MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2019, 21:24
#1
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
❗️КРУТАЯ РАЗДАЧА ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 1.000.000 USDT❗️ОБНОВЛЕНИЕ 04.04.2019❗️

👉 https://www.dobiexchange.com?regfrom...alert=register регистрируемся, если не приходит письмо активации на email, то зарегистрируйте через номер телефона, активируем аккаунт, входим в аккаунт и проходим KYC (это обязательно), готово, после завершения Airdrop начислят монеты USDT и их можно будет продать или вывести 💰

Раздача очень крутая, общий призовой фонд целый 1.000.000$, думаю с этой раздачи выйдет очень много даже без рефералов поэтому обязательно все вступаем 👍 Ниже инструкция как правильно пройти KYC 👇

Входим в аккаунт, справа сверху жмем на свой email потом жмем Account, после нажимаем Complete KYC, вводим имя и фамилию, выбираем вид документа (ID карта, паспорт или права), выбираем страну, вводим серию документа, загружаем обе стороны документа, загружаем селфи с документом и листочком на нем должно быть указано DOBIEX, сегодняшняя дата и ваше имя и фамилия, нажимаем Submit application, готово❗️

PS в этом Airdrop для получения монет обязательно нужно регистрироваться по реф ссылке❗️

❗️ОБНОВЛЕНИЕ 04.04.2019❗️когда заходите в аккаунте, всплывет рекламный баннер, там нажмите на первую кнопку, что-то типа Registration Reward, получите USDT (внизу баннера будет цифра в USDT, у меня вышло 240 USDT 😳 ), после KYC и окончания рекламной кампании, получите USDT на ваш счет 👍

PS обязательное условие заходить на биржу, в свой аккаунт каждый день в течении 30 дней, чтобы получить все 200+ USDT❗️❗️❗️Я буду выкладывать раздачу каждый день в своем telegram-канале: https://t.me/Bountyairdrop4 , чтоб вам напоминать👍 Раздача очень крутая и того стоит ⭐️
vladimir071 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход