MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Результаты опроса: Надежность брокера
Надежный брокер 0 0%
Ненадежный брокер 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 11:50
#21
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Trade.com

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Рокса достаточно будет, в платформе нужна только функция отправки рыночного/лимитного/стоп ордеров. Для вотчлиста, графиков и теханалиа я использую Thinkorswim, а для фундаментального - сканером в Marketsmith.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 12:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Re: Trade.com

Начинать с опционов не надо. на них убиться намного легче чем на акциях. Да и по логике, надо сначала овладеть базовым инструментом, а потом уже овладевать производным.
AlexMargin вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 12:44
#23
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Автор темы Re: Trade.com

Полностью согласен, начинать нужно с малого
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.01.2014, 13:03
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Re: Trade.com

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, я канечно не выдам мотивированное развернутое мнение по опционам, но скажу, что знаю человека который имея стабильный фин.результат на акциях. убил на опционах приличную сумму причем направление движение акции у него было 100% верное. После этого он сказал, что понял, что спекуляция опционами отдельный мир и вернулся исключительно на акции. Опционы также используют как хеджирование. И еще про опционы на акции говорят - не попробуешь не поймешь. Торговля опционами - чем то похоже на торговлю на большой марже.
AlexMargin вне форума
Старый 25.01.2014, 20:02
#25
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Петропавловск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
skovyacheslav, у Саксо насколько я понимаю есть и беттинг для малких клиентов, и реальный вывод для игроков покрупнее. По форексу ничего сказать больше не могу, сколько не пытался изучать - так и не понял как получать с него прибыль. Центробанки гоняют цену куда захотят, это все равно, что на фондовом играть против участников с инсайдом. На фондовом хоть инсайд запрещен, а на форексе крутят клиентов как хотят.

Форекс по назначению обычно члены крупных корпораций используют - для обмена валюты. Кто ввел культуру играть на нем - не понятно)
Нет, я форексом не интересуюсь, а вот акции, ETF-да. Производные пока тоже не интересуют. Хотя ребята из местных брокерских компаний рекомендуют хеджировать сделки по акциям CFD-ми. Но это ведь использование кредитного плеча-маржи. Я на нашей бирже KASE 20% за год заработал. Теперь хочу попробовать заработать чуточку больше на акциях зарубежных эмитентов. И желательно тех, которые стабильно выплачивают дивиденды.
skovyacheslav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade-Share - www.trade-share.info vled Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 10.07.2008 15:57
Invest Trade www.invest-trade.info galaxer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.09.2007 07:21