MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2015, 16:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Начинающий SEO аналитик (оптимизатор)

Доброго времени суток товарищи форума mmgp
Немного о себе:
Проживаю на территории РБ.
Мне 23 года. Более 8 лет занимаюсь интернет-маркетингом, как в нынешнее время (1 в 20) специалиста на все руки привыкли называть.
То, есть я SEO оптимизатор, аналитик, SMM специалист и тд.
Начиная с лета работаю официально, до этого был фрилансер.
Я молодой и амбициозный, и скорее всего глупый в плане бизнеса и понимаю это. Расчёты основные по продажам знаю и писал свои личные для упрощения, у меня есть опыт продажи в интенете - как заставить купить именно у меня. Но, не сильно богатый опыт именно в плане реального общения и всей системы работы государства и налогов - почти отсутствует. Знаю - что это одно из самых главных вещей, но, увы. Признаю у меня этого нету.
Цель создать свой бизнес в этом направлении, а именно создание-продвижение интернет проектов.
Заезженная тема до дыр, но, именно по этой причине пишу тут и прошу помощи, совета - куда мне направить силы или что предпринять что бы не допустить ошибок и что бы у меня вышло стать человеком, который внёсёт свою лепту в рунет.(мои амбиции)Работать с клиентскими сайтами, либо создать что-то своё (тут проблема, нету идей.) и так же опыта создания идеального бизнес плана в реальных условиях с расчётом всех доходов/расходов и как вообще можно узнать, когда проект ещё даже не запущен.
Любые ответы, советы принимаю очень близко

С ув. Дмитрий
Devkalion вне форума
Старый 01.09.2015, 16:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Начинающий SEO аналитик (оптимизатор)

непонимаю про что
guti0089 вне форума
Старый 01.09.2015, 16:21
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Начинающий SEO аналитик (оптимизатор)

о том в каком направлении мне двигаться и что нужно учесть.
Devkalion вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен аналитик quider Аналитика 4 17.05.2013 09:27
Требуется оптимизатор NeverEnds Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 27.12.2011 12:51
Ищется SEO оптимизатор для зарубежного интернета Flurt Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 07.11.2011 12:04
Оптимизатор с опытом 5 лет gogison Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 23.08.2009 23:31
Продвижение сайтов. Частный оптимизатор Infinity-X Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 19.12.2007 01:39