MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знаёмства і сустрэчы беларусаў
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2010, 23:57
#161
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Все верно!
и что,у кого-нибудь работает ссылка?
polaks вне форума
Старый 21.08.2010, 01:01
#162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
и что,у кого-нибудь работает ссылка?
Эта у меня работает https://www.londongoldexchange.com/
barazna вне форума
Старый 21.08.2010, 01:48
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
и что,у кого-нибудь работает ссылка?
Да, работает! Вот пожалуйста жмите и вас перекинет прямиком на сайт.
tourristt вне форума
Старый 22.08.2010, 18:23
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Все наверно забыли, про тот момент, когда я рассказывал о сервисе londongoldexchange.com, этот сервис предоставлял возможность заказывать ATM карту, сервис принимает 4 эл. платежные системы.....
Я подучил, сравнил, ну пока я ничего лучшего не нашел, сервис работает с 2001 года, судя по статистике, картой пользуются очень многие люди, около миллиона или даже больше по всему миру....

В нете, не нашел русскоязычных людей которые пользуются сервисом, может плохо искал....
Но, для себя решил, что попробую, уже зарегистрировался, осталось пройти верификацию по приезду домой, что бы получить на аккаунте статус серебро, и тогда в путь... можно заказывать.

Думаю осенью закажу, а там отпишусь о результате.
Если кому интересно пишите в лс или icq!
Интересно, я вот заметил лишь 3 системы: GDP, pecunix и c-gold
https://www.londongoldexchange.com/bu....asp?t=convert
Тем не менее интересуюсь как пройдет.

По поводу вывода WMZ на карточки вебмани:
считаю это дело глупостью (хотя мои знакомые так и делают) т.к. при выводе суммы около 100у.е. комиссия получается 8%, а при больших суммах встает ребром вопрос анонимности. Т.к. при регистрации требуется копия паспорта. Единственный вариант - подделать скан и отправить. Т.к. по логике при снятии в банкомате денег вся информация должна подаваться в управление по налогам и сборам (ибо все белорусские банки обязаны предоставлять полную информацию о всех перемещениях денег на территории Беларуси). Разве что банки эмитенты карточек не дают такой информации при запросе, что тоже неизвестно, т.к. сейчас по всему миру за контроль денежных потоков взялись...

Есть способ анонимного вывода wmz через карточки, описанный уже на этом форму - если будет время перекину сюда. Комиссия выходит около 10% да и ограничение на одну операцию примерно в 130у.е., однако анонимность очень высока, т.к. для получения карточки вообще не нужны документы. Думаю сам использовать или просто держать на случай, если почему-то все пути личного обмена будут недоступны...

Если найду какой-нибудь еще способ - обязательно отпишу здесь.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
tourristt (23.08.2010)
Старый 23.08.2010, 02:30
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Интересно, я вот заметил лишь 3 системы: GDP, pecunix и c-gold
https://www.londongoldexchange.com/bu....asp?t=convert
Тем не менее интересуюсь как пройдет.

По поводу вывода WMZ на карточки вебмани:
считаю это дело глупостью (хотя мои знакомые так и делают) т.к. при выводе суммы около 100у.е. комиссия получается 8%, а при больших суммах встает ребром вопрос анонимности. Т.к. при регистрации требуется копия паспорта. Единственный вариант - подделать скан и отправить. Т.к. по логике при снятии в банкомате денег вся информация должна подаваться в управление по налогам и сборам (ибо все белорусские банки обязаны предоставлять полную информацию о всех перемещениях денег на территории Беларуси). Разве что банки эмитенты карточек не дают такой информации при запросе, что тоже неизвестно, т.к. сейчас по всему миру за контроль денежных потоков взялись...

Есть способ анонимного вывода wmz через карточки, описанный уже на этом форму - если будет время перекину сюда. Комиссия выходит около 10% да и ограничение на одну операцию примерно в 130у.е., однако анонимность очень высока, т.к. для получения карточки вообще не нужны документы. Думаю сам использовать или просто держать на случай, если почему-то все пути личного обмена будут недоступны...

Если найду какой-нибудь еще способ - обязательно отпишу здесь.

Ну, вариантов немного, вот и ищу все что могу. Посмотрим как пойдет, постараюсь заказать, а там и испытать, хотя пока что личный обмен устраивает. Но уедешь куда на отдых и т.п, не будешь же искать в Турции кому нужны wmz)))

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Есть способ анонимного вывода wmz через карточки, описанный уже на этом форму - если будет время перекину сюда.
Пожалуйста, перекиньте, как будет время, заранее большое спасибо!
tourristt вне форума
Старый 23.08.2010, 12:43
#166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
По поводу вывода WMZ на карточки вебмани:
считаю это дело глупостью (хотя мои знакомые так и делают) т.к. при выводе суммы около 100у.е. комиссия получается 8%
Это через какую систему 8% выходит?
barazna вне форума
Старый 23.08.2010, 12:47
#167
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Минчане-сюда.

Господа,хочу напомнить,что есть темы в соответствующих разделах.Так же я создавал тему по вебманям в Беларуси,давайте переедим туда,поднимем тему. https://mmgp.ru/showthread.php?t=51418
polaks вне форума
Старый 23.08.2010, 14:52
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Господа,хочу напомнить,что есть темы в соответствующих разделах.Так же я создавал тему по вебманям в Беларуси,давайте переедим туда,поднимем тему. https://mmgp.ru/showthread.php?t=51418
Я заметил что тут с первой страницы перевели на наболевшую тему.

Просто вряд ли в компании, где все хотят анонимно выводить вебмани пойдет разговор на тему "меня завут Ваня, я учусь в БГУ на программиста, в свободное время хакаю сайты".)
hyipvision вне форума
Старый 24.08.2010, 04:06
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Я заметил что тут с первой страницы перевели на наболевшую тему.
Так и есть тема для Беларуси действительно наболевшая. Много не выведешь, через тот же (смотрим), вот, да и если суммы станут крупнее, и через LiqPay к примеру на наши карты VISA выводить, то рано или поздно пойдут вопросы.

В общем, я от вас жду инфы, о анонимном выводе wmz!
tourristt вне форума
Старый 24.08.2010, 07:37
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Минчане-сюда.

Ок, завтра опишу. А заодно напомните мне, что нужно, чтобы получить формальный аттестат? Подтверждение мобильного вроде? Точно документов никаких не высылал никуда...
hyipvision вне форума
Старый 24.08.2010, 10:29
#171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
через LiqPay к примеру на наши карты VISA выводить, то рано или поздно пойдут вопросы.
Как через LiqPay на наши карты выводится?
barazna вне форума
Старый 24.08.2010, 11:58
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Минчане-сюда.

убейте этого с волшебными кошельками
Prezident вне форума
Старый 24.08.2010, 12:20
#173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

druzz нужно гнать из минской ветки
barazna вне форума
Старый 24.08.2010, 14:50
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Минчане-сюда.

Здравствуйте, Земляки! Я из Беларуси (Борисов)! Недавно заинтересовался заработком в интернете и конечно же, как и у многих у меня возник вопрос о обналичке денег! Заинтересовало меня после прочтения этой ветки 2 способа обналичивания!

1-й - через Россию или Украину
2-й - через банки, находящиеся в офшорной зоне

Не могли бы ва подробнее рассказать о этих способах! Как это можно осуществить? что для этого нужно? и т.д. Заранее спасибо!
WesTuk вне форума
Старый 24.08.2010, 19:09
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: liqpay
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Минчане-сюда.

А чё боишся?
Вадя:) вне форума
Старый 25.08.2010, 13:04
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от Вадя:) Посмотреть сообщение
А чё боишся?
если это мне, то боюсь попасть в немилость налоговикам!
WesTuk вне форума
Старый 25.08.2010, 18:14
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Минчане-сюда.

Аналогичная проблема: ищу способ для обналички, желательно с использованием банк. карты.
Советовали мне выводить через LiqPay в ПриватБанк, но тамошние менеджеры уверяют, что нерезидентам карты не открывают. А чисто вебманевские карты как-то не вставляют ((
serge_z вне форума
Старый 25.08.2010, 19:18
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от serge_z Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема: ищу способ для обналички, желательно с использованием банк. карты.
Советовали мне выводить через LiqPay в ПриватБанк, но тамошние менеджеры уверяют, что нерезидентам карты не открывают. А чисто вебманевские карты как-то не вставляют ((
Через LiqPay можно и на белорусские банки выводить
barazna вне форума
Старый 26.08.2010, 02:45
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Как через LiqPay на наши карты выводится?
Довольно таки просто.

У вас должна быть карта, visa classic желательно БПС-банка! Почему? А потому что, вот у меня карта visa classic но БеларусБанка, так вот, сколько я не пытался подключить карту не удалось, в LiqPay сказали проблемы с моей стороны. Позвонил в банк в раздел кредитных карт, толком ничего не узнал. Сказали договора нету, и т.п и т.д. После чего я оставил попытки и начал узнавать подключал ли кто вообще карты с Беларуси, наших банков к LiqPay. Удалось, подружиться с одним человеком с службы поддержки LiqPay, он пробил информацию, и сказал, что подключенных много, и почти что все используют карты БПС-банка.

Что и неудивительно, я поближе ознакомился с банком, и удивился, что там для работы в интернете с картой присутствует множество функций. Решил позвонить в банк, и спросить напрямую, что бы быть уверенным на 100%, и там не получил отказа. Сказали с LiqPay сотрудничаем, все карты подключаются без проблем.

Чего нельзя сказать про БеларусБанка, когда звонил туда, первый раз, так там говорили что знать не знают о LiqPay. Вот так в общем!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serge_z Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема: ищу способ для обналички, желательно с использованием банк. карты.
Советовали мне выводить через LiqPay в ПриватБанк, но тамошние менеджеры уверяют, что нерезидентам карты не открывают. А чисто вебманевские карты как-то не вставляют ((
Подключайте карту, БПС-Банка Visa Classic, и не будет никаких проблем по выводу через LiqPay!

Последний раз редактировалось tourristt; 26.08.2010 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Сказали спасибо:
barazna (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 10:29
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Минчане-сюда.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Довольно таки просто.

У вас должна быть карта, visa classic желательно БПС-банка!
Чего нельзя сказать про БеларусБанка, когда звонил туда, первый раз, так там говорили что знать не знают о LiqPay. Вот так в общем!

добавлено через 2 минуты


Подключайте карту, БПС-Банка Visa Classic, и не будет никаких проблем по выводу через LiqPay!
Карту Альфы подключить удалось, но операции не проходили. Спасибо за подробный ответ.
barazna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесса все сюда сюда disss Українці 104 16.12.2020 12:09