MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2019, 01:12
#121
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я показал на скрин шоте, что у меня за полмесяца входящие платежи только на один счет составляют чуть меньше десятки "зелени". Что я летал в Сингапур (и еще могу кучу своих фоток на фоне четырех континентов запостить ). Что Вы гоните пургу по части невозможности делать то или иное (валютные переводы и т.д.). А Вы только 3.14здите. Вот такой вот bizneser криптоблогер. Балабол, по ходу. К чему чушь нести?
Мне Ваши фото не нужны. Здесь не фотосессия. Я Вам пример страхования биржи привел, читайте, чтобы не выдумывали. Вон сегодня конференция в Японии проходила о блокчене для инвесторов и организаций со всего мира, которые выходят в криптопростнаство. Люди думают развиваются. Много идей. Также сегодня банки в Саудовской Аравии, ОАЭ присоединяются к трансграничному крипто-проекту и будут участвовать в проекте цифровой валюты Aber. Это Вам не то, что Вы рассказываете три года о надежности банков и государственной фин структуре. Одна балалайка. Наивно. Живете там в Крыму оторваны от всего мира без цивилизации, что впихнули по ящиках, то и говорите и историю Украины еще рассказываете. Как хорошо жить с государством. Скоро пурга будет у Вас, не перекручивайте пластинку. Я сказал, что скоро прикрутят гайки и привел пример почему и примеров есть много. Когда человек не вникает выдумывает. Одни траблы.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
CryptoKos (07.02.2019)
Старый 07.02.2019, 01:18
#122
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Живете там в Крыму
Лично у меня недвижка есть в Крыму, на Кипре и в Таиланде. Живу я где хочу. Сейчас я маму свою в Крыму досматриваю, и пока свой сыновий долг не выполню, куда-то двигать отсюда не собираюсь.

Насчет крипты, я продолжу за ней следить. Пока в нее никому вкладывать ничего не советую. Честь имею.
OrkOrElf вне форума
Старый 07.02.2019, 01:39
#123
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Лично у меня недвижка есть в Крыму, на Кипре и в Таиланде. Живу я где хочу. Сейчас я маму свою в Крыму досматриваю, и пока свой сыновий долг не выполню, куда-то двигать отсюда не собираюсь.

Насчет крипты, я продолжу за ней следить. Пока в нее никому вкладывать ничего не советую. Честь имею.
Вы никому не советуйте, если не вникаете в суть и не занимайтесь антипропагандой. Про себя говорите. Так заберите маму на Кипр и пускай там живет. Там много русских, магазинов, лавочек и т.д. ничего не нужно изучать. Если больная, то пойму. Я Вам только, что примеры привел, как развивается крипто сфера. Что Саудовскя Аравия, ОАЭ глупы, сколько у них инноваций и сколько хорошего построено в короткий период времени. Люди думаю по другому.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
CryptoKos (07.02.2019)
Старый 07.02.2019, 01:50
#124
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы никому не советуйте, если не вникаете в суть и не занимайтесь антипропагандой.
Т.е. Вам пропагандой заниматься позволено, а "антипропагандой" нет? Ух ты какой молодец. Вы хоть что-то зарабатываете? Скрины чего-то можете в тему закинуть, какой Вы успешный? Это так, для сравнения.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так заберите маму на Кипр и пускай там живет. Там много русских, магазинов, лавочек и т.д. ничего не нужно изучать.
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти (с)
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я Вам только, что примеры привел, как развивается крипто сфера.
Еще раз перечитал. Вся их суть: собрались и по3.14здели. МММ вкладчики тоже на конференции собирались, и что теперь? Где вложения институционалов в крипту? После запуска в 2017 году фьючерсов на биткоин цены взлетели до небес? Ждете повторения подобного? Да фиг там. Через сколько вернемся к этому разговору, сверим часы?
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что Саудовскя Аравия, ОАЭ глупы, сколько у них инноваций и сколько хорошего построено в короткий период времени. Люди думаю по другому.
Вы за все страны не говорите, плиз. С моей точки зрения, саудиты действительно заинтересованы в крипте, так как они спонсируют терроризм в разных частях света. Для этих операций крипта - это то, что нужно, ибо там часто присутствует анонимность и происхождение средств не нужно подтверждать. Это одна из возможных причин.

Еще раз, через сколько вернемся к данному разговору? Давайте в конце года? Норм?
OrkOrElf вне форума
Старый 07.02.2019, 02:21
#125
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Т.е. Вам пропагандой заниматься позволено, а "антипропагандой" нет? Ух ты какой молодец. Вы хоть что-то зарабатываете? Скрины чего-то можете в тему закинуть, какой Вы успешный? Это так, для сравнения.

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти (с)

Еще раз перечитал. Вся их суть: собрались и по3.14здели. МММ вкладчики тоже на конференции собирались, и что теперь? Где вложения институционалов в крипту? После запуска в 2017 году фьючерсов на биткоин цены взлетели до небес? Ждете повторения подобного? Да фиг там. Через сколько вернемся к этому разговору, сверим часы?

Вы за все страны не говорите, плиз. С моей точки зрения, саудиты действительно заинтересованы в крипте, так как они спонсируют терроризм в разных частях света. Для этих операций крипта - это то, что нужно, ибо там часто присутствует анонимность и происхождение средств не нужно подтверждать. Это одна из возможных причин.

Еще раз, через сколько вернемся к данному разговору? Давайте в конце года? Норм?
Не о заработке речь сейчас. Она не относиться к этому. Я о крипте и блокчейну и его перспективах. Вы как глухой. Я же не обсуждаю ваш Форекс. Один раз сказал и все. Можете создать тему и там писать до посинения, что я за СССР и его банковскую систему, за Путина и т.д. Я пишу о крипте в отдельных разделах, как новости, что делается и какие инвестиции, а не как Вы во всех разделах, постах за советскую власть. Что я зарабатываю, я не лезу в чужой карман и Вам не советую. Смотрите только на себя. Ого, какой Вы умник. Уже хотите, чтобы куда то я шел. Тонка кишка, не получится. Таких умников я во многих странах видел. Один пшик с таких оставался. Мозги Вам пробили этой пропагандой раша. Человеку нечего сказать он переходит на другое. Он не слышит, что люди делают. Строчит свое. Об инвестициях нужно писать, что я сейчас Вам в примере написал выше. Какой террормзм Саудовской Аравии и крипты. МММ. Проснитесь. Точно шпионских ящиков насмотрелись.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
CryptoKos (07.02.2019)
Старый 11.02.2019, 18:05
#126
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не о заработке речь сейчас. Она не относиться к этому. Я о крипте и блокчейну и его перспективах. Вы как глухой. Я же не обсуждаю ваш Форекс. Один раз сказал и все. Можете создать тему и там писать до посинения, что я за СССР и его банковскую систему, за Путина и т.д. Я пишу о крипте в отдельных разделах, как новости, что делается и какие инвестиции, а не как Вы во всех разделах, постах за советскую власть. Что я зарабатываю, я не лезу в чужой карман и Вам не советую. Смотрите только на себя. Ого, какой Вы умник. Уже хотите, чтобы куда то я шел. Тонка кишка, не получится. Таких умников я во многих странах видел. Один пшик с таких оставался. Мозги Вам пробили этой пропагандой раша. Человеку нечего сказать он переходит на другое. Он не слышит, что люди делают. Строчит свое. Об инвестициях нужно писать, что я сейчас Вам в примере написал выше. Какой террормзм Саудовской Аравии и крипты. МММ. Проснитесь. Точно шпионских ящиков насмотрелись.
Для большинства людей просто играет роль сколько можно заработать на крипте и мало кто понимает, что будет в дальнейшем. Мое мнение время расставит все на свои места и мы увидим, кто был прав. В свое время люди пластиковые карточки воспринимали как что-то непонятное, но теперь даже пенсионеры пользуются ими. Так что думаю в ближайшем будущем мы увидим скам фиата и останется только крипта.
CryptoKos вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 20:23
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от CryptoKos Посмотреть сообщение
Так что думаю в ближайшем будущем мы увидим скам фиата и останется только крипта.
Для того чтобы крипта вошла в оборот, она должна печататься как и бумажные деньги, а так же быть доступна на пластиковых картах для упрощения расчетов и замены фиата. Какие есть предпосылки для печатанья крипты и освоения ею пластиковых карт? Скам фиата громко сказано, считаю.
ttxz вне форума
Старый 11.02.2019, 21:00
#128
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от CryptoKos Посмотреть сообщение
Для большинства людей просто играет роль сколько можно заработать на крипте и мало кто понимает, что будет в дальнейшем. Мое мнение время расставит все на свои места и мы увидим, кто был прав. В свое время люди пластиковые карточки воспринимали как что-то непонятное, но теперь даже пенсионеры пользуются ими. Так что думаю в ближайшем будущем мы увидим скам фиата и останется только крипта.
Да точно с пластиковыми картами было такое. Помню это время, когда меня просили вставить и снять деньги в банкоматах. Теперь точно пенсионеры знают, как пользоваться и мобильным тоже и еще в придачу некоторые интернетом. Вот так и сейчас криптовалюта. Она была создана в период экономического, банковского кризиса в США в 2007-2008 гг. в обход этой незащищенной системы. Фиат это уже отжитый материал. Классика бумажных денег. Зачем они нужны, если уже есть передовые методы. Криптовалюта и блокчейн это нечто иное. Нам нужно одно лишь платежное решение и фиату настанет конец. Пока много всего в руках спекулянтов. Время все покажет, но это колесо уже не остановить. Многие этого не понимают.

Крейг Райт сказал: «Биткоин - это солнце. Это лекарство от гнойной раны - коррупции, будь то от правительства или от преступных групп».

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Для того чтобы крипта вошла в оборот, она должна печататься как и бумажные деньги, а так же быть доступна на пластиковых картах для упрощения расчетов и замены фиата. Какие есть предпосылки для печатанья крипты и освоения ею пластиковых карт? Скам фиата громко сказано, считаю.
Криптовалюта не может быть государственной системой и дублировать национальную валюту ибо первоначально была создана отдельно от финансовой и банковской системы, чтобы помочь простым людям и не зависеть ни от кого, ни от какого кризиса. Для снятия криптовалюты есть уже аппаратные кошельки и криптобанкоматы. Пример, первая Америка. С товарооборота в криптовалюте можно ввести только налог и все.
bizneser вне форума
Старый 11.02.2019, 21:12
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Криптовалюта не может быть государственной системой и дублировать национальную валюту ибо первоначально была создана отдельно от финансовой и банковской системы, чтобы помочь простым людям и не зависеть ни от кого, ни от какого кризиса. Для снятия криптовалюты есть уже аппаратные кошельки и криптобанкоматы. Пример, первая Америка. С товарооборота в криптовалюте можно ввести только налог и все.
А как же удобство в расчетах? Скажем если пойти в продуктовый магазин, то там принимают либо нал либо пластик.
ttxz вне форума
Старый 11.02.2019, 21:25
#130
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А как же удобство в расчетах? Скажем если пойти в продуктовый магазин, то там принимают либо нал либо пластик.
Почему Вы думаете сегодняшним временем. Например, я продавец бутика. Вы пришли купить у меня товар. Имеете смартфон и кошель с криптовалютой. Переводите мне деньги на мой кошелек я Вам товар и все. Примеров есть уже много и даже кофе выпить можно за криптовалюту. Покупаете капусту на рынке, тоже самое со смартфона на смартфон переводите криптовалюту и все. Не нужно пластика и налички. Пластик уже почти себя исчерпал. Примеры есть в бедной Индии, там расчет на рынке идет со смартфона в криптовалюте или цифровой валюте страны. Национальная криптовалюта страны это не майнинговая. Это типа токенов. Такая валюта будет использоваться только внутри страны. Биткоин или другая криптовалюта, которая майнится и ни от кого не зависит, используется в глобальном масштабе и ее можно использовать в любой точке мира. Ни какого банка для криптовалюты не нужно. Она находится на самих кошельках пользователей на блокчейне. Вот такие приемущества криптовалюты.
bizneser вне форума
Старый 11.02.2019, 21:33
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете сегодняшним временем. Например, я продавец бутика. Вы пришли купить у меня товар. Имеете смартфон и кошель с криптовалютой. Переводите мне деньги на мой кошелек я Вам товар и все. Примеров есть уже много и даже кофе выпить можно за криптовалюту. Покупаете капусту на рынке, тоже самое со смартфона на смартфон переводите криптовалюту и все. Не нужно пластика и налички. Пластик уже почти себя исчерпал. Примеры есть в бедной Индии, там расчет на рынке идет со смартфона в криптовалюте или цифровой валюте страны. Национальная криптовалюта страны это не майнинговая. Это типа токенов. Такая валюта будет использоваться только внутри страны. Биткоин или другая криптовалюта, которая майнится и ни от кого не зависит, используется в глобальном масштабе и ее можно использовать в любой точке мира. Вот такие приемущества криптовалюты.
Я исхожу из того, что не у всех есть смартфон и не у всех есть криптокошелек, то есть без этих 2х пунктов можно отлично прожить, хотя не спорю, что криптовалюта в технологическом плане пользования интересна.
Действительно, чтобы каждый мог расчитываться криптой, у него должен быть смарт с криптокошельком, а это есть не у всех. И как говориться, всех под одну гребенку не подомнешь, есть потребители разного типа, с разными предпочтениями в гаджетах. Например, все еще пользуются популярностью в некоторых кругах кнопочные телефоны, и пластик есть не у всех, поэтому наличка в обороте.

С криптой из ваших уст примерно звучит так: выкиньте компьютер, пользуйтесь только планшетом.
ttxz вне форума
Старый 12.02.2019, 02:11
#132
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что не у всех есть смартфон и не у всех есть криптокошелек, то есть без этих 2х пунктов можно отлично прожить, хотя не спорю, что криптовалюта в технологическом плане пользования интересна.
Действительно, чтобы каждый мог расчитываться криптой, у него должен быть смарт с криптокошельком, а это есть не у всех. И как говориться, всех под одну гребенку не подомнешь, есть потребители разного типа, с разными предпочтениями в гаджетах. Например, все еще пользуются популярностью в некоторых кругах кнопочные телефоны, и пластик есть не у всех, поэтому наличка в обороте.

С криптой из ваших уст примерно звучит так: выкиньте компьютер, пользуйтесь только планшетом.
Снова за свое. Почему жить сегодняшним днем. Я не говорю, что все сразу. Смартфон и т.д. это вопрос времени. Как пример прошлых пластиковых карт. Смартфон все в одном месте, кто торгует тот купить себе даже крутой. Покупатель может простой. Теперь они не столько дорогие, самый простой. Какие проблемы пополнить его. Бабушки телефон пополнют в терминалах. Также и криптовалюту можно, а далее когда фиатные деньги исчезнут, терминалы будут вообще не нужны. Все делается без посредников. Сколько заработал все твое и тратишь тоже и так каждый и можно копить на что-то. Каждый будет продавать свой товар или выполнять кому-то проект, юрист давать консультации и т.д. Вот такая схема расчета с одним смартфоном. Может быть еще аппаратный кошелек и с ним тоже можно рассчитываться. Можно пользоваться расчетом криптовалютой с помощью интернета на ПК, на улице смартфон, планшет и без интернета через Блютуз. Ни какой сложности. Я бы уже давно перешел, если бы была эта система запущена. Я же Вам привел пример Индии.
bizneser вне форума
Старый 12.02.2019, 02:19
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Снова за свое. Почему жить сегодняшним днем. Я не говорю, что все сразу. Смартфон и т.д. это вопрос времени. Как пример прошлых пластиковых карт. Смартфон все в одном месте, кто торгует тот купить себе даже крутой. Покупатель может простой. Теперь они не столько дорогие, самый простой. Какие проблемы пополнить его. Бабушки телефон пополнют в терминалах. Также и криптовалюту можно, а далее когда фиатные деньги исчезнут, терминалы будут вообще не нужны. Все делается без посредников. Сколько заработал все твое и тратишь тоже и так каждый и можно копить на что-то. Каждый будет продавать свой товар или выполнять кому-то проект, юрист давать консультации и т.д. Вот такая схема расчета с одним смартфоном. Может быть еще аппаратный кошелек и с ним тоже можно рассчитываться. Можно пользоваться расчетом криптовалютой с помощью интернета на ПК, на улице смартфон, планшет и без интернета через Блютуз. Ни какой сложности. Я бы уже давно перешел, если бы была эта система запущена. Я же Вам привел пример Индии.
Так все познается в сравнении, мечтать конечно хорошо. Но и отталкиваться от сегодняшних реалий тоже нужно. Чтобы крипта вошла в обиход, она должна как минимум иметь бумажный номинал. Да и не забывайте что есть разные прослойки населения. Вот например сейчас набирают популярность бесконтактные платежи со смарта (Google Pay, Apple Pay), крипта такое может дать?
ttxz вне форума
Старый 12.02.2019, 02:36
#134
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так все познается в сравнении, мечтать конечно хорошо. Но и отталкиваться от сегодняшних реалий тоже нужно. Чтобы крипта вошла в обиход, она должна как минимум иметь бумажный номинал. Да и не забывайте что есть разные прослойки населения. Вот например сейчас набирают популярность бесконтактные платежи со смарта (Google Pay, Apple Pay), крипта такое может дать?
Снова за свое. Да криптовалюта не может быть посредником и была для этого создана, чтобы проводить сделки напрямую в обиход этой государственной финансовой системы, которая держит людей на привязи. Для начала бумажки на обмен, чтобы перейти, а далее они не нужны. Если инфляция бумажек будет, тогда что. В Америке уже был кризис 2007-2008 гг. Крипта дает намного больше всех этих Google Pay и т.д. Они привязаны к создателю, группе людей, которые контролируют весь процесс и эти платежные решения не используются по всему миру. Крипта может использоваться в глобальном масштабе по всему миру и она построена на блокчейне и ее никто не контролирует, нет главного директора.
bizneser вне форума
Старый 12.02.2019, 02:53
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Снова за свое. Да криптовалюта не может быть посредником и была для этого создана, чтобы проводить сделки напрямую в обиход этой государственной финансовой системы, которая держит людей на привязи. Для начала бумажки на обмен, чтобы перейти, а далее они не нужны. Если инфляция бумажек будет, тогда что. В Америке уже был кризис 2007-2008 гг. Крипта дает намного больше всех этих Google Pay и т.д. Они привязаны к создателю, группе людей, которые контролируют весь процесс и эти платежные решения не используются по всему миру. Крипта может использоваться в глобальном масштабе по всему миру и она построена на блокчейне и ее никто не контролирует, нет главного директора.
Хоспади, я про удобства платежей спрашивал на примере того же Google Pay, а вы мне про всемирные заговоры и создателя матрицы
ttxz вне форума
Старый 12.02.2019, 02:59
#136
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Хоспади, я про удобства платежей спрашивал на примере того же Google Pay, а вы мне про всемирные заговоры и создателя матрицы
Далекий Вы человек, если крипта, это матрица. Вы даже не понимаете, о чем я написал. Далее можно не говорить. Точно, как в этом фильме, кони, вы мои кони.
bizneser вне форума
Старый 12.02.2019, 12:31
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Далекий Вы человек, если крипта, это матрица. Вы даже не понимаете, о чем я написал. Далее можно не говорить. Точно, как в этом фильме, кони, вы мои кони.
Я сделал акцент на банковскую систему и назвал ее матрицей. Теперь за удобство платежей, дал для сравнения платежку от гугла и предложил сравнить с платежами в крипте, есть что сказать по этому вопросу? Или опять будут всемирные заговоры.
ttxz вне форума
Старый 12.02.2019, 15:03
#138
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я сделал акцент на банковскую систему и назвал ее матрицей. Теперь за удобство платежей, дал для сравнения платежку от гугла и предложил сравнить с платежами в крипте, есть что сказать по этому вопросу? Или опять будут всемирные заговоры.
Объясняю платежка от Google Pay выполняется через NFC и идет привязка всех банковсикх карт. Приложение для банковских карт. Ваш Google Pay точно для бабушек не подойдет потому, что там должна быть версия не ниже Android KitKat 4.4. Криптовалютное платежное решение работает через блокчейн и может даже использоваться на кнопочных смартфонах и проще в управлении. Нет посредников. Все напрямую и может работать по всему миру. На голову выше.
bizneser вне форума
Старый 12.02.2019, 15:06
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Объясняю платежка от Google Pay выполняется через NFC и идет привязка всех банковсикх карт. Приложение для банковских карт. Ваш Google Pay точно для бабушек не подойдет потому, что там должна быть версия не ниже Android KitKat 4.4. Криптовалютное платежное решение работает через блокчейн и может даже использоваться на кнопочных смартфонах и проще в управлении. Нет посредников. Все напрямую и может работать по всему миру. На голову выше.
Да я ж не спорю, что это классно и без посредников, но меня интересует техническая сторона вопроса в том, сколько действий надо, чтобы расплатиться в крипте? В Google Pay просто - поднес телефон к терминалу и деньги списались. С криптокошельком в мобильном устройстве будет чуть больше действий?
ttxz вне форума
Старый 12.02.2019, 15:23
#140
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Да я ж не спорю, что это классно и без посредников, но меня интересует техническая сторона вопроса в том, сколько действий надо, чтобы расплатиться в крипте? В Google Pay просто - поднес телефон к терминалу и деньги списались. С криптокошельком в мобильном устройстве будет чуть больше действий?
Ну не просто поднести, нужно хотя бы одну операцию сделать. В крипте тоже самое, но значительно безопасней потому, что на блокчейне и не нужно переводить с карты и обменивать на швейцарскую крону. Google Pay для банковской системы, он есть посредником и держит на привязи людей. Инфляция настала, банки лопнули и что тогда. Биткоин на блокчейне на доверии между людьми. Никто за ним не стоит. Люди между людьми. Еще раз повторю слова Крейга Райта: «Биткоин - это солнце. Это лекарство от гнойной раны - коррупции, будь то от правительства или от преступных групп».
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход