MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2019, 23:24
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Riddick777 Посмотреть сообщение
Тенденция пришла и туда, все хотят стать хайпстатом и профвестом и рубить бабло на шару.
когда бездизовый - так назову , берет этих персонажей , то как мне становится всё понятно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Сильно бы отбило желание у школьников собирать подобные недопроекты..
когда тема в топике уйдет в аналье и притоплена будет на старте , то после пары тройки попыток - уйдут сами
visokP вне форума
Старый 02.02.2019, 00:08
#62
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Наверно Вы правы,отдельный раздел для скамеров создавать Энто не есть хорошо
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Это быстроскамерам только на руку будет, имхо, с учётом нынешней ситуации, наверное, правильнее в "хайпах под вопросом" было бы всех размещать до ребрендинга, чтобы рабочий раздел не пачкать ( те, которые псевдлопартизаны, то есть сразу с рабочим привлекательным процентом..а те, которые реальные партизаны с процентом примерно 2 в неделю - могут, конечно , и в рабочем разделе быть, они-то все работают)
Тогда тоже не поддержала эту идею, но и народ можно понять, - ибо сейчас этого мусора уже не моря, а океаны, и Игрокам просто очень сложно ориентироваться и выискивать в их тоннах нормальные проекты , да и основное, что большинство новичков и вообще просто и искать не будут, а просто уйдут, - постоянно видя, что рабочий раздел в основном заполонён такими вот быстроскамными поделками и считая всю индустрию таковой же
Rutta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vagh (02.02.2019), КАССИОПЕЯ (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 03:25
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от Riddick777 Посмотреть сообщение
Пусть будущий гигант затеряется в многочисленных ветках форума и ОДИН монитор его ведет пару тройку месяцев.
Именно об этом я и писал,что пусть парты бродят,как вино, в своём разделе и кто выдержит,тот и выстрелит.И наблюдать там за ними будет желающим гораздо проще.Зашёл раз в месяц,глянул-один 20 дней пашет,другой только что стартанул.Потом зашёл ещё через 20 дней- тот первый уже 40 дней пашет,а другой уже давно в скамах).
Цитата:
Сообщение от Riddick777 Посмотреть сообщение
С открытием ветки там появятся тысячи партов с самыми извращенными планами. И тема умрет в конец.
Так ведь именно этого и добиваемся, чтоб тысячи шлаков вымерли,как вид) По теории эволюции выживет сильнейший.
alpirun вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Rutta (02.02.2019), The Flash (02.02.2019), КАССИОПЕЯ (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 10:15
#64
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Зашёл раз в месяц,глянул-один 20 дней пашет,другой только что стартанул.Потом зашёл ещё через 20 дней- тот первый уже 40 дней пашет,а другой уже давно в скамах).

Ну и добавлю,хочешь-тести,не хочешь-смотри.И будут в одном месте
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 02.02.2019, 20:35
#65
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Сильно бы отбило желание у школьников собирать подобные недопроекты
...и у админов-будущие гиганты.
Надеюсь разьяснять не нужно.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tati Tishmann (02.02.2019), wxw1986 (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 21:02
#66
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
...и у админов-будущие гиганты.
Надеюсь разьяснять не нужно.
Разъясните..Не понял вас.. Настоящим партизанам которым надо наработать стаж в тишине пошло бы только это на пользу, а вот вкладчиков в баблосборники конвеерные по уменьшилось бы.
fzone вне форума
Старый 03.02.2019, 02:09
#67
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я проголосовал против переноса и объясню почему на примере однажды переехавшего почасового раздела(см.скрины).Таких ресурсов уйма где обычные люди а так же новички ищут информацию но вот как раз самого адекватного форума здесь нет!А как вы знаете любой проект может висеть в статусе платит при реальном скаме на монах и т.д очень долго!Я не знаю почему такая картина на ресурсах,явно что то технической,но ясно одно что любой раздел оторванный от основных,перестает быть виден!Что касается игнора я только за если это оживит работоспособность!
davidd вне форума
Сказали спасибо:
Sou (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 11:09
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
davidd, немного путанное заявление,но я понял так,что на скринах мониторы,,где нет ММГП.И отсюда делается вывод,что люди оттуда черпают неверную информацию.А теперь вопрос: Если там нет ММГП,то каким образом то,или иное действие на ММГП может повлиять на людей с мониторов,если там нет ММГП? КАК? Если человек,не знаком с ММГП и черпает инфу исключительно с монов,то его никак не затронут какие-либо действия на ММГП,верно? Теперь дальше:
Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
,но ясно одно что любой раздел оторванный от основных,перестает быть виден!
А можно узнать,какой именно раздел ММГП является основным????
ММГП -это Форум о заработке и инвестициях и у него сотни разделов наверное,мне лень считать))И каждый пользователь форума ищет то,что ему нужно.Если речь идёт о разделе "Псевдоинвестиции", то там сейчас 7 разделов.Можно узнать,а какой их них основной? В приведённом примере с почасовиками утверждается,что они вымирают потому,что их,якобы не видно...А как же остальные 6 разделов псевдоинвестиций?Их видно или тоже кому-то не видно?))) Почасы вымирают именно потому,что они на 99% шлаки и когда их убрали из раздела фастов или средников,это сразу и вылезло наружу.И если со шлаками на голом скрипте вообще без никаких затрат от админов скамеров, произойдёт тоже самое-кому от этого станет хуже? Может смерть почасов зависит от шлакоадминов,а не от раздела ММГП?
alpirun вне форума
Сказали спасибо:
КАССИОПЕЯ (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 12:49
#69
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я выразил свое мнение касательно того если человек начнет мониторинг и увидет такую картину.Когда почасы были в основном разделе от 61го их было видно,и да работали лучше(опираюсь чисто на криптовые).А если устраивать игнор то я за снос всего раздела о псевдоинвестициях.
davidd вне форума
Старый 03.02.2019, 13:14
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
davidd, Опять ничего на понял.Тут налицо какая-то извращённая логика. Тогда ещё раз повторяю вопрос: Какой именно раздел форума является основным?? А какие разделы третьестепенные?
alpirun вне форума
Старый 03.02.2019, 22:17
#71
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Почасы вымирают именно потому,что они на 99% шлаки и когда их убрали из раздела фастов или средников,это сразу и вылезло наружу
При этом хорошие, наоборот, должны быть сразу же ещё виднее, естественно.
Все проекты с почасовыми выплатами как раз лучше всех и видны - сама их специфика такова, что в них постят гораздо чаще и потому их темы гораздо чаще других поднимаются вверх в общем списке с каждым постом.. потому тем, кто просматривает общий список они и видны в первую очередь, почему их не выбирают это уже другой вопрос, или почему одни из них выбирают, а другие нет.. возможно, из-за того, что совсем новичков, которые посматривают всё - очень мало, а остальные игроки уже ищут конкретные проекты и всё подряд не просматривают, потому соглашусь - дело не в разделе, в данном случае причина получается явно другая.. и, кстати, многие игроки как раз почасовики и предпочтут из-за меньших рисков потери единовременно всей суммы, - помнится, после их отделения, наоборот, многие радовались, что быстрее можно будет их искать в отдельном разделе

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
Таких ресурсов уйма где обычные люди а так же новички ищут информацию но вот как раз самого адекватного форума здесь нет!
Просмотрела скрины - так это уже только от ресурса/блога/монитора зависит , на какие форумы он разместил ссылки у себя, а на какие не разместил, они часто бывают разные на разных мониторах. Не очень понятно, как индивидуальный выбор монитора связан с темой.. или есть другие варианты, почему такая избирательность на некоторых мониторах
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
alpirun (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 22:45
#72
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Просмотрела скрины - так это уже только от ресурса/блога/монитора зависит , на какие форумы он разместил ссылки у себя, а на какие не разместил, они часто бывают разные на разных мониторах. Не очень понятно, как индивидуальный выбор монитора связан с темой.. или есть другие варианты, почему такая избирательность на некоторых мониторах
я что не ясно написал?если бы этот же полчас любой или млмка или контракт не важно отображатся не будет, это автоматические ресурсы
davidd вне форума
Старый 03.02.2019, 23:19
#73
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
я что не ясно написал?если бы этот же полчас любой или млмка или контракт не важно отображатся не будет, это автоматические ресурсы
Вот из этого Вашего поста можно сделать выводы, что на ресурсах не отображаются проекты из разделов 1. почасовиков, 2. млм-игр, 3. смарт-контрактов - верно ли поняла? и на всех ли ресурсах тоже не отображаются эти разделы?
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
davidd (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 23:22
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Как по мне вилки должны лежать отдельно от ложек
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
alpirun (03.02.2019)
Старый 04.02.2019, 00:35
#75
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Вот из этого Вашего поста можно сделать выводы, что на ресурсах не отображаются проекты из разделов 1. почасовиков, 2. млм-игр, 3. смарт-контрактов - верно ли поняла?
Да,но если затсить вопреки правилам форума к примеру почас в от 16 или 61 го то его сразу видно,я полагаю что это чисто техническая фишка форума!
davidd вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (04.02.2019)
Старый 04.02.2019, 01:22
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
если затсить вопреки правилам форума к примеру почас в от 16 или 61 го то его сразу видно,я полагаю что это чисто техническая фишка форума!
Вона в чём дело!Давид,ну действительно из первых постов не совсем понятно было в чём именно проблема)) Но ведь это разве вина форума?
alpirun вне форума
Старый 04.02.2019, 01:32
#77
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Но ведь это разве вина форума?
Тоже это теперь интересно - в чём именно причина.. просто надо просмотреть несколько мониторов и ресурсов - если на других есть ссылки, то это только индивидуальные настройки того или иного ресурса.. если же на всех нет ссылок - то можно уточнить этот вопрос в технической поддержке
Rutta вне форума
Старый 05.02.2019, 20:36
#78
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Нужно ли создать отдельный раздел для партизанов?
Только вот по каким критериям определять мне совсем не понятно.
Можно еще раздел под г@мно хайпы придумать...
Chivas Regal вне форума
Старый 05.02.2019, 21:54
#79
Любитель
 
Имя: Димон
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина,Николаев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 3,967
Благодарностей: 1,357
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Все проекты с почасовыми выплатами как раз лучше всех и видны - сама их специфика такова
Татьяна,я раньше участвовал в почасах,но когда их перенесли в свой раздел я перестал туда даже заходить,они просто для меня вымерли,такая участЬ ждет этих псевдошлаконедопартов.Потому что гигантами становятся благодаря нам,мы апаем тему,постим выплаты,топим со старта и т.д. а если здесь затеряется будущий гигант,то кому он будет нужен после переодевания?В него никто не пойдет и он так и умрет в разделе для псевдо шлаков.
И я соглашусь с ВЕНЕМОТ,он выше написал правду в 3-х словах
wxw1986 вне форума
Старый 06.02.2019, 01:55
#80
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Цитата:
Сообщение от wxw1986 Посмотреть сообщение
Татьяна,я раньше участвовал в почасах,но когда их перенесли в свой раздел я перестал туда даже заходить,они просто для меня вымерли,такая участЬ ждет этих псевдошлаконедопартов.Потому что гигантами становятся благодаря нам,мы апаем тему,постим выплаты,топим со старта и т.д. а если здесь затеряется будущий гигант,то кому он будет нужен после переодевания?В него никто не пойдет и он так и умрет в разделе для псевдо шлаков.
И я соглашусь с ВЕНЕМОТ,он выше написал правду в 3-х словах
Пусть не выеживается и сразу крепит дизайн, или всегда можно попросить модератора перенести тему. Тишина ему будет только на пользу.
fzone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход