MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение соцсети Facebook. Как развивать страницы, реклама, монетизация, софт, отзывы.
Старый 09.11.2018, 19:19
#1
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Facebook очень не простоя соц сеть, постоянно меняется. У людей кто только начинает с ней работать возникает очень много вопросов, ответы на которые зачастую найти очень не просто. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, поделюсь знаниями коих за мою многолетнюю работу с Facebook накопилось прилично. Отвечаю исключительно в теме, дабы полезное оставалось в паблке и потом любой желающий мог их прочитать.
AlexDI вне форума
Старый 18.11.2018, 22:00
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
как заработать в фб?
как избежать бана аккаунта?
tiu-bik вне форума
Старый 18.11.2018, 22:21
#3
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
как заработать в фб?
как избежать бана аккаунта?
Несколько вариантов есть по заработку

1 работа с трафиком, слив на какие то продукты, сайты, пп , услуги

2 продажа внутри фб, продавать можно себя как профи, также товары , услуги, как в своей группе так и прямо на личном аккаунте, главное правильно подобранаая целевая аудитория

3 работа с брендом и репутацией, улучшаем узнаваемость, потом продаем продукт как следствие дороже, актуально для инфобизнесменов, финансовых консультантов, адвокатов, агентов по недвижимости и тп

С баном ситуация сложнее, нужно использовать прокси сервера, софт соответствующий, например мультибраузеры, неплохо еще виртуальные машины или впс
AlexDI вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (18.11.2018)
Старый 29.10.2019, 22:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

У меня сейчас в работе несколько проектов творческих личностей, и у пары человек есть акки в Фейсбуке. Советы, которые вы даете, хороши, но они ОЧЕНЬ поверхностны. К примеру "продажа внутри ФБ". О чем это? Если вы никому там не известны, вам прямая дорога не к продажам, а к рекламе! И вот этот еще типовой совет, который имеется везде в интернете "пишите интересный контент!" Ладно если я еще продвигаю интернет-магазин. А я продвигаю 2 писателей, певца, местечковый магазин продуктов и еще фирму по копирайтингу. И если с последними все понятно, то как быть с певцом? Какой интересный контент может предложить ОН? Если он начнет заваливать людей своими гребаными песнями, их скоро затошнит от этого агрессивного маркетинга. Что вы НА ЭТО мне скажете?
Маркетлог вне форума
Старый 10.01.2020, 22:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 77
Благодарностей: 20
Re: Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

Цитата:
Сообщение от Маркетлог Посмотреть сообщение
Если он начнет заваливать людей своими гребаными песнями, их скоро затошнит от этого агрессивного маркетинга. Что вы НА ЭТО мне скажете?
Продвижение певцов тема не новая, посмотрите что делают другие певцы и делайте также, но лучше.
blackninja99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход