MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2017, 20:31
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Пипсовка на форекс

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
поскольку шансы практически одинаковые
Шансы или вероятность определяется не только размером стопа или профита, слишком много факторов, которые оказывают непосредственное влияние. Здесь и какой-то единой формулы нет, все очень условно.
Elena MS вне форума
Старый 31.07.2017, 16:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Пипсовка на форекс

Цитата:
Сообщение от Ribbon Посмотреть сообщение
А какая разница комиссия и биржевой спред или увеличенный спред но без комиссии? Или ещё даже интереснее - это фикс спред. Все эти пагубные состовляющие - съедают комиссию пипсовщика
Комиссия съедает депозит трейдера, а спред - нет.

А по теме - никогда не понимал смысла этого "пипсования". Если ты такой гений, что можешь точно предсказывать кучу раз курс , то зачем вообще париться и сидеть у терминала круглые сутки? Предсказывай лучше движен я реже гораздо, но больше, а в освободившееся время занимайся своими делами, отдыхай, гуляй развлекайся, пропивай заработанное.
Наверное, пипсовщики просто имеют какую-то зависимость психологическую, игроманию, не могут остановиться.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ribbon Посмотреть сообщение
А какая разница комиссия и биржевой спред или увеличенный спред но без комиссии? Или ещё даже интереснее - это фикс спред. Все эти пагубные состовляющие - съедают комиссию пипсовщика
Комиссия съедает депозит трейдера, а спред - нет.

А по теме - никогда не понимал смысла этого "пипсования". Если ты такой гений, что можешь точно предсказывать кучу раз курс , то зачем вообще париться и сидеть у терминала круглые сутки? Предсказывай лучше движен я реже гораздо, но больше, а в освободившееся время занимайся своими делами, отдыхай, гуляй развлекайся, пропивай заработанное.
Наверное, пипсовщики просто имеют какую-то зависимость психологическую, игроманию, не могут остановиться.
Satan Claws вне форума
Старый 07.08.2017, 16:36
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Пипсовка на форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А по теме - никогда не понимал смысла этого "пипсования". Если ты такой гений, что можешь точно предсказывать кучу раз курс , то зачем вообще париться и сидеть у терминала круглые сутки?
для этих людей видимо предсказание реакции цены на короткий временной интервал проще чем большой длительное движение. Для меня кстати в какой то мере это тоже актуально . Но я не пипсовщик, интрадей
Ammer вне форума
Старый 02.04.2018, 09:10
#24
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Пипсовка на форекс

Смотря что за брокер. Нужно выбирать с наименьшим спредом и комиссией, тогда есть перспективы в этом нелёгком занятии.
kornelio вне форума
Старый 11.04.2018, 15:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Пипсовка на форекс

брокер с минимальными спредами меня больше отпугивает, чем привлекает

я ещё пойму крупного игрока временно опустившего планку своей доходности, но стандартный дилинг с минимальным спредом - этот больше похоже на обман, чем на благородность
ViktorND вне форума
Старый 11.05.2018, 01:39
#26
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
Пипсовка на форекс

Ну этим занимаются профи,долгие и упорные годы роботы.
ILNAR-88 вне форума
Старый 04.06.2018, 14:42
#27
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Пипсовка на форекс

Класс.
Сами предлагают пипсовку, а после ее отменяют...
Торговала скальпингом в Лайтфорексе.. в итоге они же мне и отменили прибыльные сделки
Vik1s вне форума
Старый 02.03.2023, 16:51
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пипсовка на форекс

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
брокер с минимальными спредами меня больше отпугивает, чем привлекает

я ещё пойму крупного игрока временно опустившего планку своей доходности, но стандартный дилинг с минимальным спредом - этот больше похоже на обман, чем на благородность
Да ладно. Посмотрите на многих брокеров-долгожителей и на их stp и ecn счёта. Спреды действительно минимальные, при этом исполнение просто шикарное, терминал работает чётко без всяких зависаний. Для скальпинга и пипсовки самое то.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход