно..
manifesto вне форума
Старый 16.10.2011, 18:06
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Уважаемые, сложно обсуждать вкус устриц, если не пробовал их ни разу. Так же и с обучением у Мороза, поговорить об этом, можно, но что толку - надо просто делать, что и как он рекомендует. А считать, то в его рекомендациях верно, только кое-что и только некоторых - это самообман. Я делаю и у меня получается, а то, что не выходит с первого раза придумываю как сделать со второго или третьего. Попробуйте и вы!
Freerider вне форума
Старый 26.10.2011, 12:42
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

А что кто-то еще не понял? что весь интернет бизнес построен на разводах и обманах!!!
Sergej58 вне форума
Старый 30.10.2011, 22:57
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от Sergej58 Посмотреть сообщение
А что кто-то еще не понял? что весь интернет бизнес построен на разводах и обманах!!!
Берите выше! На этом построен ВЕСЬ бизнес. И жизнь... Дерьмо...
Дети сволочи... Жена... ****...
Продолжать?
Михаил Зотин вне форума
Старый 07.11.2011, 15:28
#53
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Ещё интернет бизнес построен на лохах и безделиникаХ. которые не чего не хотят делать, а деньги им подавай. В интернете можно заработать, и это подтверждено не раз.
evanchenkosergey вне форума
Старый 12.11.2011, 13:38
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Решил проверить на "собственной шкуре" обучение в ИЮМ. Оказалось, что можно научиться полезному. Обучение можно сказать в кавычках не совсем стандартное (или общепринятое). Скорее похоже на обучение в спортивных секциях. Попадаешь - ничего не знаешь, ничего не понимаешь и надо работать над собой. Если сразу не уйдешь и настойчиво попытаешься выполнять задания тренера, начнешь сам смотреть как тренируются другие и т.д. - то шаг за шагом будешь идти дальше и дальше. Но, как и в любой спортивной секции, далеко не каждый выдерживает.
Здесь как в жизни, пока не попробуешь - не узнаешь!
Объяснить на что похоже обучение в ИЮМ сложно. Сравнить-то напрямую не с чем! А начать рассказывать всё по шагам - можно, но будет долго и наверняка что-то упустишь. Важна то суть, методика - а лучше Ю.Л. её никто не излагает :-) И выходит, самый эффективный способ - поступить и попробовать самому. Сразу оговорюсь, что всё не просто - можно даже сказать сложно, но с др. стороны - всё просто и эффективно. Пример, человек не умеет ездить на велосипеде или скажем плавать - для него всё сложно: признаться в неумении, решиться научиться это делать, начать спрашивать об этом.... Представьте себя на месте этого человека! И чем вы старше - тем это труднее. А с другой стороны -....?! :-)))
pavel-ser вне форума
Старый 14.11.2011, 14:28
#55
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь в ИЮМе, 1-й месяц. Отзыв:
Окунулась в среду предпринимателей, увидела, что «не боги горшки обжигают», они такие же!  люди и также ручками всё делали раньше сами. Сейчас делаю», в основном «головой», «ручки» подключили другие. Растаяло моё мнение о предпринимателях, что мол «сидят там, наворовали и т.д.», стала действительно уважать их, когда узнала, как они строили бизнес, какие решения принимали, какую ответственность несли. Есть предложения сделать несколько проектов, очень интересных для меня.
Вообще, стала в разы организованнее (успеваю больше, даже в домашних делах, хотя загрузка учёбой больше), меньше понтуюсь, говорю проще и правду – люди отвечают тем же.
И самое главное, начала ДЕЛАТЬ!!! Делаю что-то каждый день для достижения цели, это как, н-р, копать колодец - если начал и копаешь каждый день, всё равно когда-нибудь выкопаешь, даже если копаешь ложкой. У меня в руках пока чайная ложка, надеюсь позже заиметь столовую, дальше лопату,... и так, до экскаватора доберусь 
tatka7 вне форума
Старый 23.11.2011, 20:56
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

А цену в денежках не могли бы выложить?
ALT111 вне форума
Старый 26.11.2011, 17:15
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Каталист, как можно с Вами связаться?

добавлено через 5 минут
рассылку читаю. рассылка и книга, по словам самого автора, - реклама курса. в идею верю, но не верю в себя, что и мешает поступить. Были в жизни "швабры". . Поделитесь реальным опытом!

Последний раз редактировалось redrat; 26.11.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
redrat вне форума
Старый 03.01.2012, 00:22
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Это обязательно нужно попробовать, особенно сомневающимся.
Sergey2000 вне форума
Старый 06.03.2012, 22:41
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь на 1 курсе.
Если желаете создать свой бизнес и не знаете с чего начать, то стоит начать с обучения у Юрия Мороза. Это лучший способ начать бизнес из всех, которые знаю.
Учась на курсах Вы начинаете действовать, а не получать информацию. Книги и семинары не заставляют действовать. Это как играть в футбол и смотреть его по телевизору. Учась в институте Юрия Мороза Вы начинаете играть.

До этого более года читал бесплатную рассылку. Но кроме чтения ничего не делал. Рассылка это не обучение, а реклама курсов, способ заинтересовать курсом. Обучение началось, когда поступил на курсы. Понял что и как делать для создания бизнеса и делаю.
stmakc вне форума
Старый 14.03.2012, 10:07
#60
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Учусь на 1 месяце у Юры. Я его уважаю. Вещи стоящие дает. Однажды такие как он и другие не равнодушные к судьбе страны и к экологии среды обитания объединятся и вместе сделают большое значимое дело. Такие как Юра реально делают мир лучше и поправляют головы миллионам людям заторможенных системой, не замечающим что мир в котором они живут медленно подыхает.

Гэсэр Д.
geser82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход