MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2009, 18:05
#1121
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Но первый вопрос о создании/модерировании темы остается открытым, вот к примету мой коллега deVit, создал тему сегодня в 10.34 и ждал-ждал и тема была одобрена в 13.55 (mmgp.ru/showthread.php?t=42982) так, за 2 часа он уже всю капусту состриг на 1000$ застраховал и рефские считает. Вот что значит время=деньги.
Вопрос об изменениях на форуме о текущем статусе модерации открыт, и второй вопрос о порядке модерации, почему тема новичка уходит во вторую очередь, а тема МАСТЕРА в первую. Долой дедовщину (шутка)!
Не переживайте, как только Ваша тема будет подтверждена, а будет она подтверждена после появления на форуме Infolist и проверки им выполнения правил страховки с гарантом, вашу страховку очень быстро разберут.
Вы страхуете через гаранта, а представителем гаранта Youmax является Infolist. Без него тема не будет одобрена.
deVit же страхует без использование услуг гаранта, а значит его тему может подтвердить другой модератор раздела.
Никакой дедовщины
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Tavrid (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 18:28
#1122
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Все ваши жалобы

Я просто следовал правилам: https://mmgp.ru/showpost.php?p=610479&postcount=1

Цитата:
Для начала страховой деятельности:
1. Ознакомиться с правилами для страховщиков
2. Создать аккаунт в системе Youmax
3. Пополнить его на сумму страхового фонда +5% (оплата за услуги)
4. Определиться с проектом, вклады в который будете страховать
5. В разделе Реферальные и страховые предложения создаете тему, в которой описываете условия страховки (рефссылки в теме запрещены, но можно поместить рефссылку в свою подпись)
6. Переводите на счет гаранта страховой фонд и пишите мне в личку заявку на подтверждение пользования услугами гаранта.
7. Подаете заявку на статус СТРАХОВЩИК
8. Начинаете привлекать инвесторов в проект под свою страховку.
9. В своем первом сообщении ведете статистику страхования.
Надо будет предложить Infolist изменить п.5 на "подаете заявку на создание темы" или поменять местами пункты 5 и 6.
Tavrid вне форума
Старый 18.10.2009, 19:36
#1123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Если можете добавить калькулятор с и без учета ре инвестиции,а также возможность узнать ежедневный профит (%),как инструмент в личный кабинет,думаю полезно будет всем инвесторам!
im77md вне форума
Старый 18.10.2009, 20:24
#1124
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Все ваши жалобы

а что с моим котом?
я понимаю что у администрации есть более важные вещи,но хотелось бы что-нибудь услышать,а не только игнор
tigr вне форума
Старый 19.10.2009, 00:23
#1125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от im77md Посмотреть сообщение
Если можете добавить калькулятор с и без учета ре инвестиции,а также возможность узнать ежедневный профит (%),как инструмент в личный кабинет,думаю полезно будет всем инвесторам!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=26447
Shair вне форума
Сказали спасибо:
im77md (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 07:55
#1126
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а что с моим котом?
я понимаю что у администрации есть более важные вещи,но хотелось бы что-нибудь услышать,а не только игнор
https://mmgp.ru/showthread.php?t=43002
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
tigr (08.11.2009)
Старый 19.10.2009, 08:07
#1127
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а что с моим котом?
я понимаю что у администрации есть более важные вещи,но хотелось бы что-нибудь услышать,а не только игнор
Я понял, вы должны вашу аватарку передеать в формате jpg или png



Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
"запрет на уровне скрипта" то есть GIF уже загружать нельзя, но другие форматы доступны.
wortax вне форума
Старый 23.10.2009, 00:46
#1128
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Предлагаю установить ограничение на количество прикрепленных тем, по крайней мере в разделе HYIP.
Реклама это, конечно, хорошо, но можно же и поскромнее
15 прикрепленных тем в хайпах как-то вроде многовато...
Лучше цены поднимите немного если спрос вырос...
Текущая ситуация - 18 прилепленных тем в разделе "HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)", 15 - обычные. Ориентироваться стало гораздо менее удобно, возможности увеличить кол-во отображаемых тем в разделе не нашел. Считаю это проблемой.

Необходимо правильно расставить приоритеты между интересами пользователя и администрации. Факт остается фактом - навигацию по текущему разделу осуществляю только лишь посредством подписок на интересующие темы.

Решения проблемы:

1 вариант. Увеличиваем "мощности".
В опциях профиля можно увеличить кол-во отображаемых сообщений на странице в темах, текущее максимальное значение = 15.



Решение - ввести такую возможность и для разделов форума + увеличить варианты выбора и максимальное значение (к примеру, 7-10-15 => 10-20-30-50-70-100). Лично мне удобнее пролистать тему с сообщениями, чем переходить от одной страницы к другой. Это предложение относиться как к разделам, так и к сообщениям в теме.

Есть ли такая возможность изменения или нет не в курсе, предлагаю опционально.

2 вариант. Уменьшаем спрос.
Если спрос превышает предложение, если ваш форум набирает уверенную популярность у администраторов фондов, а "мощностей" не хватает, как правильно заметил x66 - следует поднять цену на услуги размещения.

Текущая ситуация -
Цитата:
"Закрепите" тему с Вашим проектом в этом разделе форума всего за 35$ в неделю/80$ в месяц. Все вопросы и заявки принимаются на E-mail: [email protected]
Необходимо пропорционально увеличивать цену за листинг в соответствии со спросом на ваши услуги. На высокий спрос реагировать повышением стоимости размещения, в ином случае - снижать. Оставлять ли минимальную планку цены - решать вам.

3 вариант. Комбинированный.
Оптимальный вариант с моей точки зрения. Вкратце - и то, и другое.

Буду благодарен, если вы сделаете шаг в сторону интересов своих пользователей, согласитесь, текущая ситуация говорит об обратном.
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 25.10.2009, 03:47
#1129
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Было бы неплохо поместить в каждой теме форума кнопку такого плана:
"Ваши сообщения в этой теме".
Было бы удобно для тех,кто отписывается о выплатах и т.д.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 25.10.2009, 16:08
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

По ЯндексДиректу,
понятно что нужно зарабатывать но сильно отвлекает от основной идеи сайта, иногда ошибочно жмеш директ путая с темой (директ умный, знает как подстроится )
Не знаю кому как, а мне он добавил больше проблем чем пользы и как ни странно ....понизил значимость ресурса.
Нахождения ЯндексДирект в рекламе на сайте не как не подходит под общий лозунг "Твой путь к финансовому благополучию", он не дает пользы посетителям ресурса.
Пронимаю что я не решаю за руководство сайта, но все же предлагаю убрать ЯндексДирект с сайта.
Это мое мнение, возможно неверное.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.

Последний раз редактировалось OOPS; 25.10.2009 в 16:14.
OOPS вне форума
Старый 25.10.2009, 16:31
#1131
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Текущая ситуация - 18 прилепленных тем в разделе "HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)", 15 - обычные. Ориентироваться стало гораздо менее удобно, возможности увеличить кол-во отображаемых тем в разделе не нашел. Считаю это проблемой.
За последние 2 месяца цена на стикеры в этом разделе была поднята в 2 раза и будет подниматься дальше, если количество стикеров не пойдет на спад в ближайший месяц.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Буду благодарен, если вы сделаете шаг в сторону интересов своих пользователей, согласитесь, текущая ситуация говорит об обратном.
Не утрируйте - это всего-лишь 1 раздел, в котором просто нужно некоторое время на определение (методом постепенного повышения) актуальной цены на стикеры.

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Пронимаю что я не решаю за руководство сайта, но все же предлагаю убрать ЯндексДирект с сайта.
Вы когда-нибудь обращали внимание на количество рекламы на зарубежных форумах по заработку? Зайдите ради интереса на тот же ТГ и посмотрите замусоренность рекламой. На мой взгляд, контекстная реклама - самая "безобидная" и меньше всего отвлекает от работы (ИМХО). Между прочим, ее блоки у нас расположены достаточно ненавязчиво (к примеру, нет вклинения между постами темы, как это практикуется на некоторых сайтах).

Кроме того, предлагая администрации убрать тот или иной вид рекламы, было бы неплохо выдвинуть свои предложения по компенсации недополученного дохода. Откуда по-вашему берутся деньги для выплат тех же дивидендов по паям форума, хостинга, конкурсов и т.д.?

Последний раз редактировалось Sapiens; 25.10.2009 в 16:35.
Sapiens вне форума
Старый 25.10.2009, 16:53
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Кроме того, предлагая администрации убрать тот или иной вид рекламы, было бы неплохо выдвинуть свои предложения по компенсации недополученного дохода. Откуда по-вашему берутся деньги для выплат тех же дивидендов по паям форума, хостинга, конкурсов и т.д.?
Понятно что берутся они с рекламы и другой деятельности ресурса.

Предлагаю заменить ЯДирект повышением цен для рекламы хайп фондов.
Во-первых, хайпов очень много. Повышением цен можно будет так сказать "отсеять" школьно-жульнические проекты(правда и честных очень мало, возможно и вообще нет) на стадии открытия.
Во-вторых, это предложение уже было выше постами, оригинального к сожалению решения предложить не могу.
ЗЫ. Кстати лично я и не посещаю другие ресурсы с подобной тематикой как раз из-за рекламы, от которой все пестрит и отвлекает.
ЗЫЫ.Это не руководство к действию, это предложение от которого можно отказаться.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.

Последний раз редактировалось OOPS; 25.10.2009 в 16:56.
OOPS вне форума
Старый 25.10.2009, 17:51
#1133
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
По ЯндексДиректу,
понятно что нужно зарабатывать но сильно отвлекает от основной идеи сайта, иногда ошибочно жмеш директ путая с темой (директ умный, знает как подстроится )
В ближайшее время добавим в подразделах в колонке с яндекс-директом вертикальную надпись "реклама", чтобы не путаться.

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Было бы неплохо поместить в каждой теме форума кнопку такого плана:
"Ваши сообщения в этой теме".
Было бы удобно для тех,кто отписывается о выплатах и т.д.
А вы где-нибудь видели такую функцию? Есть пример на каком-то из форумов?
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
OOPS (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 22:47
#1134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Было бы неплохо поместить в каждой теме форума кнопку такого плана:
"Ваши сообщения в этой теме".
Было бы удобно для тех,кто отписывается о выплатах и т.д.
заходите в интересующую Вас тему спарава чуит ниже Страница * из * Есть ссылка Поиск в этой теме, нажми на нее. Выберите расширенный режим. В пользователи можете записать например себя если свои выплаты ищите.
Shair вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (26.10.2009), slavalobster (27.10.2009)
Старый 28.10.2009, 17:59
#1135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Такой вопрос назрел:

Я поставил недавно подпись и заметил что в старых сообщениях ее нет. Например пост №315 в этой теме.
Собственно сам вопрос. Это так задуманно или абшибко в настройках?

Предложение: cделать автоматическое изменение в постах.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 28.10.2009, 18:29
#1136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Такой вопрос назрел:

Я поставил недавно подпись и заметил что в старых сообщениях ее нет. Например пост №315 в этой теме.
Собственно сам вопрос. Это так задуманно или абшибко в настройках?

Предложение: cделать автоматическое изменение в постах.
Не могу сказать насчет после создания подписи как все происходит с предыдущими сообщениями (подписи).

Но для отключения или включения в каждом посту надо нажать расширенный режим. Чуть ниже основного текста есть настройки:
Другое
Там есть конкретный параметр для данного сообщения:
Показывать подпись
Ставим галочку если хотим отобразить подпись.

З.Ы. Возможно до создании 1ой подписи данная функция считается по умолчанию отключенной (.
Shair вне форума
Старый 28.10.2009, 18:44
#1137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

В каждом посту действительно можно отключить подпись как Вы указали.
А вот как сделать так чтобы подпись появилась и менялась в "старых" постах непонятно. Изучил внимательно "личный кабинет", волшебной кнопки не увидел , предпологаю она находится у модераторов .
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 28.10.2009, 18:59
#1138
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
В каждом посту действительно можно отключить подпись как Вы указали.
А вот как сделать так чтобы подпись появилась и менялась в "старых" постах непонятно. Изучил внимательно "личный кабинет", волшебной кнопки не увидел , предпологаю она находится у модераторов .
Пользователю изменить уже нельзя, т.к. редактирование поста в этом разделе доступно только в течение 5 минут.

Возможно, что вы отключили подпись при создании поста в расширенном режиме. Только что я попробовал отредактировать ваш пост и увидел, что галочка "показывать подпись" действительно не стояла. Устновил ее и подпись сразу же появилась.

Но допускаю, что это мог быть глюк. Сообщите, если такое вновь появится. Жалоб пока не было. Все подписи отображаются нормально.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
OOPS (28.10.2009)
Старый 29.10.2009, 09:55
#1139
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
В каждом посту действительно можно отключить подпись как Вы указали.
А вот как сделать так чтобы подпись появилась и менялась в "старых" постах непонятно. Изучил внимательно "личный кабинет", волшебной кнопки не увидел , предпологаю она находится у модераторов .
Также задавался подобным вопросом.
После поиска информации пришел к выводу, что в старых сообщениях можно включить подпись только через "Расширенный режим редактирования" и установки галочки "Показывать подпись" для каждого старого сообщения. А если редактирование сообщения отключено, то никак не включить подпись пользователю самостоятельно в старых сообщениях (без подписи).
Других способов для данного скрипта форума нет (кроме как правка БД).

Даже у администратора нет такой "волшебной кнопочки"

Подпись - это модуль, который хранится отдельно от сообщения, а в каждом сообщении устанавливается маркер отображения этого модуля.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mysilver (30.10.2009), OOPS (29.10.2009), Valdemarus (27.03.2012)
Старый 29.10.2009, 12:16
#1140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Есть предложение по поводу недавнего изменения присвоения статуса HYIP фондам, оно было необъективно как раньше, так и сейчас.
Справедливо было бы присвоение статуса по следующему критерию
silver - если в проекте первый вкладчик окупил свой вклад на 150%
gold - если на 250%
diamond - если на 400%
Иначе получается проект с 16% в месяц выплачивает за 4 месяца 76% и его статус будет равен проекту с 60% в месяц выплатившему 240%.
Это будет самый объективный показатель, показывающий качество проекта, также стоит учесть и активность ветки, ведь одно дело платить % по малому количеству вкладов, для этого не нужно особого профессионализма, и другое дело поддерживать крупные проекты с множеством крупных вкладов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17