MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2013, 21:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Работа для каждого.

Нужны ответственные люди, желающие работать и зарабатывать.
**вот список оплачиваемой работы , которую могу предложить вам в данный момент. (оплата на Webmoney) *
**1.1)Написание статей. *В основном рерайт. Оплата вначале не менее 10 руб за 1000 збп. (то есть будет дороже) *
**1.2) Постинг ссылок по форумам, блогам, страницам в соцсетях и др Работа через специальный сервис. *Рефбек-50% ***
1.3) Работа на выполнении заданий на почтовиках. Организую рефбек 50%.
**1.4) Общение на платных форумах. Рефбек -50% **
1.5) Заработок на сервисе копилочка. Вход -6р. Затем система сама будет подбирать вам людей, *для того, чтоб вы заработали. ***
1.6) Заработок на андроид приложении. Там нужно выполнять интересные, дорогие задания, типа, сходи в магазин, который будет отмечено на карте вашего города, сфоткай и прокомментируй нужный товар. Рефбек -50%

Также могу предложить одноразовые мини-задания: ***
2.1) Регистрируетесь на форуме. Пишите 100 сообщений( мин 100 знаков в сообщении, это немного)В итоге получаете от меня 0.5 $ плюс 1 $ или чуть больше за свои сообщения на форуме,* так как он платный. Форум общетематический, так что легко комментировать темы. Если продолжите и дальше общаться на форуме, *рефбек-50%

*2.2) Скачиваете андроид приложение. Вставляете присланный мной инвайт код. Плачу -3р. Плюс в приложении вы получаете 3 р. Если повыполнять там задания, то можно довести до минималки (несколько долларов) и вывести на PayPal. *

дополнительно: Могу предложить вам поучаствовать в развитии форума об отзывах о товарах. Здесь, конечно, *платить вам буду не я, а владелец форума. Там нужно писать отзывы или комментировать имеющиеся, но только честно, *никаких подставных отзывов. За комментарий (некий мини-отзыв) плата-1р. За создание темы (отзыва на товар с фото) плата-5р. Плюс еще некоторые поощрения. *
Интересует, тогда пиши мне, задавай вопросы, бери работу, выполняй и получай оплату.
Контакты:

ICQ 693730012
Ilshi вне форума
Метки
копирайтинг, рерайт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в одиночку VS работа в команде: что выбрать? Dimoni4e Стратегия успеха 91 12.01.2018 14:51
Работа для каждого. Merfium Черный список 22 25.10.2013 11:46
Работа!работа!на постоянной основе klik-umax Тексты & Переводы 1 20.12.2007 13:38