MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 11:43
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Дмитрий Дубилет пишет:
Цитата:
Если бы я получал по гривне каждый раз, когда у меня спрашивали “В каком банке теперь открывать счёт?”, я бы уже разбогател и ушел на пенсию.
Очень скоро я смогу, наконец, дать вам точный ответ на этот сакральный вопрос. А сейчас могу сказать, что запуск первого банка, который будет сотрудничать с нашей командой, должен состояться уже этой осенью! (возможно, это будет не один банк).
Сейчас-то я уже могу открыто признать, что Приват24 (в силу разных причин) был ох как далек от совершенства. Наше новое мобильное приложение будет настолько круче, что ваш смартфон замироточит!
Впрочем, специалисты знают, что крутизна банка определяется не только и не столько его приложением, сколько тем, что “под капотом” — правильные “бековые” комплексы (чтобы, условно, платежи шли мгновенно), правильные бизнес-процессы (чтобы не предъявлять паспорт по 10 раз), наконец, правильные сотрудники… Во всё это мы вложим весь свой опыт и всю свою душу для нашего первого банка!
Скорее бы осень. Уверен, вам понравится
Т. е. ещё раз подтверждается новость. Очень ждём.

Давайте сделаем прогнозы - что это будет за банк. Я ставлю на "А-Банк", а вы?
morg вне форума
Старый 07.03.2017, 11:43
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Дмитрий Дубилет предсказал скорое появление реальной альтернативы "Приватбанку"

Дмитрий Дубилет пишет:
Цитата:
Если бы я получал по гривне каждый раз, когда у меня спрашивали “В каком банке теперь открывать счёт?”, я бы уже разбогател и ушел на пенсию.
Очень скоро я смогу, наконец, дать вам точный ответ на этот сакральный вопрос. А сейчас могу сказать, что запуск первого банка, который будет сотрудничать с нашей командой, должен состояться уже этой осенью! (возможно, это будет не один банк).
Сейчас-то я уже могу открыто признать, что Приват24 (в силу разных причин) был ох как далек от совершенства. Наше новое мобильное приложение будет настолько круче, что ваш смартфон замироточит!
Впрочем, специалисты знают, что крутизна банка определяется не только и не столько его приложением, сколько тем, что “под капотом” — правильные “бековые” комплексы (чтобы, условно, платежи шли мгновенно), правильные бизнес-процессы (чтобы не предъявлять паспорт по 10 раз), наконец, правильные сотрудники… Во всё это мы вложим весь свой опыт и всю свою душу для нашего первого банка!
Скорее бы осень. Уверен, вам понравится
Т. е. ещё раз подтверждается новость. Очень ждём.

Давайте сделаем прогнозы - что это будет за банк. Я ставлю на "А-Банк", а вы?
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход