MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 14.01.2013, 17:27
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 62
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Всегда было интересно , в будущем хочу создать интернет магазин
Много ума на начальном этапе не надо) важно подобрать нишу)
Владенчик вне форума
Старый 17.01.2013, 22:35
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от Владенчик Посмотреть сообщение
Много ума на начальном этапе не надо) важно подобрать нишу)
Если сляпать, сайт, похожий на интернет-магазин, то действительно большого ума не надо. А если создать действительно доходный бизнес, то ума нужна палата, да и знания серьезные.
EVMedvedev вне форума
Старый 21.01.2013, 20:28
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 62
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от EVMedvedev Посмотреть сообщение
Если сляпать, сайт, похожий на интернет-магазин, то действительно большого ума не надо. А если создать действительно доходный бизнес, то ума нужна палата, да и знания серьезные.
Доходный бизнес - это миллионая ежемесячная прибыль. Тут люди которые имеют по 5-20 тыс.р и хотят открыть ИМ, Я был пару лет назад таким же. Языком трындеть - не мешки ворочить. Все гораздо проще для получения первого заработка чем кажется.
Владенчик вне форума
Старый 21.01.2013, 21:30
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Как создать интернет магазин?

Много было сказано по ИМ и действительно важно кто Вам его делает. Средняя цена на магазин $1200. Смотрите обязательно портфолио веб мастера, который предлагает Вам свои услуги(в некоторых случаях можно даже связаться с понравившимся магазином и попрасить ссылку на веб студию). Со стажем менее 3-х лет даже не рассматривайте. Хороший продуманный дизайн, юзабилити - это основа хорошего магазина и повышенных продаж.
remsib вне форума
Старый 23.01.2013, 14:58
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от Владенчик Посмотреть сообщение
Доходный бизнес - это миллионая ежемесячная прибыль. Тут люди которые имеют по 5-20 тыс.р и хотят открыть ИМ, Я был пару лет назад таким же. Языком трындеть - не мешки ворочить. Все гораздо проще для получения первого заработка чем кажется.
Интернет-магазин за 5-20 тыс, это пустая трескотня для дилетантов. Для тех, кто не понимает разницы между сайтом, похожим на магазин, и автоматизированным бизнесом с использованием интернета, приносящим реальный, ощутимый доход.
EVMedvedev вне форума
Старый 14.03.2013, 09:48
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Мне кажется можно начать и с магазина до 20 тысяч, главное научиться, а заказать новый подороже всегда успеется.
wowsel вне форума
Старый 14.03.2013, 10:00
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как создать интернет магазин?

EVMedvedev, а можете в двух словах описать свой первый (крупный) заработок в интернете.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 14.03.2013, 20:20
#88
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Ребята, но вы все так умно говорите, но ни о чем. Если есть разница в таких интернет магазинах, напишите в чем. Ваш опыт очень бы помог, таким как я - начинающим. Я вот попробывала торговать лекарствами типа Полисорб МП, от гепатитов и похмелья, думала самая актуальная тема для России, но прибыли оказалось ноль. Теперь ищу другой способ заработка.
nadlary вне форума
Старый 26.03.2013, 12:19
#89
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от nadlary Посмотреть сообщение
Ребята, но вы все так умно говорите, но ни о чем. Если есть разница в таких интернет магазинах, напишите в чем. Ваш опыт очень бы помог, таким как я - начинающим. Я вот попробывала торговать лекарствами типа Полисорб МП, от гепатитов и похмелья, думала самая актуальная тема для России, но прибыли оказалось ноль. Теперь ищу другой способ заработка.
Возможно, дело не в теме, а в продвижении магазина или в удобстве пользования им. Есть ведь очень много причин, почему люди не хотят покупать в том или ином магазине...
Вы сами создавали магазин, или заказывали?
Я довольно давно занимаюсь подобными проектами, возможно, смогу чтото посоветовать.
goldenmaya вне форума
Старый 06.04.2013, 23:58
#90
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Всем привет!

добавлено через 1 минуту
Могу посоветовать бесплатный ресурс по заработку в интернете

Последний раз редактировалось Дарья Волкова; 07.04.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Дарья Волкова вне форума
Старый 07.04.2013, 00:29
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: Как создать интернет магазин?

Свой Интернет Магазин-Расскажу,Покажу,Помогу!
Получить под ключ собственный Глобальный Интернет Магазин! Бесплатно!
1)Самый крупный интернет магазин в мире!
2)Все самые известные магазины в мире!
3)В одном магазине Шоппинг,Путешествия,Развлечения и т.д.!
5)Международный Интернет магазин-английский,немецкий,русский и т.д.!
6)Тысячи магазинов,все мировые бренды,миллионы товаров!
7)Cамые низкие цены! Скидки,Акции,Кэшбек! Экономия на покупках до 99%!
8)Можете зарегистрировать клиентов,предпринимателей,организации!
9)Вот только несколько из нескольких тысяч магазинов:
Apple,Skype,Microsoft,Walt Disney,Adidas,Sony,Dell,Toshiba,Canon,Coca Cola, Avon,Bebe,Atlantis,Macys,Nokia,Gues,Adidas,Philips ,Reebok,Siemens,Conrad, Nero,Adobe,Vegas,Express,Accorhotels,Marriott, Hotels,Expedia,OneTravel, Booking,Priceline и так далее...
Всё работает,все автоматизировано,никаких затрат и знаний не нужно!!!
Мои контакты https://www.i-www.info/i
Владимир- вне форума
Старый 10.04.2013, 21:23
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

На мое мнение самое главное не сам сайт интернет магазина и его защищенность. Так как любой школьник с нужным набором программ поламает вам его за 10 секунд. Изменит форму оплаты, или сольет пароли, прошлет по юзерам, или перешлет на дропа кучу вещей. В итоге вы получите огромную торбу проблем и потеряете очень много средств. Поэтому задумайтесь о вышеуказанном.
Protocoler вне форума
Старый 11.04.2013, 17:16
#93
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

создам за 10000р с наполнением на платформе vamshop по срокам 24 часа под ключ. Просьба писать в лючку.
Сергей8130 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:32
#94
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 101
Re: Как создать интернет магазин?

Цитата:
Сообщение от Protocoler Посмотреть сообщение
На мое мнение самое главное не сам сайт интернет магазина и его защищенность.
Действительно очень важный момент.Одно из главных звеньев интернет предпринимательства при наличии сайта - это его безопасность.
Kapica вне форума
Старый 20.04.2013, 17:05
#95
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

У меня такой вопрос по интернет-магазину. Недавно наткнулся на вот такой сервис FlipCat . Написано, что они делают бесплатно мобильные приложения для интернет-магазинов. Вообщем, я потестировал, все работает на демо версии и приложение создалось, но в общем каталоге.
Кто-нибудь пробовал заказать там платную версию? Они реально выкидывают его в App Store за 600р? Там же аккаунт девелоперский дороже создать стоит...
Konstantin Valter вне форума
Старый 22.04.2013, 19:42
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Сколько нужно для старта?
Connex1on вне форума
Старый 25.04.2013, 16:56
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Недавно сам узнал о новом сервисе по созданию мобильной версии интернет-магазина - shopinpocket.com.ua. До этого не планировал создавать, так как не видел необходимости. Создал, пока меня все устраивает. Преимущества сервиса в том, что очень быстро и доступно создать мобильный онлайн магазин, нужен только Xml файл. Пока пользуюсь бесплатно.
Romenskiy вне форума
Старый 26.04.2013, 17:52
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

Случайно наткнулся на книгу Т.Савской «Как за 3 дня и 3000 рублей открыть прибыльный интернет-магазин». Коротко и по теме. Для меня было новостью, что сайт можно сделать без денег. Прошарил интернет и правда нашел. Сейчас начал делать свой первый магазин. Кому интересна книга – качайте, h tt p://sav skaya.just click.r u/Internet_shop_3_days_BOOK
(убрать пробелы между символами)
astess вне форума
Старый 04.09.2013, 21:28
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Как создать интернет магазин?

Количество людей что то покупающих через интернет с каждым голом становится все больше и больше, смотри https://ecommerce-journal.com/commerc...kommercii.html так что заработать на этом конечно можно. Другое дело что конкуренция бешеная. Основную нишу торговли заняли монстры типа ozon. Основные сливки снимают они. Но свою нишу все еще можно найти, было бы желание. Ну а создать интернет-магазин не проблема. Если уж задумали бизнес, то пару сотен баксов тоже найдете.
beketov вне форума
Старый 08.09.2013, 13:08
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как создать интернет магазин?

привет..интересует более подробная информация об открытии интернет-магазина если есть возможность оставьте свой телефон для связи...
irmscher вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход