MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 16.05.2010, 12:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: исследование внеземных форм жизни
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Добрый день!
Кто знает, какие есть варианты заказа анонимных дебетовых карт для снятия денег в банкомате? Желательно также: чтобы были в евро (во вторую очередь в долларах), пополнялись банковским переводом, чтобы можно было платить в интернете.

Карты Приватбанка сомнительны, т.к. можно держать на ней малую сумму, потом она в гривнах, потери из-за конвертаций... (Или что-то изменилось?)

С картой Stella, о которой здесь писали в теме "ePay-Payments Новый оффшорный банк-обменник" (mmgp.ru/showthread.php?t=19409) - тоже непонятно что, т.к. ни сами посредники на ePay-Payments, ни сотрудники Stella если им писать по контактам с офиц. сайта - не отвечают.

Есть еще карта UnionPay (обсуждалась здесь - mmgp.ru/showthread.php?p=1172118), но она, жаль, в долларах и заказывается странно через оплату в Liberty Reserve и Pecunix. Пока внимание остановилось на ней.

iKobo... Давно о ней ничего не слышал. Но факт то, что когда-то прекратили работу с Беларусью (я оттуда). Допустим можно обойти это ограничение через знакомых в др. стране, но какие там еще особенности - сколько можно иметь на карте, можно ли пополнять через банк, возможна ли карта в евро или только в долларах?

Вообще по идее таких карт должна быть куча, т.к. в мире банков много которые выпускают разные карты в том числе такие - "подарочные", "туристические", "зарплатные" и т.п., главное чтобы без имени. Если где-то в стране ЕС кто-то такое предлагает, то для меня не было бы проблемой заказать ее прямо на месте, например попутно с отдыхом в этой стране... Может, кто-то знает, где такие карты предлагаются?

Облазил кучу сайтов, или очень дорогие варианты, или сплошные именные. Сайты по офшорам тоже что-то предлагают , но цены большие. Карты банков офшорных зон тоже интересуют. Но один, который якобы такие предлагал, ничего не отвечает на запросы.

Последний раз редактировалось ВитоС; 16.05.2010 в 12:04.
ВитоС вне форума
Старый 16.05.2010, 14:18
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от ВитоС Посмотреть сообщение
Добрый день!
Кто знает, какие есть варианты заказа анонимных дебетовых карт для снятия денег в банкомате? Желательно также: чтобы были в евро (во вторую очередь в долларах), пополнялись банковским переводом, чтобы можно было платить в интернете.

Карты Приватбанка сомнительны, т.к. можно держать на ней малую сумму, потом она в гривнах, потери из-за конвертаций... (Или что-то изменилось?)

С картой Stella, о которой здесь писали в теме "ePay-Payments Новый оффшорный банк-обменник" (mmgp.ru/showthread.php?t=19409) - тоже непонятно что, т.к. ни сами посредники на ePay-Payments, ни сотрудники Stella если им писать по контактам с офиц. сайта - не отвечают.

Есть еще карта UnionPay (обсуждалась здесь - mmgp.ru/showthread.php?p=1172118), но она, жаль, в долларах и заказывается странно через оплату в Liberty Reserve и Pecunix. Пока внимание остановилось на ней.

iKobo... Давно о ней ничего не слышал. Но факт то, что когда-то прекратили работу с Беларусью (я оттуда). Допустим можно обойти это ограничение через знакомых в др. стране, но какие там еще особенности - сколько можно иметь на карте, можно ли пополнять через банк, возможна ли карта в евро или только в долларах?

Вообще по идее таких карт должна быть куча, т.к. в мире банков много которые выпускают разные карты в том числе такие - "подарочные", "туристические", "зарплатные" и т.п., главное чтобы без имени. Если где-то в стране ЕС кто-то такое предлагает, то для меня не было бы проблемой заказать ее прямо на месте, например попутно с отдыхом в этой стране... Может, кто-то знает, где такие карты предлагаются?

Облазил кучу сайтов, или очень дорогие варианты, или сплошные именные. Сайты по офшорам тоже что-то предлагают , но цены большие. Карты банков офшорных зон тоже интересуют. Но один, который якобы такие предлагал, ничего не отвечает на запросы.
Добрый день!

Обращайтесь, помогу. Ваша проблемма решаема.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 16.05.2010, 15:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: исследование внеземных форм жизни
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Система пишет: "Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более на форуме."

Как же решить проблему? Эврика! Это же как раз мое 5-е сообщение. Сейчас по идее смогу написать через личку.
ВитоС вне форума
Старый 16.05.2010, 16:52
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

1. Могу предоставить карты с евровым номиналом, оплата в интернете по карте, также как и получение денег в банкоматах, возможны в любой валюте. Поправка, для оплаты в интернете, необходима только кредитная карта.
2. Пополнение через банк, но как альтернатива, возможно и через ЭПС.
3. Необходим список банков в Беларусь, чтобы избежать расходов за получение денег в банкоматах.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 16.05.2010, 20:52
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: исследование внеземных форм жизни
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Хорошо, чуть позже (сегодня или завтра) отпишу список банков.

Пожалуйста, уточните, возможны ли варианты с обслуживанием карт-счета через Интернет (хотя бы с просмотром баланса и истории операций)?

Последний раз редактировалось ВитоС; 16.05.2010 в 21:04.
ВитоС вне форума
Старый 16.05.2010, 21:55
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от ВитоС Посмотреть сообщение
Хорошо, чуть позже (сегодня или завтра) отпишу список банков.

Пожалуйста, уточните, возможны ли варианты с обслуживанием карт-счета через Интернет (хотя бы с просмотром баланса и истории операций)?
Можно всё, и даже больше. Только сразу хочу предупредить, я с законом на ВЫ. Это так, на всякий случай, ничего личного.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 12:50
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: исследование внеземных форм жизни
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Ответил в личные сообщения, просьба по возможности переписываться личными сообщениями.
ВитоС вне форума
Старый 23.06.2010, 11:54
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
1. Могу предоставить карты с евровым номиналом, оплата в интернете по карте, также как и получение денег в банкоматах, возможны в любой валюте. Поправка, для оплаты в интернете, необходима только кредитная карта.
2. Пополнение через банк, но как альтернатива, возможно и через ЭПС.
3. Необходим список банков в Беларусь, чтобы избежать расходов за получение денег в банкоматах.
количество карт неограничено? Какие банки в России? И максимальная сумма снятия с одной карты в день. Желательно в ЛС.
Рома Свир вне форума
Старый 23.06.2010, 11:57
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: исследование внеземных форм жизни
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Господин Kinser долго со мной консультировался, предлагал кучу альтернативных вариантов с учетом ситуации, потом попросил время на обдумывание, а там и вовсе ни слуху ни духу. Непонятно, зачем вообще вызывался на помощь.
ВитоС вне форума
Старый 23.06.2010, 12:04
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от ВитоС Посмотреть сообщение
Господин Kinser долго со мной консультировался, предлагал кучу альтернативных вариантов с учетом ситуации, потом попросил время на обдумывание, а там и вовсе ни слуху ни духу. Непонятно, зачем вообще вызывался на помощь.
Ну почему же, я решаю вопрос с вашими земляками, какой, вы в курсе, пока ещё никто не выразил желание вам помочь. Извините, пожалуйста, если решение затянулось.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.06.2010, 15:45
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Вот это можно рассмотреть как вариант: epayarea.com/172403
Denny00 вне форума
Старый 25.06.2010, 20:37
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

А как дебетовая карта может быть анонимной? Любая карточка оформляется на какого-нибудь человека. Но мне интересно насколько безопасно использовать такие карточки?
Jerr вне форума
Старый 25.06.2010, 20:42
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
А как дебетовая карта может быть анонимной? Любая карточка оформляется на какого-нибудь человека. Но мне интересно насколько безопасно использовать такие карточки?
Вы не правы, есть карты, где не указан владелец, но это мнимая анонимность, так как, полной анонимности быть не может.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 20:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вы не правы, есть карты, где не указан владелец, но это мнимая анонимность, так как, полной анонимности быть не может.
А насколько это безопасно? Всмысле разрешено или у нас такие карточки использовать и где гарантии что возле банкомата уже не будут ждать "Люди в черном"?
Jerr вне форума
Старый 25.06.2010, 21:41
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
А насколько это безопасно? Всмысле разрешено или у нас такие карточки использовать и где гарантии что возле банкомата уже не будут ждать "Люди в черном"?
Это вполне легально и безопасно.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.06.2010, 00:57
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
А насколько это безопасно? Всмысле разрешено или у нас такие карточки использовать и где гарантии что возле банкомата уже не будут ждать "Люди в черном"?
вполне безопасно,это так называемые карты no name-без указания имени владельца,но для оформления карты надо предоставить документы
полностью анонимных карт не существует
tigr вне форума
Старый 19.08.2010, 01:31
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Всем привет !

Мне самому очень нужна офф шорная анонимная дебитавая карта с которой можно будет зарегестрироватся на eBay (как продавец) и разумется верефицировать paypal, вводить/выводить деньги ну и без проблñем обналичивать в банакоматах.

Кто-нибудь, чтони-будь, может посоветывать пожалуйста?

Я нашёл один сервис который может выдать такую карточку от Банка Белизы (центральная Америка). Но у них жестковатая минималка на депозит 500$. Пока непротестируешь карточку, рисковать суммой в 500$ как то стрёмно. Хотелось бы найти чтонибудь поэкономней...
michiganec вне форума
Старый 02.05.2011, 14:08
#18
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

3dcard.com за 50$ карты
lita вне форума
Старый 07.05.2011, 19:49
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Уважаемые карту хорошо можно привязать к PayPal, но после регистрации в PayPal определяется IP адресс и вывод на любую СНГ страну закрыт, или я ошибаюсь???
Меля вне форума
Старый 08.05.2011, 16:56
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ищу вариант с анонимной дебетовой картой

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Уважаемые карту хорошо можно привязать к PayPal, но после регистрации в PayPal определяется IP адресс и вывод на любую СНГ страну закрыт, или я ошибаюсь???
а что мешает использовать проксю с американским IP? или все равно могут выяснить?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход