MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько процентов от дохода инвестируете каждый месяц
10 12 27.91%
20 5 11.63%
30 4 9.30%
40 2 4.65%
50 7 16.28%
больше чем 50 13 30.23%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 07:27
#81
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
ну так а кто говорит не стремится профессиональному росту во время инвестиций? А разве нельзя пахать и инвестировать одновременно? Как-то узко размышляете...
Я вам задала конкретные вопросы. Ответьте на них, а не изворачивайтесь, как амвейщик.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.03.2015, 16:09
#82
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

sum iskorka, ты сама научись отвечать, потом других призывай)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 17.03.2015, 19:53
#83
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
sum iskorka, ты сама научись отвечать, потом других призывай)
Она просто до сих пор думает, что деньги для инвестирования можно только у пап брать.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
RichShelest (23.03.2015), Wind of freedom (24.03.2015)
Старый 19.03.2015, 14:30
#84
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
что деньги для инвестирования можно только у пап брать.
Мои родители дали бы разве что под проценты =)))
Творец вне форума
Старый 19.03.2015, 20:25
#85
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мотивация нужна неуверенным в себе, слабым, размазням - это своего рода психологические костыли, а психологические костыли нужны лишь психологическим инвалидам, нормальные люди не нуждаются в костылях
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так надо распространить среди них верное духовное учение, чтоб они смогли переродиться из духовных калек в самодостаточных, уверенных в себе и креативных людей.
__________________
Для меня духовный калека - это сектант. Что плохого в мотивации, почему такое презрение и сравнение - калеки.. душевные инвалиды.

Мотивация, это когда человек мотивирует сам себя. Он ищет способы найти силы в себе без чьей либо поддержки.

А все эти секты, сорри, духовные учения - аум синрике и подобные, которым отписывают квартиры, дают 10 часть дохода, где нужно завлекать в вашем понимании душевных калек, чтоб потом их просветить уму разуму - это и есть инвалиды душевные. Они же там видят минимальное внимание к своей персоне - и все! Они в нирване.

Потому что сами себе помочь не могут, им нужно опереться на то, что их кто-то в этом мире одобряет. Это страшная зависимость слабых душ - искать одобрение. И секты, сорри, духовные отцы - этим пользуются.

Так что лучше? Самому преодолеть себя - но это мотивация, или ждать/искать помощь от учений у духовных отцов, которые решили, что они умней других, хотя сами в этой жизни, ничего не создали, кроме как ловить заблудшие души.

Последний раз редактировалось lannna; 19.03.2015 в 20:29.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Skoya (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 20:29
#86
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
духовные учения - аум синрике
много слышал но толком не знаком с этим....надо бы ознакомится на досуге
Творец вне форума
Старый 19.03.2015, 20:32
#87
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Для меня духовный калека - это сектант. Что плохого в мотивации, почему такое презрение и сравнение - калеки.. душевные инвалиды.
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 19.03.2015, 20:39
#88
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова.
когда я вас цитировала и отвечала на ваш пост, то взяла 2 целых поста, чтоб не потерять смысл вашей мысли.
Вы вырвали фразу из контекста и пропарировали метафорами с непонятным конечным смыслом.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мотивация - человек сам себя преодолевает.

Духовное учение - человек ищет точку опоры в других людях, в их учениях и полагаясь на их веру, которую потом он тоже принимает.

Вопрос:
Кто из этих двух инвалид?

Последний раз редактировалось lannna; 19.03.2015 в 20:47.
lannna вне форума
Старый 19.03.2015, 20:57
#89
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

lannna, Света, это бесполезно) над ней можно посмеяться только. Я сначала сам не понимал, но теперь мне правда смешно с этой девочки) без нее скучно
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 19.03.2015, 21:05
#90
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

lannna, я не даром привела эту цитату. Наш мир устроен так, что успеха добиваются не те, кто что-то там преодолевают, а те, кто приходят и молча всё исправляют - делают своё дело, думая лишь о том, как сделать это дело лучше, а не о том, что они с этого всего поимеют. Люби из Кемерово, если хотите.
А духовное учение - его смысл не в поисках точки опоры, а поиска внутреннего покоя, избавление от суеты, ведь суета - горшее зло. Это глубоко индивидуальная работа, пусть и под руководством Наставников.
Я вот не суечусь и не преодолеваю себя, я неподвижно созерцаю. Как бы вам объяснить так. чтоб вы поняли это состояние? Ну вот, например об этом остихотворение "Игуана", написанное мной:

Я - игуана, искусственный лёд,
Солнце мое - в глубине ламинарий.
В сифилитическом утреннем паре
Тает июнь - месяц сельтерских вод.

Дикий лишайник стремления жрёт,
Море катает ошметки аварий,
Сорок несчастий - в мифическом даре -
Остров-крестьянин к рассвету пожнёт.

Мокнут над морем унылые сети:
Сгинул рыбак, его имя - Маркетинг,
В хитром туннеле товаров и тел.

Добрый учитель ласкает бумагу,
Варит индеец отраву для стрел,
Бог салютует панамскому флагу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 19.03.2015, 21:55
#91
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Денис Ричмонд, Однозначно, человек оригинальный, отношение к взглядам Искорки неоднозначные). А больше потому, что то что вижу и читаю - часто противоречивое. Иногда даже в одном посте). Если все комментировать, то будет неправильно воспринято. Некоторые посты - просто отжиг, поднимают настроение!
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
успеха добиваются не те, кто что-то там преодолевают, а те, кто приходят и молча всё исправляют
это могут быть одни и те же вещи. Исправляет - значит были ошибки, для их исправления надо через что-то пройти. Это легко никому не дается. Что и есть преодоление. Может быть что угодно, от азарта - до целесообразности, от алкоголика - до трезвенника.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
духовное учение - его смысл не в поисках точки опоры, а поиска внутреннего покоя, ... пусть и под руководством Наставников.
Мотивация - тоже самое, только под своим руководством. Касаемо меня - не смогла б положиться в трудную минуту, на человека из духовного учения. Я не говорю, что они (ученики) плохие, мне их жалко. Человеку вбили в голову, что он должен посвятить себя чему-то, он и идет этой дорогой с чемоданом самоограничений. Вместо того чтоб жить своей жизнью.

Вы стихи пишете. Похвально! Я не знаю, как с вами разговаривать. Мне тяжело мысли в буквы вложить. Будете в Киеве - дайте знать попьем кофе при желании). Только в жизни я менее лояльная в общении) Это здесь можно стереть, отредактировать, убавить свой пыл .
А маркетинг в нашей жизни присутствует во всем, не только в эм-вее. В общем, чтоб подвести итог - вы сами себе противоречите, конкретно в высказываниях по поводу мотивации и учений.
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
muzprofi (20.03.2015), PiterZx (20.03.2015), Денис Ричмонд (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 00:16
#92
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

lannna, Вы однозначно великий философ
Творец вне форума
Старый 20.03.2015, 00:36
#93
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

lannna,
Цитата:
Мотивация - тоже самое, только под своим руководством. Касаемо меня - не смогла б положиться в
трудную минуту, на человека из духовного учения. Я не говорю, что они (ученики) плохие, мне их жалко.
Человеку вбили в голову, что он должен посвятить себя чему-то, он и идет этой дорогой с чемоданом
самоограничений. Вместо того чтоб жить своей жизнью.
Под всем текстом подпишусь! Мадам, я в ваши мысли влюблен. А по сути теоретики-наставники не всегда хорошие практики, они знают как учить, но не знают что самм делать со своим учением. Так же и с инвестированием: где взять денег для многих сложный вопрос и только в теории ты взял и вложил ни откуда, а по факту их надо еще заработать, отложить или украсть )))
PiterZx вне форума
Старый 20.03.2015, 00:51
#94
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Однозначно, человек оригинальный, отношение к взглядам Искорки неоднозначные). А больше потому, что то что вижу и читаю - часто противоречивое. Иногда даже в одном посте). Если все комментировать, то будет неправильно воспринято. Некоторые посты - просто отжиг, поднимают настроение!
Ну а как иначе? Быть по сути курьером на побегушках у своего папы и за это получать несколько тысяч долларов в месяц, тут у любого мания величия разыграется .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
oak tree (20.03.2015), Денис Ричмонд (20.03.2015), Творец (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 02:44
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Обычные люди для инвестиций восновном берут деньги от продажи недвижимости, а инвестировать часть зарплаты - это смех.
Alexfantomas вне форума
Старый 20.03.2015, 03:01
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Вечный вопрос.
Откуда черт возьми взять денег?
asvitto вне форума
Старый 20.03.2015, 07:08
#97
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Alexfantomas Посмотреть сообщение
Обычные люди для инвестиций восновном берут деньги от продажи недвижимости, а инвестировать часть зарплаты - это смех.
У всех обычных людей есть недвижимость на продажу?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asvitto Посмотреть сообщение
Вечный вопрос.
Откуда черт возьми взять денег?
Ответ в этой книжке


добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
это могут быть одни и те же вещи. Исправляет - значит были ошибки, для их исправления надо через что-то пройти.
Человек из Кемерово исправляет не свои собственные ошибки, полностью эта цитата выглядит так:

Небо рухнет на землю,
Перестанет расти трава -
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова.


Человек, знающий, что он делает, не нуждается в мотивации, он берет и молча это дело делает. А если вым нужно для этого измениться, то Вы не своим делом занялись, и, как правило, мотивируйся, не мотивируйся, всё равно в итоге у тебя будет с этим делом epic fail.


Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Мотивация - тоже самое, только под своим руководством. Касаемо меня - не смогла б положиться в трудную минуту, на человека из духовного учения. Я не говорю, что они (ученики) плохие, мне их жалко. Человеку вбили в голову, что он должен посвятить себя чему-то, он и идет этой дорогой с чемоданом самоограничений. Вместо того чтоб жить своей жизнью.
Не то же самое. Истинное духовное учение развивает твою индивидуальность, и не требует обязательно посвятить себя ему. В детстве со мной занимались такие Наставники, как Его Святейшество Дух Истины Преподобный Учитель Секо Асахара и лама Оле Нидал, то. что они сделали для моего развития, как личности, бесценно, однако они делали упор именно на то, что я должна самостоятельно выбрать свою судьбу, и я выбрала её сама, никто мне ничего в голову не вбивал. Как видите, я живу в миру, предаюсь мирским удовольствиям, а что медитирую каждый день, так ведь это полезно для самочувствия - духовного и телесного, что в этом плохого? Разумный человек берёт от учения то, что ему нужно, и идёт дальше. Это как с математикой в школе: не всем из выпускников нужно становиться математиками только потому, что они изучали в школе алгебру, но та кривизна извилин, которую они приобрели, корпя над уравнениями, уж точно пригодится им в дальнейшей жизни.
Самоограничений у меня нет, наоборот, я совсем без тормозов, как все тут, наверное, заметили.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.03.2015 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 20.03.2015, 18:16
#98
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Человек из Кемерова.
Это как современный супермен?) Не получается у меня медитировать, мечтать - да), медитировать нет. Если так, как вы описали - то все совсем не запущено. Спасибо, что пояснили. Но хорошо, это вы оказались стойкой, а если человек слабый духом? Я по долгу службы, встречалась с людьми, которые плинтусы в квартире красили в красный цвет, стены в черный, так они связь с космосом держат, несколько раз в неделю встречаются в духовной какой-то компании, их там просвещают. В общем - жуткие вещи. Потерянный взгляд, непонятно что в голове. На счет инвестиций - каждый выбирает сам, как ему зарабатывать. Интересно, как бы вы рассуждали в период, когда еще не было достигнуто успеха. Вот папе ... лет, всю жизнь до этого он работал для достижения цели, но никак не мог достигнуть. Хорошо, его заметили, а как вы относились ко всему до того, как его заметили. Он же хорошо старался, но результата долго не было.
lannna вне форума
Старый 20.03.2015, 20:18
#99
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Интересно, как бы вы рассуждали в период, когда еще не было достигнуто успеха. Вот папе ... лет, всю жизнь до этого он работал для достижения цели, но никак не мог достигнуть. Хорошо, его заметили, а как вы относились ко всему до того, как его заметили. Он же хорошо старался, но результата долго не было.
Так и я старалась - с 13 лет работаю, чтоб ему полегче было. Причем, профессии самые пролетарские: коневод на конюшне, картонажница в цехе упаковки, крушница в фаст-фуде. Как я рассуждала? Да никак: вспоминала дисциплину по Гюрджиеву и шла работать после занятий в школе.

добавлено через 6 минут
"Человек из Кемерова" - песня БГ.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.03.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 22.03.2015, 16:41
#100
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как я рассуждала? Да никак: вспоминала дисциплину по Гюрджиеву и шла работать после занятий в школе.
по вашей логике, надо смириться с происходящим. Медитировать, таким образом обретать гармонию внутри себя. У меня по другому.
lannna вне форума
Метки
деньги, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда деньги, Зин? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 31 09.02.2017 08:49
Откуда брокеры берут деньги ? Kreol Forex: общий форум 86 06.02.2016 05:16
Знания - деньги? Откуда берутся ректоры-миллионеры? Ratatara Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.07.2015 12:40
откуда такие деньги у 13dailysite итд Slade000 Псевдоинвестиции: общий форум 9 12.07.2014 03:30