MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 17:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Претензия бирже EXMO от Energokript [ Решено ]

Вопиющая проблема, 5.01.18 отправил на EXMO 400 WAVES, транзакция в блокчейне провелась сразу, Деньги зачислены на счёт биржи, но мне на аккаунт биржа их не зачисляет уже 18-й день. Сумма не маленькая и за этот срок можно было с ней хорошо поработать!!!
Уже пол года работаю на EXMO, всё устраивало и даже некоторые моменты нравились больше чем на Битфениксе. Но с такими проблемами зачисления, просто невозможно работать!!!
Мой вопрос, не только не решён, а даже поддержка с 05.01.18 до сих пор не ответила ничего!!! Абсолютно ничего! Ни единого письма!
Зашёл сюда, чтобы разместить жалобу на биржу, решил почитать, и к моему великому удивлению EXMO лидер в последнее время. Я прекрасно понимаю что это русскоязычный форум, а EXMO лидер на просторах СНГ, но всё же, эта биржа позиционирует себя как лучшую! Не может у лучшей биржи поддержка молчать три недели! Не может у лучшей биржи зависать по 400 ВОЛН на такие сроки без принятия каких либо мер!!!
Успокаивает только то, что хоть есть реакция на форуме и судя по некоторым сообщениям проблемы всё таки решаются!
Вот ссылка на транзакцию: https://wavesexplorer.com/tx/6XELJq9E...VTTcKnAK3Xw3BT
https://wavesexplorer.com/address/3PC...YTLRVtgjEJ1CcM - Все WAVES давно на бирже.
Мой ник на EXMO - Energokript
Ответ поддержки(бот) от 13.01.18 : "Ваш запрос (316105) принят и рассматривается нашей службой поддержки."
Energokript вне форума
Старый 24.01.2018, 13:05
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO от Energokript [ Не начисляются WAVES ]

Добрый день. зачислили.
EXMO вне форума
Старый 24.01.2018, 14:37
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия бирже EXMO от Energokript [ Не начисляются WAVES ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день. зачислили.
Добрый день, да зачислили! Сразу в тот же день, буквально через 5 часов, после моей публикации. Оперативно, но не совсем понятно зачем "выносить сор из избы"? Для чего нужна поддержка, если она месяцами не отвечает и не решает проблемы, которые решаются на раз-два?
Получается, чтобы решить проблему нужно её выставить на всеобщее обозрение!!!
Спасибо, конечно, за помощь но эта проблема должна была решиться не здесь а внутри биржи, в течении одного дня!
Energokript вне форума
Старый 24.01.2018, 17:17
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия бирже EXMO от Energokript [ Не начисляются WAVES ]

Цитата:
Сообщение от Energokript Посмотреть сообщение
Добрый день, да зачислили!
Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход