MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2010, 19:42
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 23
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Да уж... Таких искать надо и на кол...
Simpleman вне форума
Старый 04.09.2010, 19:59
#402
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Я месяца 2 назад смотрел программу по каналу ТНТ "Битва Экстрасенсов", так вот там было испытание: определить с чем было связано убийство молодого человека в автомобиле.

После чего показали 6-ю Мазду (новую) Такая же как была (есть) у Кащаева Алесандра. В ней на заднем сидении лежал парень мёртвый (естественно лица его не показали).

По словам экстрасенсов: 3-е сказали что это было заказное убийство связаное с долгами (ценными бумагами, деньгами), за ним долго следили. Остальные 2-е экстрасенсов ответили по другому. 1-й ответил что убийство было из-за девушки (ревность). 2-й вроде что то связанное с деньгами но отдалённо от темы, перекинул на (зависть друга, и т. п.).
-----------------------------------------------
Возможно я это уже постил точно не помню!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 21.09.2010, 18:14
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

hyipler, он это был или не он, но он полюбому уже глубоко пожалел что этим занялся. десятки знакомых его уже в курсе за что его ищут. если он живой, то похож сейчас на трусливую крысу, прячующуюся по углам ото всех
Usver вне форума
Старый 27.09.2010, 04:59
#404
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Я месяца 2 назад смотрел программу по каналу ТНТ "Битва Экстрасенсов", так вот там было испытание: определить с чем было связано убийство молодого человека в автомобиле.

После чего показали 6-ю Мазду (новую) Такая же как была (есть) у Кащаева Алесандра. В ней на заднем сидении лежал парень мёртвый (естественно лица его не показали).

По словам экстрасенсов: 3-е сказали что это было заказное убийство связаное с долгами (ценными бумагами, деньгами), за ним долго следили. Остальные 2-е экстрасенсов ответили по другому. 1-й ответил что убийство было из-за девушки (ревность). 2-й вроде что то связанное с деньгами но отдалённо от темы, перекинул на (зависть друга, и т. п.).
-----------------------------------------------
Возможно я это уже постил точно не помню!
всё верно. нашли и расстреляли!
админам щас не сладко будет. их находят и отстреливают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2010, 06:31
#405
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

У кого точные данные есть по админчеГу? Кащей, отзовись..ты живой там, парниша? Как машинка у тебя..цела?

З.Ы Ходят слухи, что на перо Кащея посадили.
sertan74 вне форума
Старый 30.09.2010, 10:03
#406
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 6
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
У кого точные данные есть по админчеГу? Кащей, отзовись..ты живой там, парниша? Как машинка у тебя..цела?

З.Ы Ходят слухи, что на перо Кащея посадили.
Если были бы новые данные, о них сообщили бы ещё 3 месяца назад. Там ведь писали, нашли и грохнули.и так будет с каждым.
Прочитала последние 10 страниц, читать всё с марта - бестолковится.
я не в защиту Кащея, но уже третий месяц пишут (набивают постов ) люди ( sertan74 –адрес Мозамбик ) не имеющие никакого отношения к этому админу или его сайтам. видно делать больше не чего.
Все пришли к мнению, что его уже нет в живых, так оставьте его в покое, уберите тему.
Уже тошно читать одно и то же.
sr.angelina вне форума
Старый 01.10.2010, 04:59
#407
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от sr.angelina Посмотреть сообщение
Прочитала последние 10 страниц, читать всё с марта - бестолковится.
я не в защиту Кащея, но уже третий месяц пишут (набивают постов ) люди ( sertan74 –адрес Мозамбик ) не имеющие никакого отношения к этому админу или его сайтам. видно делать больше не чего.
Все пришли к мнению, что его уже нет в живых, так оставьте его в покое, уберите тему.
Уже тошно читать одно и то же.
А что это вас тошнит, уважаемая? Куда это тему убрать? Она в нужном разделе. Пусть все любуются. Вот у вас 11 постов А Вы в курсе всего..странно ! И кто из нас посты набивает? Вы надпись под ником у меня прочитали или только страну проживания Мозамбик? Да, его по всему миру ищут. Я *Предатставитель мониторинга*. И я как админ мониторинга интересуюсь..у меня есть клиенты, которым этот админ задолжал с Мандарина, поэтому и спрашиваю.
sertan74 вне форума
Старый 01.10.2010, 12:22
#408
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 6
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
... Вот у вас 11 постов А Вы в курсе всего...
Извините, но вы меня неправильно поняли: Я же писала, что не защищаю Umolka, пусть он висит в этой теме, а что вы монитор понятно и новичку, но согласитесь русскоязычный монитор хайпов и на Мозамбик…. Что-то здесь не вяжется и наводит на криминальные мысли.
Я по неопытности доверилась советам двух уважаемых мониторов…..бессовестный обман, мне это за 3 месяца стоило в хайпах около 1000$. Ведь все мониторы это паразиты на теле пирамид. Я уже потом узнала и об этом форуме и что Хайпы платят мониторам, рекламодателям до 64% от вкладов в Хайп.
Прочитав, ваш выпад в мою сторону отвечаю:
1.Вы увидели, что данную тему посетило почти 50000 человек (как самый раскрученный Хайп) тема всегда на главной странице и решили тупо пропиарить в подписи свой монитор т.к. за полгода кто хотел, тот давно нашёл Umolka и всё с него стрёсс.
2. На своём горьком опыте заявляю, что ваша писанина «И я как админ мониторинга интересуюсь..у меня есть клиенты,….» очередная красивая легенда, ведь изначально в теме всё было известно об Umolkе только ехай, звони, забирай деньги, кто хотел давно забрали.
3. Вы хуже страховщиков, те хоть частично, но иногда оплатят, а вы, обещая, ни чего не гарантируете, вот, к примеру, ваш https://www.angelsmonitor.com/ монитор 59 Хайпов Status: Paying вам заплатили от10 до 100$ ; в среднем по 50 $
50X59=2950$т. около 3000$ без учета Status: Waiting. и рекламы, а они вам тоже нашими деньгами заплатили.
И получите более 100 тысяч рублей. – не плохо за наш счёт.
4. У вас за наши деньги, никакой гарантии, когда закроется Хайп:
Для примера возьмём самый популярный (по посещаемости) хайп Oilstructure реанимированный через 2 года Megalida (могла ошибится в буквах) всё один к одному (чувствуется рука одного админа) сайт без наворотов (анимация и т.д. ) скрипт ничего ни скажешь , очень оригинальный.
А в остальном - тупо реклама, 130 мониторов, интервью .. я посчитала это затраты в десятки тысяч долларов, но они окупаются, кстати Megalida проработал около года, главное везде быть первым во всем и народ валит и я вложилась надо своё отбивать.
Вот вы, прежде чем хамить девушке лучше скажите, когда он закроется, а я посчитаю, сколько я в нём заработаю.
Вывод: Будьте вежлее и вам это вернётся с лихвой..…
ещё раз извините, но уже так накипело эти советчики, спам... надеяться надо только на себя и свой анализ.

Последний раз редактировалось sr.angelina; 01.10.2010 в 12:39.
sr.angelina вне форума
Старый 02.10.2010, 00:01
#409
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Никакой криминальной окраски в моём местонахождение нет. Я с 91 года здесь уже нахожусь на ПМЖ. Повезло выехать ещё до распада великой страны СССР. Почему повезло? Вспомните конец 80х- начало 90х и поймёте. Я люблю свой Мозамбик и всю Южную Африку (колыбель человечества), хотя являюсь иностранцем до сих пор. Африка-моя вторая Родина.
Да, я монитор..и как монитору нам оплачивают листинги админы проектов, чтобы мы за ними и следили. Спрос пораждает предложение. Если мониторы есть-значит без нас никак нельзя. sr.angelina, Вы про форумы хайповские забыли. Не для кого не секрет с чего ММГП начинал же и также принимает от админов оплату за баннеры и стикеры. И таких форумов тоже много , как и мониторингов. Что в этом неправильного?
А зарабатываю я на своём труде. Думаете это легко? Тогда открывайте монитор и вперёд *на зарабатывание за счёт вкладчиков*
Запомните, мониторы это лишь одно маленькое звено в хайп-индустрии.
Если проектов не будет, то пропадут не только мониторы, но и большинство форумов и известные хайповские платёжки.

Воспринимайте хайпы, как азартную игру и всё встанет на свои места.
Я ведь также как и Вы по своей неопытности 6 лет назад считал, что все проекты Хайпы реальные и администраторы всех проектов на самом деле вкладывают деньги вкладчиков. Увы, это не так! 99.99% обычные пирамиды...азартные, интересные, захватывающие игры

А про бессовестный обман со стороны мониторов скажу лишь одно... Монитор монитору рознь!
В мой адрес пока не поступало таких обвинений и надеюсь не поступит, потому что я трезво оцениваю ситуацию, когда консультирую своих друзей, партнёров, клиентов (реферралов)

sr.angelina, и Вы можете не беспокоится.... Когда перестанет платить один из *ваших* проектов (Cherryshares, Oilstructure и т.д) , то я одним из первых выйду на форумы и напишу, что проект *НЕ ПЛАТИТ*. Это моя работа.

P.S И прошу Вас извинить меня, если посчитали, что я Вам нахамил. Я стараюсь быть очень вежливым, в особенности с женским полом. Но как видите, не всегда. Просто, Вы сами так дерзко ответили на мой пост, что породили во мне сомнения.
Извините.
А когда закроется Oilstructure известно лишь администрации проекта, и то не всегда. Скажу одно, не возлагайте на проект очень больших надежд. Час Х не за горами (это моё личное мнение) Хотя бывает, что и проекты удивляют нас, мониторов, своей живучестью, как например Cherryshares. Отличный проект, общительный и *честный* админ. Респект! Таких проектов, как Cherryshares- единицы, и они по праву входят в историю Хайп-индустрии. Я желаю долгой работы проектам. Проработают подольше- я получу побольше.

Последний раз редактировалось sertan74; 02.10.2010 в 00:45.
sertan74 вне форума
Старый 02.11.2010, 11:34
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Никакой криминальной окраски в моём местонахождение нет. Я с 91 года здесь уже нахожусь на ПМЖ. Повезло выехать ещё до распада великой страны СССР. Почему повезло? Вспомните конец 80х- начало 90х и поймёте. Я люблю свой Мозамбик и всю Южную Африку (колыбель человечества), хотя являюсь иностранцем до сих пор. Африка-моя вторая Родина.
Респект Вам. Правильно сделали! Тоже мечтаю свалить уже из этой России. Не давно ездил в Европу, вот где жизнь. А у нас что: Существование( Лет 5 назад не парился, пока не увидел как люди то за бугром живут.
И по теме HYIP полностью поддерживаю
zdankoz вне форума
Старый 20.11.2010, 20:41
#411
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Да репутацию в сети тоже быстро можно потерять
sovetnik2009 вне форума
Старый 20.11.2010, 21:51
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

надо ловить и сажать таких мошенников.или руки отрубать.
element100 вне форума
Старый 21.11.2010, 03:42
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

sr.angelina, обвинять монитор в потери своих денег по меньшей мере-неуместно)
монитор-нейтральная сторона, которая констатирует наличие или отсутствие выплат.А то, что вы потерли деньги-виноваты только вы и никто другой.

добавлено через 7 минут
при запросе в яндексе Александр Кащаев- 6 место-ссылка на ммгп: Александр Кащаев-мошенник. И ведь это на всю жизнь останется. родственники, друзья, девушки, однокурсники, коллеги по работе, работадатели-все знают это. С такой репутацией точно в серьезную фирму не возьмут-там отдел персонала или руководитель отдела-проверяет информацию о будущих сотрудниках.
одно это-уже клеймо на всю жизнь.

Последний раз редактировалось Тоник; 21.11.2010 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Тоник вне форума
Старый 21.11.2010, 03:58
#414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

инткресная история, прочитал на одном дыхании)
Чем закончилась история? или так и заступарилась?
__________________
max90 вне форума
Старый 21.11.2010, 19:41
#415
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
при запросе в яндексе Александр Кащаев- 6 место-ссылка на ммгп: Александр Кащаев-мошенник. И ведь это на всю жизнь останется. родственники, друзья, девушки, однокурсники, коллеги по работе, работадатели-все знают это. С такой репутацией точно в серьезную фирму не возьмут-там отдел персонала или руководитель отдела-проверяет информацию о будущих сотрудниках.
одно это-уже клеймо на всю жизнь.
Да, этому ублюдку жизнь мы, надеюсь, подпортили + фотки повыкладывали. Клеймо на всю жизнь, из Инета ничего не удалишь

А в гугле кстати ссылка так вообще на 1 месте
x1800 вне форума
Старый 22.11.2010, 03:44
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 688
Благодарностей: 48
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Да нормально пацан живет, припеваючи.

Привет нашему дорогому Сашке

п.с. на фото он со своей телочкой....как можно было повестиcь на этого гномика????
п.п.с. почему бы его фотку не засунуть в первый пост? Так легче с ним будет знакомиться работодателям и прочим желающим посмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: *****.JPG
Просмотров: 295
Размер:	69.2 Кб
ID:	18079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270809.jpg
Просмотров: 227
Размер:	79.6 Кб
ID:	18080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0daf2e06.jpg
Просмотров: 226
Размер:	54.4 Кб
ID:	18081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9fbd249c.jpg
Просмотров: 216
Размер:	34.0 Кб
ID:	18082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d721fd50.jpg
Просмотров: 224
Размер:	34.5 Кб
ID:	18083  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7384093c.jpg
Просмотров: 185
Размер:	79.6 Кб
ID:	18084  

Последний раз редактировалось Mimas; 22.11.2010 в 09:01.
Mimas вне форума
Старый 22.11.2010, 18:33
#417
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Так легче с ним будет знакомиться работодателям и прочим желающим посмотреть
Отличная идея
x1800 вне форума
Старый 22.11.2010, 19:25
#418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Можно бесплатный сайт сделать где-нибудь и всю инфу туда залить!
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 22.11.2010, 21:36
#419
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
п.п.с. почему бы его фотку не засунуть в первый пост? Так легче с ним будет знакомиться работодателям и прочим желающим посмотреть
Хорошая идея
Уже там.
Vovan вне форума
Старый 22.11.2010, 21:58
#420
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Mimas Посмотреть сообщение
Да нормально пацан живет, припеваючи.
А вот по информации bond777 в ветке обсуждения Fairhyip https://mmgp.ru/showpost.php?p=1521970&postcount=443 г-н Кащаев должным образом рассчитался со всеми.Правда доков никаких по факту свершившегося уважаемый bond777 не предоставил.
JVK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход