MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 04.03.2015, 15:33
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от mperial3 Посмотреть сообщение
Все просто
-изучаешь рынок и решаешь чем торговать
-создаешь интернет магазин
-вкладываешь как можно больше денег в рекламу
Через полгода фиксируеш убытки, утираеш сопли и выставляеш на продажу бизнес.
Через 9 мес фиксируеш убытки, утираеш сопли и предлагаеш складские остатки с дисконтом конкурентам.
Через 12 мес фиксируеш убытки, утираеш сопли и отдаеш все в магазин "все по 50 рублей", выручку пропиваеш.
gkrivoy вне форума
Старый 04.03.2015, 21:41
#42
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Спасибо за статью!
Отдельная благодарность за 5 золотых правил интернет-торговли.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
1. Анализируйте поведение посетителей вашего магазина. Составляйте конверсионные сценарии, следите за их прохождением. Чем больше вы знаете о посетителях, тем проще превратить их в покупателей.
Без этого никак. Очень важный и нужный совет. Начинающим особенно нужно обратить внимание.
Читатель вне форума
Старый 17.03.2015, 20:56
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Всё верно и не нужно забывать о деталях. Также не забывайте, онлайн консультант для сайта поможет не потерять Ваших реальных покупателей. Знаю из личного опыта, звонить не очень удобно, лучше написать в чат. Приятно сразу же получить все ответы на свои вопросы.
ritka90 вне форума
Старый 21.03.2015, 15:09
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Привет всем!
А я уже год зарабатываю на интернет магазинах. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок.
Суть в том, что я нашла сервис, где можно создавать за минуту красочные интернет магазины абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. При этом не имея навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самого этого сервиса, т.е. я с клиентами вообще не контактирую.
Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация на сервисе абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо. По сути это золотая жила!
Могу поделиться подробной информацией совершенно бесплатно. Если интересно пишите мне в ЛС.
schachek вне форума
Старый 01.04.2015, 12:52
#45
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Знаю некоторых людей, которые имеют интернет магазин, а также арендуют помещение для небольшого магазина, где также продают вещи. Многие, могут в реале посмотреть на товар, примерять. Продажи заметно возросли, как в интернет магазине, так и в реальном магазине.
ДИВО вне форума
Старый 02.04.2015, 15:06
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с Орифлейм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru (без пробелов)
slvdame вне форума
Старый 04.04.2015, 23:18
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Самое главное делать его простым и удобным для людей, создать хороший шаблон ну и по ценам не гнуть конечно.
Не плохо было бы устраивать разнообразные конкурсы, акции и прочие халявные темы.
volov вне форума
Старый 17.04.2015, 14:31
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Полезная статья! много чего нового узнал
borisov21011986 вне форума
Старый 18.04.2015, 14:46
#49
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от volov Посмотреть сообщение
Самое главное делать его простым и удобным для людей, создать хороший шаблон ну и по ценам не гнуть конечно.
Все это, конечно, правильно в теории. А на практике, чтобы это сделать начинается столько вопросов.... Ужас)
__________________
www.bslana.com Продающие и информационные тексты
bslana вне форума
Старый 20.04.2015, 01:13
#50
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от bslana Посмотреть сообщение
Все это, конечно, правильно в теории. А на практике, чтобы это сделать начинается столько вопросов.... Ужас)
На все вопросы можно найти ответ. И опять же, тот же опыт торговли в интернет магазине приходит ни сразу, а со временем.
ДИВО вне форума
Старый 20.04.2015, 20:45
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Как показывает практика, заработать "ооочень" большие деньги на интернет-магазине можно, только в случае продажи самого интернет-магазина на 3-4-м году жизни.
davidwebber вне форума
Старый 29.04.2015, 11:00
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Статья действительно хорошая. Много полезных мыслей, но нужно помнить, что конкуренция среди интернет магазинов непомерно велика и чтобы здесь преуспеть, нужно подходить основательно, но нестандартно.
Dmt34 вне форума
Старый 22.06.2015, 00:17
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Главное то идея, вот когда у Вас есть реальная идея, чтобы покорить рынок новыми товарами то у Вас все будет просто отлично. Но все же нужно будет потратить много денег на рекламу и разработку дизайна и т.д.
Wolf123 вне форума
Старый 23.06.2015, 11:12
#54
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Интернет магазин - это очень выгодно, но с каждым днем все сложнее и сложнее...
Simple bit вне форума
Старый 23.06.2015, 13:48
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Сложнее так как растёт конкуренция. Я это понял на своём опыте, но также столкнулся с ещё одной проблемой, это низкое количество покупателей. По началу я размещал банеры на сайтих и т.п., но как ни странно результат был плохим. После дум о рекламе я наткнулся на такой способ как продвижение через форумы, соцсети и т.д. Занималась эитм компания E-raskrutka . Сейчас хочу сотрудничать с ними, возможно это принесёт свои плоды.
patrioticfan вне форума
Старый 13.07.2015, 15:29
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от Simple bit Посмотреть сообщение
но с каждым днем все сложнее и сложнее...
да уж.... развивается стремительно и также стремительно растет и конкуренция и недобросовестные продавцы
Юлия Алешина вне форума
Старый 14.07.2015, 10:38
#57
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от Simple bit Посмотреть сообщение
Интернет магазин - это очень выгодно, но с каждым днем все сложнее и сложнее...
Тут типичная ситуация: раньше было непросто его создать, но зато конкуренция была вменяемая. Теперь наоборот. Создать и запустить - запросто. Зарабаотать на этом - под вопросом.
JohnnyScatman вне форума
Старый 23.07.2015, 16:23
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Цитата:
Сообщение от Dmt34 Посмотреть сообщение
Статья действительно хорошая. Много полезных мыслей, но нужно помнить, что конкуренция среди интернет магазинов непомерно велика и чтобы здесь преуспеть, нужно подходить основательно, но нестандартно.
Креативность любую деятельность выведет на прибыльную дорогу. Так что периодически проявлять смекалку да фантазию владельцам интернет-магазинов не помешает.
Nexus Polaris вне форума
Старый 31.07.2015, 13:19
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Думаю для начала нужно зарегистрироваться на каком нибудь конструкторе типа profipages, а потом уже все остальное...
Evgeshama вне форума
Старый 18.08.2015, 19:49
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег?

Спасибо!Много нового узнал.
VIPMonitor2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Действующий прибыльный интернет-магазин Dmfkeeper Сайты 12 18.09.2014 12:03
Свой Интернет Магазин-Самый Прибыльный Бизнес Владимир- Электронная коммерция 14 27.12.2013 13:22
Как создать интернет-магазин? sonnikko Сайтостроение: общий форум 6 16.11.2013 16:37
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Партнерская программа - Как создать прибыльный интернет-магазин за 400 рублей Alexana Другие партнерки 0 01.02.2012 21:21