MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2010, 05:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Биржа кредитов или дебит

Итак в чем суть моего вопроса. кто нить. можт простым доступным языком обясниить в чем из разница работать с лимитами или с биржой кредитов вебманевских. с чем из них лучше работать? может быть проще? безопаснее? в чем их отличие.
Zorga вне форума
Старый 21.11.2010, 06:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 104
Re: Биржа кредитов или дебит

здравствуйте. Ну как Вам сказать с чем лучше)) С кредитной по идее лучше ( всё таки составляется "как бы" офф. договор с Вами и заемщиком + работа только от персонального аттестата и выше. Якобы возможность вернуть деньги через суд гораздо легче будет(хотя думаю такая же тяжба как и с лимитами(ПЛОХОЙ У НАС ЗАКОН, как юрист в этом уже давно убедился)). Лимиты тоже хорошо, большая месячная прибыль, НО ГЛАВНОЕ открывать их людям которые проверенно платят в течении долгого времени. А у нас на форуме человек 10 хороших наберется

Последний раз редактировалось igorilkovich; 21.11.2010 в 06:47. Причина: Добавление фразы)
igorilkovich вне форума
Старый 21.11.2010, 08:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: Биржа кредитов или дебит

Желательно использовать не заемные деньги а свои. Там ведь за кредитку тоже идет процент. Есть в любых банках и другие электронные продукты. Рассчетные, зарплатные, пенсионные - хотя Вам ещё рано, По сути вопроса склоняюсь к лимитам. А так - ведь это как в океане приливы- отливы волны шторма. И только крепкие судна выдерживают.
СОВЕТУЮ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕЧИТАТЬ И ВЫУЧИТЬ с предыдущего поста последних два предложения со слов "НО ГЛАВНОЕ..." , падких на чужое больше, нежели ...
CaptainS вне форума
Старый 21.11.2010, 11:15
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Биржа кредитов или дебит

я понимаю сто только проверенные. так а в чем отичие тогда крединого сервиса и дебита. я смотрю там и суммы больше и статисика получше. тоесть кредитным сервисом лучше пользоваться. хатя дебитом удобнее. а еше есть что нить "подводные камни"
Zorga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход