MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Старый 06.04.2009, 13:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Цитата:
Сообщение от IloveyouInternet Посмотреть сообщение
я знаю что мало вот у вас хочу спросить где можно найти все ссылки для регистрации)))
Если сайт молодой, то на данном этапе достаточно регистрации в поисковых системах. Лучше сейчас активно наполнять сайт контентом. А через некоторое время можно прогнать его по соц.закладкам https://www.bposter.net + зарегить в RSS-лентах (набери в ПС запрос) + сделать пару зеркал основного сайта. Ну, и конечно писать seo контент, оптимизированный под определенные ключевые слова. Писать, писать и писать. Именно это прежде всего.
Chev вне форума
Старый 06.04.2009, 16:55
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Боровичи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 5
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Попробуй разместить свой сайт на Jet Swap,аудитория там огромная,цена будет зависить от того ,какой у тебя сайт и какое время показа тебе надо,также цена будет зависить от типа серфа.Если не хочешь вкладывать своих денег -зарегистрируйся там и заработай.Кридиты там набираются моментом(стоимость одного прсмотра от 0.5 кредитов).Показ идет круглые сутки.Если хочешь напиши в личку-подскажу еще пару сайтов
Александр М вне форума
Старый 15.04.2009, 19:00
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Также можно активно использовать доски объявлений. Они бесплатны и их очень много, но иногда спамеры по почте задалбывают. Знаю одну - российская доска объявлений, мне очень понравилась. В принципе, рекомендуется использовать специальную программу для досок объявлений.
rustiksotona вне форума
Старый 16.04.2009, 13:08
#24
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Здесь попробуй https://4px.ru/seo
__________________
xmeermak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
analitik (05.08.2009), FоrFun (12.04.2010)
Старый 01.05.2009, 20:11
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Цитата:
Сообщение от xmeermak Посмотреть сообщение
Здесь попробуй https://4px.ru/seo
однозначно раскручивает советую!
creative-vip вне форума
Сказали спасибо:
rezidual (11.12.2009)
Старый 18.05.2009, 21:45
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

В сети столько предложений по раскрутке сайта,хостингам, доменам и т.д. Глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. Считаю, что самое главное это, чтобы все было по-честному, чтобы не обманули и не обобрали. Я недавно нашла такой ресурс по раскрутке https://www.globatel.ru/?skb=33, самое главное, что у них работает профессиональная команда, есть офис реальный, работает система скидок и подарков, хорошая техническая поддержка, контроль качества и честности. Есть вакансии и возможность заработать.)))

Последний раз редактировалось natvik5; 18.05.2009 в 22:11.
natvik5 вне форума
Старый 22.05.2009, 17:44
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

маякуй, в асю или по скайпу
vitos83 вне форума
Старый 17.07.2009, 19:20
#28
azs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Можешь попробовать здесь https://visit.webservis.ru. Есть варианты платной и бесплатной раскрутки.
azs вне форума
Старый 24.07.2009, 18:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Цитата:
Сообщение от IloveyouInternet Посмотреть сообщение
В этой теме ничего такого не нашел...
Как можно раскрутить сайт, не вкладывая ни копейки?
Помогите плиз, я в парочку поисковиках зарегился, ну это Гугле, Апорт, Яндекс и еще какойто, больше ссылок я не знаю, подскажите еще))
Бесплатно раскрутить свой сайт можно с помощью каталогов ( это такие сайты в которых ты регистрируеш свой) там все разбито на тематики, при регистрации своего сайта там есть такое поле "ключевые слова" там ты вводиш ключевые слова к своему сайту (например: музыка, музыку, скачать музыку, бесплатно и т.д. ключевые слова должны вводиться через запятую.) после того как ты зарегистрировал свой сайт и ввел ключевые слова, пользователи этого каталога начинают к нему обращаться. Чем больше людей к нему обращаются по прямой ссылке (например: http:\\***.***.**)
Тем выше твой сайт будет размещаться при поисковом запросе по ключевому слову. И так чем больше каталогов в которых ты регистрируешся тем выше раскрутка, но головной боли море! Есть сайты которые упрощают регистрацию т.е. ты один раз вводиш ключевые слова, адрес сайта, его описание и т.п. и тебе показывают список каталогов в которых есть возможность зарегистрироваться бесплатно, тебе просто остается нажать кнопку "зарегистрироваться. Желаю удачи.
DjVanek вне форума
Старый 24.07.2009, 20:56
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

ссылки в сапе не канают?
simp вне форума
Старый 09.08.2009, 12:04
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Самый эффективный способ раскрутки - с помощью ссылок на ваш сайт. Установите ссылки на всех известных вам тематических форумах и блогах - открывайте темы на тематических форумах, ссылки в подписи, ссылки в комментариях на тематических блогах.
Также пользуйтесь сервисами автосерфинга, где вы сможете не только увеличить посещаемость сайта, но и приобрести целевую аудиторию, а также немного подзаработать.
S@iko вне форума
Старый 14.08.2009, 18:51
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Можно создать группу в социальных сетях, таких как вконтакте и однокласники, и повесить там ссылку на сайт
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 21.10.2009, 00:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Инет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 3
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

И как успехи в бесплатной раскрутке))
__________________
Думаю
allmonitors вне форума
Старый 05.11.2009, 17:09
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

а как проиндексировать страницу сайта вот эту //delovoi-chel.ucoz.ru/publ
makskyr вне форума
Старый 23.03.2010, 00:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Не вкладывая ни копейки, думаю, очень тяжело раскрутить сайт. Нужно хотябы минимум затрат на уникальный контент. Я для своего блога на Адвего заказывала, там не дорого, но оно того стоит. Это один из видов раскрутки.
Uliattrans вне форума
Старый 23.03.2010, 01:07
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

По возможности наполняй уникальным контентом из собственной головы! Это и дешевле и эффективней!
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 02.04.2010, 22:55
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

все получиться, дерзай
wizza вне форума
Старый 25.12.2010, 21:00
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Народ помогите привлечь посетителей на блог xmyryj.livejournal.com
В обмен на дельные советы и помощь готов разместить ссылки на ваши ресурсы.
Erasmus вне форума
Старый 25.12.2010, 21:24
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Не надо нигде регить свой сайт. Я давно как то на этом форуме прочитал хороший совет по раскрутке сайта - просто зарегить домен в Гугл и Яндекс и по мере наполнять его контентом! Я для своего бизнесса создал сайтик в начале июля этого года и уже по запросам он иногда даже выскакивает в ТОП 10 в Гугл, хотя ТИЦ у него 10! Единственное что я делаю, так это из редка навожу на нём порядки добавляя новую инфу и фото на товары! Поисковики любят сайты которыми интересуются люди переходящие на них на прямую с ПС, а не с кучи каталогов и прочьего хлама!
Действительно сайт становиться ценным когда на него народ попадает заинтересованный в нём! То что ты переживаешь на счёт того "А как же на мой сайт попадут люди если он не зареган ни в одном каталоге?" - у всех ПС алгоритм настроен так что даже новый, свежий домен изредка будет где то всплывать в запросах и на него они попадут! Ну и не нужно забывать периодически (хотя бы 1 раз в месяц) добавлять новый контент или как то видоизменять уже имеющийся!
Ведь самый большой эффект - это когда находят тебя, а не ты кого то! Сделай себе сайт, наполняй его контентом, а народ сам к тебе подтянется! Не заморачивайся на том как же тебе его раскрутить!
Вот для примера моё маленькое чудо, которое толком ещё даже не доведено до ума, но спустя пол года уже выстреливает в ПС kvalitex. com. ua - я его нигде не регил (ни в каталогах, ни ещё в чом то).
konan1985 вне форума
Старый 29.12.2010, 05:32
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Не надо нигде регить свой сайт. Я давно как то на этом форуме прочитал хороший совет по раскрутке сайта - просто зарегить домен в Гугл и Яндекс и по мере наполнять его контентом! Я для своего бизнесса создал сайтик в начале июля этого года и уже по запросам он иногда даже выскакивает в ТОП 10 в Гугл, хотя ТИЦ у него 10! Единственное что я делаю, так это из редка навожу на нём порядки добавляя новую инфу и фото на товары! Поисковики любят сайты которыми интересуются люди переходящие на них на прямую с ПС, а не с кучи каталогов и прочьего хлама!
Действительно сайт становиться ценным когда на него народ попадает заинтересованный в нём! То что ты переживаешь на счёт того "А как же на мой сайт попадут люди если он не зареган ни в одном каталоге?" - у всех ПС алгоритм настроен так что даже новый, свежий домен изредка будет где то всплывать в запросах и на него они попадут! Ну и не нужно забывать периодически (хотя бы 1 раз в месяц) добавлять новый контент или как то видоизменять уже имеющийся!
Ведь самый большой эффект - это когда находят тебя, а не ты кого то! Сделай себе сайт, наполняй его контентом, а народ сам к тебе подтянется! Не заморачивайся на том как же тебе его раскрутить!
Вот для примера моё маленькое чудо, которое толком ещё даже не доведено до ума, но спустя пол года уже выстреливает в ПС kvalitex. com. ua - я его нигде не регил (ни в каталогах, ни ещё в чом то).
Полная чушь. если тематика уникальная то, конечно с П.C. траффик пойдет, а если тематика популярная, ну 5-10 хостов, и то мало вероятно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Nesterboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно раскрутить сайт ? lightsentinel Маркетинг: общий форум 11 13.04.2016 23:05
Помогите раскрутить брачное агентство!! Плиииз... Юлия Я Самое разное 17 18.11.2011 21:20
Как раскрутить сайт? ASWQ Сайтостроение: общий форум 29 13.04.2010 21:26
Как раскрутить сайт для американцев Winfolk Маркетинг: общий форум 9 22.08.2009 00:49