MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2015, 14:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от lidermsk Посмотреть сообщение
даже если никого не приглашать то можно зарабатывать неплохо на продажах на eBay, Amazon и других мировых площадках, причем большинство работы автоматизировано и дается обучение как все настроить. Небольшой вход для старта в 10$ для активации Статуса партнера и 50$ первый пакет
То есть 10 и 50 (в месяц) денег за обслуживание и стартовый капитал для закупок по выгодной цене ?
Rianon вне форума
Старый 21.12.2015, 14:28
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
То есть 10 и 50 (в месяц) денег за обслуживание и стартовый капитал для закупок по выгодной цене ?
Верно. 10 долларов за возможность строить структура. 50 за возможность торговать и зарабатывать на этом
Nazar top вне форума
Старый 22.12.2015, 02:46
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Не пойму почему удалили мое предыдущее сообщение. Видимо придется делать отдельную тему.

10$ и 50$ это ежемесячные оплаты. За 10$ вам дают Статус партнера, что вы могли строить свою сеть. За 50$ программы чтобы торговать. В пакет за 50$ уже входят 15 товаров, дополнительно покупать не надо. Пишите в скайп lidermsk , расскажу подробней, сейчас идут переливы, надо занимать места в бинаре. Официальный старт 15 января
lidermsk вне форума
Старый 22.12.2015, 22:31
#24
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: infinii.com - Infinii

Стартовый капитал при этом не нужен?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 23.12.2015, 12:56
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Стартовый капитал при этом не нужен?
Нужен для самой покупки товаров для перепродажи.
Nazar top вне форума
Старый 24.12.2015, 01:33
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: infinii.com - Infinii

Зарегистрировали меня на этом проекте еще неделю назад, но пока не проплачивал и ни кого не подтягивал сюда. Т.к тут больше вопросов, чем ответов. Поверхностно все выглядит идеально, просто мечта. Особенно радует возможный факт, что при статусе Директор можно получить 20тыс$ бонусом до 90 дней работы и далее загребать лопатой огромные доходы. Если все принять за чистую монету, то надо все бросать и бежать сюда. Но я уже неделю не могу разобраться с каких таких бюджетов платят такие бонусы. Инфа по проекту идет в основном по видео. А у меня нет времени по часу его смотреть. Для меня лучше воспринимается текст, т.к. его по быстрому можно пробежать глазами, пропуская 90% шлака в виде презентационной болтовни и рассказов про Канары или Таиланд. И выхватывать 10% сути проекта.
Проплату буду делать только в том случае, когда пойдут тут отчеты по выплатам 15% рефских от депа 2-х подключенных партнеров и какую прибыли кто-то получит от 15 кастрюль или чего другого на торговых площадках и за какой срок.
miryur вне форума
Старый 24.12.2015, 15:21
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Еще одна презентация. Реальный пример заработка на Amazon, покупая и продавая товары.

https://www.youtube.com/watch?v=jSNQya7t5X4 https://www.youtube.com/watch?v=jSNQya7t5X4

miryur, Посмотрим походу как да что будет Пока все звучит сладко не спорю, главное что бы платили
Nazar top вне форума
Старый 24.12.2015, 16:16
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Я верю в эту компанию и в такие большие доходы.

Кто немного знаком с бизнесом с Китая, тот знает какие большие наценки делают на товарах. А наценки тут просто огромные аж до 600 %. Если кому не лень , можете зайти и посмотреть на сайт оптовой торговли с Китаем alibaba и найти там какой-то товар и потом сравнить цены на нашем рынке. А на рынке Америки и Канады накрутка еще больше. И у нас народ еще ищет где дешевле , а там народ немного другой , ему понравился товар - и он его сразу купил. Тем более всякие безделушки недорогие.


Кто хочет быть первым и кто хочет обучаться этому бизнесу за который не стыдно говорить своим друзьям присоединяйтесь!

Мои skype: evgeny_py

Буду рад Вам помочь и развиваться в месте с Вами!
EvheniiInvest вне форума
Старый 24.12.2015, 19:54
#29
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от EvheniiInvest Посмотреть сообщение
Кто немного знаком с бизнесом с Китая
Я как раз в этом году прошёл обучение по Китаю,несколько стратегий работы по нему есть.Много партнеров по поставкам из/в по Китаю.Но чаще всего требует инвестиций в рекламу и на закуп и организацию всего процесса.
Тема дропшиппинга и продаж в авторежиме - это просто мечта.В ручном режиме летом на этом заработал 400 баксов!А тут все автоматизировано!С удовольствием вошел сюда !Сегодня проплатился в компании на 9.95$ + 49.95 $ с рф карты виза классик.Все прошло замечательно!
Теперь начну изучать платформу и ожидаем роликов на рус.языке по работе,радует, что здесь можно и пассивно и активно зарабатывать!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 24.12.2015, 20:58
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Евгений Инушкин, Поздравляю.
Роликов на русском реально не хватает, с ними будет намного проще
Nazar top вне форума
Старый 24.12.2015, 23:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
пофигу

Вопросов по платформе действительно много.
Добавил Ивана (который так красиво рассказывает про платформу и возможность зарабатывать именно на купле/продаже) в фейсбуке не отвечает.
Интересный факт того что на данном видео (РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА в 19-00 по мск 22 декабря 2015 INFINII) можно найти на ютубе (20:30 минута) Иван говорит о том что давно ушёл из МЛМ и занимается только интернет коммерцией, но не тут то было. Много интересного о нём нашёл тут (в гугле вбиваем Иван Кернев и четвёртая сверху статья "BONOFA: Осторожно, "респектабельный" Лихтенштейнский...")
Или Иван хочет сказать что за пол года он изучил от А до Я торговлю на ebay и amazon? как-то мало верится.

Попросил Фомина организовать встречу в скайпе с Иваном, чтобы разобрать технические вопросы платформы так как у прибалтов есть интерес к данному проекту, но для начала хотели бы созвониться со специалистом для разбора вопросов именно по технической части платформы. - Фомин затих.

Фото переписки не могу вставить, по регламенту сайта. Поэтому выставляю саму переписку

Герман 24.12.2015
привет
с Рождеством !
с кем можно связаться по техническим вопросам? и можно ли связаться с Иваном напрямую чтобы разобрать технические вопросы платформы ?

Алексей 24.12.2015
Привет
Мы будем проводить обучение н торопи события
Под тобой там человек 100 я думаю уже
Делай апгрейд на 50 и 10
Иначе бабки теряешь

Герман 24.12.2015
Алексей, так не пойдёт, покупать не понятно что никто не хочет. Хотим разобрать вопросы, желательно с Иваном и если всё станет ясно тогда начинаем бомбить прибалтику и финляндию
это возможно ?
бабки и так заработаем, а кто там под мной и сколько не важно

Фомин, как всегда пытается затащить людей с помощью манипуляций.

так что пока всё это вафли конкретные и толком никто не может объяснить как это работает а говорят - Давай, проплачивай и походу дела разберёшься

если есть умник который уже опробовал торговлю на платформу и готов рассказать и показать то мой скайп german.buman
German86 вне форума
Старый 25.12.2015, 15:36
#32
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Просто тема оформлена на скорую руку, тс ужасно оформил,
Я так и знал ,что найдется самый быстрый и самый самый , типо регитесь а там посмотрим. Вот поэтому к таким ТС я не рекомендую регистрироваться , толку от него , сам ничего не знает ,тупо нарыл информации в интернете...

добавлено через 1 час 20 минут
ОСТОРОЖНО впереди СКАМ
Проект www.infinii.com
Они сказали, что изобрели программу, которая спекулирует продукцией на разных интернет-площадках.
Да, есть такой вид заработка и очень прибыльный, но не Infinii...
Infinii - это волк в овечьей шкуре и сейчас я докажу Вам это.
Листайте картинки или читайте.

1. Я зашёл на сайт infinii.com и увидел, что сайт такой же как у известного лохосборника eazymoneys.com
Почему компания, которая заработала 2,5 миллиарда $$$ взяла себе галимый шаблон???
Мне ответили, что компания впервые работает в Интернете (хотя сама деятельность компании происходит в Интернете) и они никогда до этого не работали с МЛМ.
И почему на Alexa.com нет никакой информации об этой компании, которая заработала 2 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ.
2. Смотрю видеоролик, где милькают чеки от $200.000 до $900.000 и думаю... А не загуглить ли мне ФИО этих товарищей?
Гуглю... Нахожу... Нахожу проект в котором они заработали эти бабки DS Domination.
3. Гуглю DS Domination и 70% сайтов пишут, что это СКАМ.
Понятно теперь почему их нет на alexa.com
Они сделали ребрендинг, чтобы подстричь СНГ под новым именем, чтобы наши рефоводы решили как минимум, что они тут первые парикмаХЕРЫ)

Вывод:
1. Почему соскамился предыдущий проект - потому что продукт нерабочий, а пассива нет.
2. Почему сайт после ребрендинга хуже - потому что это лоховозка обыкновенная и продукт соответственный.









world-success вне форума
Старый 25.12.2015, 17:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: infinii.com - Infinii

Нету такого сайта eazymoneys.com
German86 вне форума
Старый 26.12.2015, 03:23
#34
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
Re: infinii.com - Infinii

По поводу скама DSD трудно утверждать однозначно. Очень много людей заработали на их платформе.
Ждем добавления SpringBoard-а, и начала торговли. Сегодня, кстати, добавили функционал для вывода средств.
YouTube YouTube Так что пока все идет по плану, и компания свои обещания выполняет.
Вчера активировал партнерский статус на 9,95$ и купил первый пакет 49,95$ При оплате с российской карты возникла проблема, почему-то банк не пропускал платеж. Возможно из-за каких-то ограничений эмитента (Русский Стандарт). Оплатил в результате с карты NETELLER, без проблем, зачисляется все автоматически.
Все обучающие материалы и презентации на русском должны появиться до 15 января. Платформу для торговли ждем со дня на день. По техническим вопросам, маркетингу и регистрации обращайтесь через ВК (ссылка в подписи) или в ЛС
Andrey Freeman вне форума
Старый 26.12.2015, 03:51
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Я так и знал ,что найдется самый быстрый и самый самый , типо регитесь а там посмотрим. Вот поэтому к таким ТС я не рекомендую регистрироваться , толку от него , сам ничего не знает ,тупо нарыл информации в интернете...
А ты видимо самый умный, у Ильи в Вк инфу скопировал Ctrl+c -Ctrl+V, повыпендриваться решил? Тему читай внимательно - никто за уши не тянет. Есть время понаблюдать, посмотреть как реализируют Спрингборд, а потом что то говорить. Смотри название раздела где тема создана, а не советы раздавайЗаметь, каждый шубу на себя тянет и качает то что ему нужно,поэтому утверждать что то наверняка невозможно. А переходить на личные оскорбления не стоит, видимо воспитание хромает


Цитата:
Сообщение от Andrey Freeman Посмотреть сообщение
По поводу скама DSD трудно утверждать однозначно. Очень много людей заработали на их платформе.
Ждем добавления SpringBoard-а, и начала торговли. Сегодня, кстати, добавили функционал для вывода средств.
Соглесен с тем что если все реализуют четко проект имеет право на жизно, и прожить может немало. Оплата с карты радует несомненно

А кого нервы шатают, проходим мимо, а то только воздух попусту сотрясаете
Nazar top вне форума
Старый 26.12.2015, 04:25
#36
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
А ты видимо самый умный,
Еще раз повторюсь , такого ТС нужно обходить стороной , ты думаешь принес проект и теперь все дела сделаны ? Вот еще одна твоя тема создана ,которую ты не поддерживаешь , почитай сам . Ты тупо создаешь темы и нифига не делаешь им развития .

Твоя заброшенная тема , поверь есть куча новостей и я за тебя постить их не буду .
СМОТРИ - https://mmgp.ru/showthread.php?t=369605&page=3
world-success вне форума
Старый 26.12.2015, 05:13
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

world-success, Да ты тему посмотри перед тем как что то говорить, какие там реальные новости? Или ты думаешь если тему создавать, то за уши туда тянуть нужно, если вклад сделал? Там новостей нету толковых, даже в чатах. Все время переносят все, и обещают, крутят сайт. Пром перенесли опять. Если люди не полетят ты им деньги компенсируешь?
Я адекватно рассуждаю, полетят буду активно качать, у меня тоже есть вклад. Да проект имеет право на жизнь и я не говорю что он плохой. Но опять же если исполнят обязательства которые на себя взяли.
А была бы твоя тема так бы со штанов выпрыгивал наверно ради рефки
И избавь меня от своих умозаключений непонятных. Удачи
Nazar top вне форума
Старый 26.12.2015, 18:19
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: infinii.com - Infinii

Брифинг Алексея по поводу вывода денег с проекта. Что и как делать Все приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=za68mA0LECo https://www.youtube.com/watch?v=za68mA0LECo
Nazar top вне форума
Старый 26.12.2015, 22:09
#39
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Брифинг Алексея по поводу вывода денег с проекта. Что и как делать Все приятного просмотра
По поводу самого Алексея Фомина: с августа тащил всех в "супер прибыльный проект oxoww", щелкал пальцами на видео, говорил про " вы можете зарабатывать от $1000 в сутки"....и

вчера в одном из чатов, посвященных проекту aroga - oxoww написал следующее:

"(santa) ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ - я окончательно принял решение перестать работать с OXO. Я желаю ВАМ всего самого волшебного!!!! Аккаунты в OXO у меня закрыты - я работаю теперь в другой компании. Я искренне надеюсь, что AROGA-OXO позаботится о ВАС и ваших партнерах. (xmastree) ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ В 2016! (reindeer) ЖЕЛАЮ ВАМ КАЖДОМУ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ НОВЫХ БОЛЬШИХ ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ в НОВОМ ГОДУ! (gift) С уважением - Фомин Алексей"

все видео про oxoww со своего канала на ютубе потер....вот такие пироги)


так что и этот проект презентуемый Фоминым - "шляпа полнейшая"
lavina888 вне форума
Старый 26.12.2015, 23:16
#40
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
Re: infinii.com - Infinii

ПОСТРОЕНИЕ БИЗНЕСА INFINII - рабочая встреча 27 декабря 2015 - в 21-00 по мск
ПРОГРАММА:
ЛИДЕРЫ БИЗНЕСА отвечают в прямом эфире на вопросы по следующим темам:
- особенности бизнеса - почему это круто
- что ожидать от этого бизнеса в течение нескольких недель в финансовом плане
- с чего начать - что важно - а что нет
- на что уделять внимание
- практические примеры - результаты заработка первых недель
- последовательность действий
- стратегия выхода на бонус в 20000 долларов - быстрее чем за 90 дней
СЮРПРИЗ - специальный ГОСТЬ!!!
YouTube YouTube
Andrey Freeman вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, mmgp, visa, деньги, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход