MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2018, 16:04
#1121
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Каков процент клиентов, за последний год потерявших деньги в вашей компании? В Европе, согласно новым правилам, брокеры обязаны раскрывать такую статистику. К примеру в Oanda и SwissQuote таковых около 80%
С моей точки зрения много людей теряют деньги на форексе, ибо приходят на рынок с абсолютно неверным багажом знаний и ожиданий. Мой первый опыт торговли тоже был негативный, не одну тысячу баксов своих слил, прежде чем начало приходить понимание как нужно торговать. И то, прошлый год был убыточен для меня на всех счетах.

Так что потери денег это, чаще всего, вина клиентов, а не компании. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 11.09.2018, 16:11
#1122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Так что потери денег это, чаще всего, вина клиентов, а не компании. ИМХО.
в большинстве своем так и есть, даже просто учесть статистику слившихся.. Сливают на любом рынке и у любого брокера...
Prezident вне форума
Старый 13.09.2018, 10:59
#1123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То что терминал куховарский, никак не отменяет возможность торговли в оном терминале.
ОБОЖЕ! Конечно же не отменяет. Но какие допалнительные возможности полного контроля этот терминал дает кухне?? Будеш шатковать капусту тебе помогут уйти... не думал?! Сфигли стока форексных .,имено форексных богаделень нагревает людей.,как думаеш?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не все стратегии строятся на данных по объемам и рыночным данным.
Танунафиг.,серезно?! А.. ну есть кто по вилам всяким таргует или по Гановским месячным и лунным сонатам. Но в эту сторону не рекомендую даже смотреть.,можно двинутся.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Думаю речь шла больше о типичных проблемах ритейл клиентов овер 90% ДЦ и брокеров.
Все хотят сделать из гуано пулю, но получается у единиц и то случайно.
И психология у овер 90% клиентов это главный "драйвер" слива, от этого тоже никуда не деться.
Поэтому и говорят, что психологии не место в торговле, особенно на инвесторские деньги.
Вода какая то.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по "успешным трейдерам", да , к сожалению репутация индустрии , мягко скажем, подмочена.
Индустрия по отжиму бабла у населения не может быть подмочена

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да З/П, то прям вообще шикарно конечно, кто бы спорил, однако пока видно, что схема с вознаграждением за управление работает.
А те , кому нужна зп идут наверное как раз в эти самые ямы, надеюсь им есть что показать хозяевам этих ям.
Весь мир так работает... любое трудозатратство должно быть оплочено. Человекочасы и время стоят денех. Основы экономики и распределения денег в мире .,обязательно к прочтению там все написано.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут не совсем понятно, почему Вы решили что именно так происходит поиск управляющих?
Неужели Вы серьезно считаете, что владельцы компании делают ставку на такое?
Или вы считаете кого либо из управляющих рейтинга А проходимцами? Я ничего не упустил из Вашей логики?
Представь себе считаю имено так.
Ни на каких форумах в разделе хайпов и форекс кантор не ищутся никакие блин управляющие. Хватит защищать кухню каторая токо и стремится чтоб занесли денек в ее кошели. Росказни про инвесторов и насыпания вагонов денех трейдунцам для лохов. Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах., б)у него есть репа среди нормальных компаний а не всяких УГкантор., в)у него есть спциализированное образование г)торгуют такие люди далеко не на Метаках Г)его скорее всего готовят внутри канторы,которая и занимается управлением средсвт.
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 11:12
#1124
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах.
Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.

Поверь мне, есть те, кто управляет средствами далеко не мелкими и сидит в чатах и на форумах. Ты пишешь о том, чего не знаешь, если ты лузер по жизни, это не означает, что люди не могут на форе в метаке зарабатывать. Здесь как и на любых спекуляциях - многие получают убытки. Не хочется убытки терпеть - иди в банк или куда дальше. Нех тут нагнетать обстановку как баба истеричная.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 11:35
#1125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.

Поверь мне, есть те, кто управляет средствами далеко не мелкими и сидит в чатах и на форумах. Ты пишешь о том, чего не знаешь, если ты лузер по жизни, это не означает, что люди не могут на форе в метаке зарабатывать. Здесь как и на любых спекуляциях - многие получают убытки. Не хочется убытки терпеть - иди в банк или куда дальше. Нех тут нагнетать обстановку как баба истеричная.
Не оскорбляйте людей. Тем более его мнение в целом действительности соответствует. Раз уж собираете деньги инвесторов без юридических гарантий, то готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к разновидности хайпа
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 11:38
#1126
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.
Я на личности никогда не переходил. Меня про цетировали.,я ответил. Вопросы?
Многие баблят на форексе?... радуйся этому.

п.с. в вашей ветке, как и Опеновоской.,теперь тоже не будет ни одного моего комента.
Всем добра.)
livoruch вне форума
Старый 13.09.2018, 11:55
#1127
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

livoruch, прочитав Ваше сообщение, я увидел много гипертрофированного текста про "кухни" и форекс в целом, но ничего конкретно про данного брокера. А он выделяется в положительную сторону от большинства игроков на этом рынке.

Во-первых, ICE-FX не "кухня". Каждый клиент компании может убедиться, что его сделки выводятся выше и не остаются внутри компании. Главная выгода от этого для клиентов, это что брокер не заинтересован в их потерях. Наоборот, брокеру выгодно, если клиенты будут зарабатывать и приносить комиссию как можно дольше. В то, что все выводится не надо верить на слово, можно убедиться самому, если Вы клиент компании.

Во-вторых, несмотря на то, что публика на форекс рынке очень рисковая и пытается сделать миллион со ста долларов, но есть трейдеры, которые торгуют спокойно, долго и торгуют успешно. Под "успешно" я говорю, что их прибыль обгоняет безрисковые инструменты, а значит устраивает данных трейдеров. Конечно, торгового грааля нет ни у кого, и это лично я всегда и везде не устаю повторять. В данной компании лично я имею суммарный стартовый депозит в 7000 долларов, находящийся на двух счетах, указанных в моей подписи. Один из них живет более двух с половиной лет, второй был открыт в феврале этого года. После убыточного прошлого года я смог спокойно, не нарушая свою торговую стратегию, выбраться из просадки и продолжаю "гнуть свою линию". Надеюсь, все будет у меня хорошо.

В-третьих, я с 2013 года, когда начал торговлю на форексе, использую МТ4 терминал и привык к нему. Получаемая мной через него информация для меня достаточна и позволяет мне прибыльно торговать на годичных интервалах. Убытки у меня были в стартовый год (это понятно) и в прошлом году (рынок выглядел для меня иррациональным да и при торговле допускал некоторые ошибки). Но претензий к используемому ПО у меня нет. Как и к брокеру.

Я предлагаю не обсуждать в этой ветке общие проблемы ритейл рынка форекс, а говорить о плюсах и минусах данного конкретного брокера. При этом я бы просил любые "наезды" на него обосновывать какими-то доказательствами. В таком случае беседа получится конструктивной. Я так считаю. Заранее спасибо.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KaneKRY (13.09.2018), livoruch (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 14:43
#1128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
ОБОЖЕ! Конечно же не отменяет. Но какие допалнительные возможности полного контроля этот терминал дает кухне?? Будеш шатковать капусту тебе помогут уйти... не думал?! Сфигли стока форексных .,имено форексных богаделень нагревает людей.,как думаеш?
Я могу конечно перейти на троллячий язык, но не буду. (Но это не точно).
Повторюсь, я уже много раз писал на этом и не только этом форуме - только от владельцев компании зависит по какой модели она работает.
Сам терминал, это просто инструмент. Да он больше для кухонь предназначен и компаниям без конфликта интересов приходится допиливать его лобзиком, но все же это самая популярная софтина в ритейл форекс.
Цитата:
Танунафиг.,серезно?! А.. ну есть кто по вилам всяким таргует или по Гановским месячным и лунным сонатам. Но в эту сторону не рекомендую даже смотреть.,можно двинутся.
При чем тут вилы и т.д. Есть статистические методы исследования рынка (графика цены), которые не основаны на рыночных объемах. Ну откуда в ритейл фх (МТ4) объемы, а?
Например, прорыв значимых диапазонов, вход в тренд на откате и прочее.
Цитата:
Вода какая то.
Ну да , ну да. Еще раз, толкьо от владельцев зависит как будет работать компания. Она может работать как ДЦшка под разными соусами, она может работать нормально. Чаще выбирают ДЦшку (б-бук), так как с виду проще бабло рубить. Но это не значит что все такие.
Цитата:
Индустрия по отжиму бабла у населения не может быть подмочена
Еще как может, если бы работали все хотя бы по чистому б-бук, без запуска рученок в депозиты клиентов, если бы не было откровенных отморозков и мошенников, то отношение было бы иным, так как овер 90% хомяков сливают на дистанции без посторонней помощи (Плечо и все такое).
Цитата:
Весь мир так работает... любое трудозатратство должно быть оплочено. Человекочасы и время стоят денех. Основы экономики и распределения денег в мире .,обязательно к прочтению там все написано.
Это не имеет никакого значения, я делал акцент, что управляющие этой компании работают без з/п и норм.
Спросите хотя бы публичных управов о том, что они думают по этому поводу.
Цитата:
Представь себе считаю имено так.
Ни на каких форумах в разделе хайпов и форекс кантор не ищутся никакие блин управляющие. Хватит защищать кухню каторая токо и стремится чтоб занесли денек в ее кошели. Росказни про инвесторов и насыпания вагонов денех трейдунцам для лохов. Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах., б)у него есть репа среди нормальных компаний а не всяких УГкантор., в)у него есть спциализированное образование г)торгуют такие люди далеко не на Метаках Г)его скорее всего готовят внутри канторы,которая и занимается управлением средсвт.
Сорри, буду честен- это тоже не имеет значения, я прекрасно понимаю что чем дольше человек крутится в этом бизнесе, тем больше у него развивается паранойя - сам такой.
Ну и по поводу кухни - давайте аргументированно, почему это кухня, ваше мнение. И т.д. Давайте без голословных утверждений и призывов, я в этой теме слишком давно и многое повидал.

Давайте конкретику.

Ну давайте поговорим с людьми которые публичны, если захотят отвечать конечно. У Соландра там спросите, у Полара, в каких таких канторах они обучались и на чем там они торгуют.
Не стоит свое видение или понимание экстраполировать на реальность, она может оказаться куда проще.
И еще раз - где конкретно написано, что компания ищет своих управляющих по хайп форумам?
Или вы так "изящно" наехали на Генезис?
Ну так открою страшную тайну- это инструмент привлечения, и он решает несколько задач:
Популяризация имени компании, привлечение внимания и если случится чудо и найдется норм трейдер, то и привлечение управляющих.
Я почему то это вижу именно так.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 21:19
#1129
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Не оскорбляйте людей. Тем более его мнение в целом действительности соответствует. Раз уж собираете деньги инвесторов без юридических гарантий, то готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к разновидности хайпа
Я терпеть не могу когда вижу откровенный шлак, это во-первых. Оскорбляются люди или нет, мне все-равно. Я говорю всегда объективно и аргументированно и в первую очередь слежу за этим, а не за тем, что кому-то не нравится мой текст.

По поводу гарантий - здесь вся ветка брокеров без гарантий, но почему то внимание сильно уделяется лишь 2-3. Нет фактов и аргументов что этот брокер делает не так, тогда не пишите. Зачем чушь молоть и клевету?

Обсуждайте конструктивно. Есть конкретные факты - озвучивайте, доказывайте, никто не мешает. Я даже предлагал разместить негативные факты по поводу Айсов у себя на блоге, если есть за что винить конкретно. В ответ тишина...
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (13.09.2018)
Старый 14.09.2018, 16:46
#1130
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Пора уже администрации форума отправлять данного персонажа в бан. Человек пишет явную ложь. IceFX сейчас единственный брокер который готов показать и доказать вывод сделок каждому клиенту.
Так в этом и ирония, что наезжают на "не классического брокера", который тупо дает терминал МТ4 и ждет когда ему поступят бабки, а на того брокера (единственного известного мне), который реально выводит и показывает вывод тупо каждому клиенту.

И смысл в этом не в абсолютной рыночности, поскольку нельзя посмотреть что со сделками происходит на стороне ПЛ, а в отсутствии заинтересованности в сливах клиентов. Даже схема revenue share, которую могут применять некоторые брокеры, распиливая слитое бабло с ПЛ здесь не применишь. Потому что инвест система, а это основные средства компании, которых более 2 мио (торговых счетов на 70-150к в среднем), работает в долгосроке прибыльно. Тем более счета открытые.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Этот господин, похоже, слил где-то последние деньги и постоянно находится в поиске виноватых.
Может он думает, что если А-бук значит сливов быть не может )
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (14.09.2018)
Старый 15.09.2018, 21:34
#1131
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Пора уже администрации форума отправлять данного персонажа в бан. Человек пишет явную ложь. IceFX сейчас единственный брокер который готов показать и доказать вывод сделок каждому клиенту.
Ну "доказать" и нарисовать в мт4 можно всё что угодно, ну и подать это под соусом правды от единственного дилера. Ну клиенты то всё равно не узнают правды пока не получат доступ к серверам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Furuncle, если вы патологически не способны торговать с прибылью, это не значит, что все вокруг лузеры. Заканчивайте нести всякий бред.
Elena MS, ну хватит уже переходить на личности ну как это делает OrkOrElf когда ему уже нечего сказать кроме как попиариться.
Я патологически способен торговать с прибылью.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
При среднесрочной и долгосрочной торговле дилер вообще не может оказать сколь-либо заметного влияния на результаты. И в махровой кухне, и в компании с рыночной моделью ведения бизнеса при вменяемом ММ результаты будут примерно одинаковы. Скальперы и пипсовщики могут показывать разные результаты, здесь многое зависит от правильного выбора компании.
Ну верно да, при среднесрочной и долгосрочной торговле дилер вообще не может оказать сколь-либо заметного влияния на результаты.
Ну а вот при скальпинге и пипсовке, то такие клиенты для дилера как манна небесная, включай администратор мт4 ну и можно "стричь" на спреде и проскальзываниях.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Этот господин, похоже, слил где-то последние деньги и постоянно находится в поиске виноватых.
Ну не самообманывайтесь.
Furuncle вне форума
Старый 16.09.2018, 00:46
#1132
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Я патологически способен торговать с прибылью.
Ага, ага Вы и демосчет открыть боитесь, какая уж там торговля на реале.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а вот при скальпинге и пипсовке, то такие клиенты для дилера как манна небесная, включай администратор мт4 ну и можно "стричь" на спреде и проскальзываниях.
Далеко не все используют плагины для серверной части мт4. Кроме того, есть масса вариантов минимизировать подобные вещи. Скальперы и пиповщики сами по себе неустойчивы к малейшим изменениям рынка. Впрочем, вам все равно бесполезно что-то объяснять.
Elena MS вне форума
Старый 16.09.2018, 11:45
#1133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ICE FX - Ice-fx.com

Elena MS, позвольте спросить, вам что с того, что Фурункул и другие мочат эту и другие конторы? Ну я понимаю прикормленные блоггеры вроде Джесуми или сотрудники фирмы вроде Оркоэльф, но сторонние наблюдатели? Пусть контора отбивается и, в конце концов, может быть станет лучше. Даже являясь клиентом фирмы, не вижу смысла впрягаться за нее в спорах, так как от любой критики в конце концов больше пользы, чем вреда
cruiser вне форума
Старый 16.09.2018, 12:47
#1134
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Пусть контора отбивается и, в конце концов, может быть станет лучше. Даже являясь клиентом фирмы, не вижу смысла впрягаться за нее в спорах, так как от любой критики в конце концов больше пользы, чем вреда
Доброго дня. А Вы видите в словах Furuncle какую-то критику брокера? Я не нашел ни одного обоснованного утверждения в его словах. Поток общих фраз, что "ритейл форекс - лохотрон", про "админку в МТ4", "да вас там на**бут", "шансов нет" и т.д. От чего тут надо "отбиваться" нам? Может Вы попробуете сформулировать претензии к Айсу вместо этого господина? Тогда и можно будет ответить конкретно на заданные вопросы.

Я Furuncle решил игнорировать, так как у меня нет никакого уважения ни к этому персонажу ни к его уровню знаний (слишком часто он использует шаблоны, "баяны" и просто ошибается).

Я вижу (и на практике подтверждаю), что ритейл форекс возможен, существует и на нем (при хорошей воле владельцев брокера) можно комфортно и прибыльно работать. Я утверждаю, что в Айсе не существует никакого конфликта интересов с клиентами (верить не надо, можно убедиться). Я утверждаю, что никакие мошеннические действия в данном брокере не используется (нет ни одной претензии или жалобы за все время существования компании). И так далее.

От чего "отбиваться" надо? От бреда, который несет принципиальный противник ритейл форекса как такового? Почему бы ему не писать этот бред в общем разделе, посвященному форексу, а не в теме конкретного брокера? Было бы правильнее.
OrkOrElf вне форума
Старый 16.09.2018, 14:14
#1135
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Далеко не все используют плагины для серверной части мт4. Кроме того, есть масса вариантов минимизировать подобные вещи. Скальперы и пиповщики сами по себе неустойчивы к малейшим изменениям рынка. Впрочем, вам все равно бесполезно что-то объяснять.
Ну если например вы начнёте очень много и стабильно зарабатывать у дилера и вам ну по этой причине включат администратор мт4 и посадят человека за тем чтобы он следил за вашей торговлей, то минимизировать свои потери от этого вы никак не сможете при всём желании.
Ну вот например вот вы заработали в месяц там ну 50 тыс.$, ну на следующий месяц (может и раньше) ваш счёт подключат к администратору мт4. Ну и проскальзываниями, спредами и реджектами уничтожат прибыльную работу любого пипсовщика и скальпера. Ну и получите прибыль уже не 50 тыс.$, а там ну 100$, ну могут и в минус утянуть.
Ну тут ещё зависит от дилера, ну если дилер нищий, то могут включить плагин и на более низких прибылях и суммах. Ну а так-то администратором мт4 им все пользуются и богатые дилеры и нищие, ну сотрудники просто говорят что нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
От чего "отбиваться" надо? От бреда, который несет принципиальный противник ритейл форекса как такового? Почему бы ему не писать этот бред в общем разделе, посвященному форексу, а не в теме конкретного брокера? Было бы правильнее.
Ну я не противник ритейл форекса, ну просто я знаю как он устроен.
Furuncle вне форума
Старый 16.09.2018, 14:30
#1136
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Furuncle, сколько в Вашем посте сослагательного наклонения!

Касательно Айса есть что сказать (с доказательствами или конкретными примерами)? Ведь компания работает уже не первый год. Репутация у брокера не запятнана никакими скандалами или "делишками".

Прошу использовать логику. ЗАЧЕМ Айсу даже теоретически пытаться "подоить" своих клиентов? Айс не получает ничего от их потерь. Айс не выступает стороной по сделке. Зачем Вы пишите в этой ветке то, что к Айсу не имеет никакого, даже теоретического отношения? Почему бы Вам не перейти со своими мыслями в общий раздел и там предупреждать всех о возможностях для мошенничества всех читателей?
OrkOrElf вне форума
Старый 17.09.2018, 11:13
#1137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если например вы начнёте очень много и стабильно зарабатывать у дилера и вам ну по этой причине включат администратор мт4 и посадят человека за тем чтобы он следил за вашей торговлей, то минимизировать свои потери от этого вы никак не сможете при всём желании.
Ну вот например вот вы заработали в месяц там ну 50 тыс.$, ну на следующий месяц (может и раньше) ваш счёт подключат к администратору мт4. Ну и проскальзываниями, спредами и реджектами уничтожат прибыльную работу любого пипсовщика и скальпера. Ну и получите прибыль уже не 50 тыс.$, а там ну 100$, ну могут и в минус утянуть.
Ну тут ещё зависит от дилера, ну если дилер нищий, то могут включить плагин и на более низких прибылях и суммах. Ну а так-то администратором мт4 им все пользуются и богатые дилеры и нищие, ну сотрудники просто говорят что нет.

добавлено через 3 минуты

Ну я не противник ритейл форекса, ну просто я знаю как он устроен.
из того, что вы тут написали - ваши знания или устарели или они очень поверхностны... Когда вам уже много раз писали, что рыночные брокеры использут мету лишь как шлюз(популярный терминал у клиентов) и плагины просто не нужны, так как без подтверждения то го же агрегатора ни одна сделка не исполнится. Отсюда вытекает- нет отмен прибыльных сделок и других ограничений в торговле.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 17:40
#1138
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
из того, что вы тут написали - ваши знания или устарели или они очень поверхностны... Когда вам уже много раз писали, что рыночные брокеры использут мету лишь как шлюз(популярный терминал у клиентов) и плагины просто не нужны, так как без подтверждения то го же агрегатора ни одна сделка не исполнится. Отсюда вытекает- нет отмен прибыльных сделок и других ограничений в торговле.
Ну начнём с того что ритейл дилеры это не рыночные брокеры а внебиржевые дилеры. Ну и платформа метатрейдер которую они используют это не рыночная платформа а внебиржевая, ну через которую проходит индикатив а не обеспеченные рыночные котировки.

Ну и вот агрегатор. На него могут приходить индикативные котировки например по одной цене, ну а клиенту можно исполнить по другой через администратор мт4. Дисконт разницы в спреде дилер берёт себе в карман. Ну и сделки можно не отменять.
Ну и выходит что агрегатор это не панацея от нерыночности и манипуляций а просто то чем можно просто прикрыться.
Ну вот как-то так.
Furuncle вне форума
Старый 17.09.2018, 17:41
#1139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну начнём с того что ритейл дилеры это не рыночные брокеры а внебиржевые дилеры. Ну и платформа метатрейдер которую они используют это не рыночная платформа а внебиржевая, ну через которую проходит индикатив а не обеспеченные рыночные котировки.

Ну и вот агрегатор. На него приходят индикативные котировки например по одной цене, ну а клиенту можно исполнить по другой через администратор мт4. Дисконт разницы в спреде дилер берёт себе в карман. Ну и сделки можно не отменять.
Ну и выходит что агрегатор это не панацея от нерыночности и манипуляций а просто то чем можно просто прикрыться.
Ну вот как-то так.
Это не лечится, наверное
Опять у вас мешанина.... При чем тут маржинальная торговля к торговле на бирже? Терминал тут роли не играет, он может быть совершеннно любым.... любой, который можно подключитьь через FIX API или мост.
Prezident вне форума
Старый 17.09.2018, 18:29
#1140
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Это не лечится, наверное
Опять у вас мешанина.... При чем тут маржинальная торговля к торговле на бирже? Терминал тут роли не играет, он может быть совершеннно любым.... любой, который можно подключитьь через FIX API или мост.
Ну я не про биржу говорю. Котировки у дилеров индикативные они к рынкам не относятся как и платформа метатрейдер, и ни один клиентский ордер открытый он или закрытый через ритейл дилера на рынок форекс не попадает.
Ну поэтому такими котировками можно манипулировать как угодно, ну хоть через агрегатор, хоть через администратор мт4. Дисконт разницы котировок цены поставляемых от поставщика индикатива в агрегатор дилера и цены исполнения клиенту на торговом счёте дилер берёт себе.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход