MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Результаты опроса: Ну так что? Вас устраивает ваша работа?
Моя работа – ад кромешный. 51 8.25%
Норма. Пока что дюжу. 55 8.90%
Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать. 114 18.45%
Пока что всё устраивает. 86 13.92%
На работе я как сыр в масле. 27 4.37%
У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её. 68 11.00%
Моя работа = моё хобби. 113 18.28%
Вы о чем?)Работать это не для меня. 104 16.83%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2010, 15:42
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Вас устраивает ваша работа?

50$ мин думаю норм для работы в инете)
__________________
Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы 2012 онлайн — лучший онлайн кинотеатр Рунета!
disss вне форума
Старый 01.05.2010, 22:52
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Вас устраивает ваша работа?

Ну, моя работа ничего так. Но правду, видимо, говорят, что раз в сколько-то лет надо разнообразить круг своих занятий, чтоб голова не застаивалась. Похоже, сейчас у меня в любимой в общем-то работе именно такой момент. А еслискучно, никакие деньги не компенсируют.
Archistratig вне форума
Старый 08.05.2010, 23:48
#123
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Харьковская область
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Вас устраивает ваша работа?

Работа нравится! Но отношения работодателя угнетает сильно, желание работать отпадает полность после общения с ним! Но работы то больше нету, вот и соплю тихонько в две дырочки!
Asakal вне форума
Старый 14.05.2010, 15:02
#124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вас устраивает ваша работа?

Моя работа - не только хобби, но и любимое дело всей жизни.
Internet-Office вне форума
Старый 15.05.2010, 06:37
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Вас устраивает ваша работа?

Нравится мне моя работа, но не уверен, что это дело всей моей жизни. Просто пока устраивает.
Zooed вне форума
Старый 15.05.2010, 13:57
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Вас устраивает ваша работа?

устраивает. Однако долго к ней шел. зарабатываю в интернете.
andrey andreevich вне форума
Старый 16.05.2010, 14:44
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: Вас устраивает ваша работа?

Работа нравиться, но порой катастрофически не хватает времени, к тому часто бывают командировки
twister99 вне форума
Старый 16.05.2010, 14:53
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Вас устраивает ваша работа?

Хочу вечно отдыхать)))
andrey andreevich вне форума
Старый 16.05.2010, 21:42
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Вас устраивает ваша работа?

На работе я как сыр в масле
matematica marina вне форума
Старый 27.05.2010, 12:44
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: Вас устраивает ваша работа?

Не работаю пока! все в нете зарабатываю!) Так что все устраивает!
__________________
max90 вне форума
Старый 27.05.2010, 12:59
#131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Вас устраивает ваша работа?

устраивает работа
манимейкер007 вне форума
Старый 29.05.2010, 21:04
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Вас устраивает ваша работа?

Я работаю дизайнером и я люблю свою работу, работа - мое хобби!
Bl0ndin вне форума
Старый 04.06.2010, 13:11
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: Вас устраивает ваша работа?

Моя работа мне не очень нравится,но пока другой постоянной прибыли я не нашёл.Так что "нравится не нравится,спи моя красавица".
dim123oks вне форума
Старый 04.06.2010, 15:55
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока что никуда
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Вас устраивает ваша работа?

В данный момент я безработный, но точно уверен, если я буду работать, она меня устраивать не будет... У меня уже опыт большой, где и кем я только не работал: грузчиком, разнорабочим, водителем, строителем, по ремонту компьютеров в одной фирме... А итог один, в конце концов мне все нафиг надоедало, и я тупо увольнялся, проработав не более 3-6 месяцев, т.к. не видел никакой перспективы в дальнейшей работе: она мне надоедала, да еще и зарплата низкая везде была, которой мне даже на карманные расходы не хватало. Так что в данный момент я в непонятках: как жить, кем работать, где работать, зачем работать, пока что тупо сижу дома и чего-то жду, а чего жду, сам не знаю...
Ivanuralsk вне форума
Старый 06.06.2010, 19:05
#135
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Вас устраивает ваша работа?

Хи-хи, Ivanuralsk Знакомая картина. Вам советую посидеть хорошенько и подумать чем Вы конкретно хотите заниматься. Может быть Вы хотите работать в банке? Ну тогда Вам нужно идти получать соответствующее образование!

Также в интернет можно неплохо подрабатывать. Фриланс (работаете себе дома в тапочках, попивая кофе). Например, free-lance.ru.
Есть специализированные сайты фриланса. Например, у меня в подписи сайт для тех, кто может решать задачи по разным учебным предметам: математике, экономике, английскому и т.д.

Удачи!
matematica marina вне форума
Старый 06.06.2010, 20:36
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока что никуда
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Вас устраивает ваша работа?

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Хи-хи, Ivanuralsk Знакомая картина. Вам советую посидеть хорошенько и подумать чем Вы конкретно хотите заниматься. Может быть Вы хотите работать в банке? Ну тогда Вам нужно идти получать соответствующее образование!

Также в интернет можно неплохо подрабатывать. Фриланс (работаете себе дома в тапочках, попивая кофе). Например, free-lance.ru.
Есть специализированные сайты фриланса. Например, у меня в подписи сайт для тех, кто может решать задачи по разным учебным предметам: математике, экономике, английскому и т.д.

Удачи!
Да я вроде и думаю, и пытаюсь что-то делать, но всякое дело не довожу до конца, наверное я ленивый или скорее всего тупой...
В банке я точно не хочу работать, да и образования мне пока-что одного хватит, сейчас закончу, посмотрим какой от него толк будет, если будет он вообще)))
Работать в интернете у меня желание огромное, но не как не определюсь в каком направлении мне начинать, постоянно преследует боязнь что ничего не получится, и я просто потрачу время зря... Единственное что я понял на данный момент - это то, что в интернете халявы нет и не будет, и что надо учиться и работать очень много времени чтоб хоть чего нибудь добиться...
Насчет фриланса попробую, но сомневаюсь, что я на что нибудь способен)))


Спасибо)

Последний раз редактировалось Ivanuralsk; 06.06.2010 в 20:42.
Ivanuralsk вне форума
Старый 07.06.2010, 12:27
#137
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Вас устраивает ваша работа?

Цитата:
Сообщение от Ivanuralsk Посмотреть сообщение
Работать в интернете у меня желание огромное, но не как не определюсь в каком направлении мне начинать, постоянно преследует боязнь что ничего не получится, и я просто потрачу время зря... Единственное что я понял на данный момент - это то, что в интернете халявы нет и не будет, и что надо учиться и работать очень много времени чтоб хоть чего нибудь добиться...
Если будете работать и узнавать что-то новое и полезное, это все равно пригодится, может быть, опосредованно. Главное не останавливаться, чтобы знания связывались друг с другом как можно быстрее! Так что не надо бояться. Да я думаю Вы и не боитесь, это просто бессознательный повод для лени!
Правильно Вы поняли насчет халявы. Наоборот, того и гляди, чтобы не кинули; в интернете нужно быть осторожным и последовательным. А вот работать много - не думаю, что это строго обязательно, но работать эффективно придется, а для этого нужно шевелить мозгами
matematica marina вне форума
Старый 07.06.2010, 19:31
#138
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вас устраивает ваша работа?

своей работой я недовольна! но...деваться некуда,приходится работать! а здесь ничего подходящего для себя найти не могу!
ALENKAJJ вне форума
Старый 07.06.2010, 20:38
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Вас устраивает ваша работа?

мню моя работа ндравица)
Дядя Рома вне форума
Старый 07.06.2010, 20:52
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Вас устраивает ваша работа?

Цитата:
Сообщение от Ivanuralsk Посмотреть сообщение
В данный момент я безработный, но точно уверен, если я буду работать, она меня устраивать не будет... У меня уже опыт большой, где и кем я только не работал: грузчиком, разнорабочим, водителем, строителем, по ремонту компьютеров в одной фирме... А итог один, в конце концов мне все нафиг надоедало, и я тупо увольнялся, проработав не более 3-6 месяцев, т.к. не видел никакой перспективы в дальнейшей работе: она мне надоедала, да еще и зарплата низкая везде была, которой мне даже на карманные расходы не хватало. Так что в данный момент я в непонятках: как жить, кем работать, где работать, зачем работать, пока что тупо сижу дома и чего-то жду, а чего жду, сам не знаю...
Депрессивное у вас настроение. Но вы правильно отметили от всех этих профессий которые вы перечислили и им подобные - толку не будет, на таких работах кроме гемороя ничего не заработаешь...
Но вы не тупой, раз ясно отдаёте себе отчёт, что делаете что то не так. Многие люди всю жизнь прорабатывают, каким нибудь грузчиком или водителем, и даже не не задумывались над тем что они делали что то не так. Так и бесцельно проживают свою жизнь...
Я думаю если вы покрайнемере пытаетесь найти для себя что то хорошое, с переспективами на будущее, то обязательно найдёте...
michiganec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход