MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2017, 12:10
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161




Россияне смогут зарабатывать криптовалюту Ethereum просто за просмотр и/или публикацию мемов.

Интернет сообщество «Лентач» запустило платформу с помощью которой у пользователей появилась возможность зарабатывать криптовалюту Эфир просматривая и публикуя мемы. Платформа называется Memeus. Эта информация опубликована на личном Telegram-канале интернет ресурса.

В объявлении сказано, что суть гениальна и банальна: пользователь просматривает мемы, постит мемы и за это получает криптовалюту Эфир. Все это похоже на волшебство. Ты майнишь криптовалюту Эфир просто просматривая картинки.

Со слов организаторов ресурса, данные обрабатываются и хранятся на blockchain, а транзакции проводятся при помощи смарт-контрактов. При этом в «Лентач» подчеркивают, что площадка функционирует "без всяких там подозрительных ICO".

Также в объявлении рассматривается и вывод средств. На сайте проекта об этом сказано - "В конце каждого месяца на ваш кошелёк в сети Ethereum поступают наши токены, которые в этот же день вы сможете обменять на Ethereum".

В прошлую пятницу организаторы популярнейшего сообщества «ВКонтакте» MDK с числом подписчиков более 8,5 млн человек, объявили о старте 1-ого раунда ICO запланированного на 7 ноября текущего года. Проект также связан с мемами. Позже эта дата была перенесена на сегодняшний день.




По материалам: https://lenta.ru/news/2017/11/28/memeus

Denver10 вне форума
Старый 01.12.2017, 10:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 5
интерессно
Etnospace вне форума
Старый 01.12.2017, 23:09
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
простой и легкий заработок криптовалюты совмещающий развлечение.
Denver10 вне форума
Старый 03.12.2017, 21:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Думаю, что выплаты будут не велики за такую развлекаловку, а вот если бы была ещё какая нибудь система авторства и хорошо поощрялась выплатами, думаю было бы интересно ...
Humann вне форума
Старый 04.12.2017, 12:02
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
простой и легкий заработок криптовалюты совмещающий развлечение.
Цитата:
Сообщение от Humann Посмотреть сообщение
Думаю, что выплаты будут не велики за такую развлекаловку, а вот если бы была ещё какая нибудь система авторства и хорошо поощрялась выплатами, думаю было бы интересно
ну наверное это естественно, что оплата копеечная. просто можно зарабатывать эти копейки и надеяться, что Эфир подорожает в разы.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход