MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2022, 19:59
#301
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: -

Цитата:
Сообщение от Chinadot Посмотреть сообщение
Не получается войти на форум под действующими именем и паролем. Имя и пароль копировал из письма, которое форум отправляет после регистрации. Все равно при входе сообщается, что пароль неправильный. Пришлось зарегистрироваться еще раз.
Скорей всего, вы просто в бане...
ну или попробуйте восстановить пароль на почту.
e вне форума
Старый 09.04.2023, 04:00
#302
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
-

Здравствуйте
После того, как я применила функцию запомнить пароль и вводить при каждом посещении, возникли проблемы. Теперь, когда захожу на форум, в основном пароль не появляется и надо вернуться поставить птичку вводить при каждом посещении, но хватает этого на два, от силы три перехода по форуму и снова пароль выбивает, а мне предлагается снова войти и поставить птичку вводить при каждом посещении, то же происходит и с попыткой отправить сообщение или комментировать форум. Причем происходит это постоянно, я пыталась давно отправить сообщение администратору форума, но по указанной выше причине, никогда не хватало терпения на манипуляции с выбиванием и попыткой снова зайти и отправить, не знаю, возможно, сейчас получится. Если это в пределах компетенции администрации, прошу поправить такое положение. Может, мне изменить пароль и как-то отказаться от функции вводить при каждом посещении? Или какие-то другие варианты. Спасибо за внимание

P.S. Шлюхи Санкт-Петербурга
Шлюхи Воронежа - putanyvoroneg.com
Kolya07111 вне форума
Старый 14.04.2023, 10:53
#303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2023
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
-

Здравствуйте
После того, как я применила функцию запомнить пароль и вводить при каждом посещении, возникли проблемы. Теперь, когда захожу на форум, в основном пароль не появляется и надо вернуться поставить птичку вводить при каждом посещении, но хватает этого на два, от силы три перехода по форуму и снова пароль выбивает, а мне предлагается снова войти и поставить птичку вводить при каждом посещении, то же происходит и с попыткой отправить сообщение или комментировать форум. Причем происходит это постоянно, я пыталась давно отправить сообщение администратору форума, но по указанной выше причине, никогда не хватало терпения на манипуляции с выбиванием и попыткой снова зайти и отправить, не знаю, возможно, сейчас получится. Если это в пределах компетенции администрации, прошу поправить такое положение. Может, мне изменить пароль и как-то отказаться от функции вводить при каждом посещении? Или какие-то другие варианты. Спасибо за внимание
Kolyaharma вне форума
Старый 28.04.2023, 02:53
#304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.04.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
-

С мобов не падают книги на суммонера которые во 2 руку не в одной локе
Мбть так и должно быть,если так то где их взять?
IvanKen вне форума
Старый 17.07.2023, 07:47
#305
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Все проблемы со входом на форум

Почему то зайти на форум не могу, только через впн.
seter вне форума
Старый 17.07.2023, 16:13
#306
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Все проблемы со входом на форум

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Почему то зайти на форум не могу, только через впн.
возможна очередная блокировка РКН, решаем проблему
LSasha вне форума
Старый 21.02.2024, 09:40
#307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Здравствуйте что происходит со вчерашнего дня. в Pr.Sape адреса размещений поменяли просто на какие то адреса скриптов и уже 800 ошибок на сайтах. сайты отключают.
Причем мои статьи все на месте но в системе адреса размещений теперь на левые страницы...

Добавлено через 4 часа 52 минуты
это только у меня так ?
krishtinski вне форума
Старый 22.02.2024, 08:00
#308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Добрый день. У меня такая же проблема уже 3 ий месяц. Проблема не решилась, хотя я и модератрам писала. А воз и ныне там. Мучаюсь и захожу с телефона. Мне уже даже дали адрес кто данный сайт создавал. Но там похоже все засекречено, потомо что пишу, пишу а в ответ тишина....такая мука заходить на форум с телефона....если уж я не одна такая, может все же поднимите вопрос по решению данной проблемы.
krishtinski вне форума
Старый 23.02.2024, 04:03
#309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

А зачем владеть? В аренду кресла сдать и всё. Мастера не согласятся на работать*У меня все знакомые парихмахеры в день деньги дают хозяину. Как женские так и мужские. Женские больше дают. Все с мастеров. Все расходы.*Оплата за кресло. Так говорят*
krishtinski вне форума
Старый 11.03.2024, 03:11
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
-

Не знаю как насчёт термина "индиго", но негодяи везде были, есть и наверняка будут.Заметить как некоторые себя ведут несложно и невооруженным глазом.Есть и такие, которые я б сказал "прикрываются светом", но на самом деле по натуре существа временами весьма агрессивные, упрямые, вредные и "недалёкие".Все в какой-то мере подвержены грехам."Все индиго несут свет?"Смотря что это такое, свет.Свет любви, свет мудрости, свет милосердия, свет знания, мало ли чего может быть..
Sergeyfup вне форума
Старый 14.03.2024, 02:34
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
-

Не знаю как насчёт термина "индиго", но негодяи везде были, есть и наверняка будут.Заметить как некоторые себя ведут несложно и невооруженным глазом.Есть и такие, которые я б сказал "прикрываются светом", но на самом деле по натуре существа временами весьма агрессивные, упрямые, вредные и "недалёкие".Все в какой-то мере подвержены грехам."Все индиго несут свет?"Смотря что это такое, свет.Свет любви, свет мудрости, свет милосердия, свет знания, мало ли чего может быть..
Sergeyfup вне форума
Старый Сегодня, 11:16
#312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Modifying the password within your user profile on mmgp.ru??

Could you explain the process to change my password?
Is creating a new username and password advisable?
Your assistance is needed.
Appreciate it.
Vikiwtq на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход