MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 13:27
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от MAKKI Посмотреть сообщение
ТОР это что?
TOP - это программа с помощью которой можно изменить свой IP, есть также tor browser, при входе на сайт через который, автоматически меняется ваш IP и страна из которой вы вошли на сайт.
Но с этим, изменённым IP могут войти на сайт другие пользователи и соответственно последует блокировка за double account
bvokrs вне форума
Старый 06.05.2015, 13:33
#1702
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А профиль обязательно оформлять, там надо писать реальную инфу, это кто-то проверяет? Как редактировать настройки оплаты?
Angelneba вне форума
Старый 06.05.2015, 14:29
#1703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

ребята подскажите ,что можна купить за 1 доллар,чтоб пейзу вернуть,не могу разобратся

добавлено через 15 минут
что нужно купить

Последний раз редактировалось amidoaa; 06.05.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
amidoaa вне форума
Старый 06.05.2015, 14:48
#1704
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

мгновенно на Payza:

Date: May 06, 2015 5:54:25 AM
Amount Sent: $21.67 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: **825-5D**4-D3***
vostok75 вне форума
Старый 06.05.2015, 15:55
#1705
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Я из Украины. Отклацал все 10 рекламок (10 центов) без проблем !!! Так что Украину не поставили в черный список.
Grinii вне форума
Старый 06.05.2015, 16:04
#1706
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Здравствуйте! На проекте уже пару месяцев, насобирал 4 бакса уже, но вот в чём трудности, на PayPal не могу вывести так как нахожусь в Украине, при реге указывал только PayPal, (кстати когда заказал выплату на PayPal она не прошла, а деньги где то через неделю вернули в аккаунт. ) Теперь я зарегился в PayZa привязал интернет карту, но не верифицировал аккаунт, так как там нужно иметь реальную карту и отсылать фотки и прочаяя хрень. Как мне добавить платёжную систему в аккаунте? Нужно с моего счёта PayZa оплатить заказ рекламы на сайте? и тогда она автоматом появится в аккаунте? И смогу ли я вывести деньги на счёт PayZa если он не верифицирован?
Sambala вне форума
Старый 06.05.2015, 16:18
#1707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Олег Олег 391766577 Посмотреть сообщение
Я покупал рекламу на 1$ с Payza - вышло 1.65$.
Через минуту вывел имеющиеся на балансе 3$ - выплата моментальная.
что вы купили за 1 доллар
amidoaa вне форума
Старый 06.05.2015, 16:19
#1708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sambala Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На проекте уже пару месяцев, насобирал 4 бакса уже, но вот в чём трудности, на PayPal не могу вывести так как нахожусь в Украине, при реге указывал только PayPal, (кстати когда заказал выплату на PayPal она не прошла, а деньги где то через неделю вернули в аккаунт. ) Теперь я зарегился в PayZa привязал интернет карту, но не верифицировал аккаунт, так как там нужно иметь реальную карту и отсылать фотки и прочаяя хрень. Как мне добавить платёжную систему в аккаунте? Нужно с моего счёта PayZa оплатить заказ рекламы на сайте? и тогда она автоматом появится в аккаунте? И смогу ли я вывести деньги на счёт PayZa если он не верифицирован?
скорее всего сможете но не сможете обналичить.так что карточку все равно к пьезе надо про верифицировать.вообще нужно делать так .или с палки или с пьезы закинте 1$ и тогда 100% вы сможете вывести денюшку.на траффике такая тема.ружно купить или пакет за 50 бакинских или хотя бы ввести 1$ что то тоже подобие верификации с ними.тогда у вас все пройдет.не унывайте.у вас все получится.

добавлено через 3 минуты
да забудте вы про эти черные списки блин.на трафике вы будите в золотом списке если будите инвестировать ну и конечно получать прибыль.А ДОЛЛАР РОДИНЫ НЕ ИМЕЕТ И ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!

Последний раз редактировалось maxsus; 06.05.2015 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
maxsus вне форума
Старый 06.05.2015, 16:25
#1709
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Несколько дней не могу зайти в свой аккаунт на trafficmonsoon.com
Указываю Username, Password, символы "Are you a robot?", жму Log In, и выдаёт сообщение:

Incorrect turing number : make sure you entered the right symbols before re-submitting

А много попыток не сделаешь, т.к. "5 Failed Attemps will Block your Account".

Что делать?
Alex237 вне форума
Старый 06.05.2015, 16:29
#1710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
скорее всего сможете но не сможете обналичить.так что карточку все равно к пьезе надо про верифицировать.вообще нужно делать так .или с палки или с пьезы закинте 1$ и тогда 100% вы сможете вывести денюшку.на траффике такая тема.ружно купить или пакет за 50 бакинских или хотя бы ввести 1$ что то тоже подобие верификации с ними.тогда у вас все пройдет.не унывайте.у вас все получится.

добавлено через 3 минуты
да забудте вы про эти черные списки блин.на трафике вы будите в золотом списке если будите инвестировать ну и конечно получать прибыль.А ДОЛЛАР РОДИНЫ НЕ ИМЕЕТ И ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!
в что именно вкинуть доллар можна в баннеры в лики...(на анлийском как )
amidoaa вне форума
Старый 06.05.2015, 16:32
#1711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение
Несколько дней не могу зайти в свой аккаунт на trafficmonsoon.com
Указываю Username, Password, символы "Are you a robot?", жму Log In, и выдаёт сообщение:

Incorrect turing number : make sure you entered the right symbols before re-submitting

А много попыток не сделаешь, т.к. "5 Failed Attemps will Block your Account".

Что делать?
на данный момент админ запустил дополнительный сервер т.к. идет большая нагрузка.сервер еще не вошел стабильный режим и у многих возникают проблемы.вам надо написать в суппорт .вам в помощь гугл переводчик напишите в кратце вашу проблему.обычно помогает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amidoaa Посмотреть сообщение
в что именно вкинуть доллар можна в баннеры в лики...(на анлийском как )
просто введите хотя бы на счет

Последний раз редактировалось maxsus; 06.05.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
maxsus вне форума
Старый 06.05.2015, 16:40
#1712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
на данный момент админ запустил дополнительный сервер т.к. идет большая нагрузка.сервер еще не вошел стабильный режим и у многих возникают проблемы.вам надо написать в суппорт .вам в помощь гугл переводчик напишите в кратце вашу проблему.обычно помогает

добавлено через 1 минуту
просто введите хотя бы на счет
как ето сделать?
amidoaa вне форума
Старый 06.05.2015, 17:24
#1713
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от amidoaa Посмотреть сообщение
как ето сделать?
Я так понял нужно слева в меню выбрать Cash Links, добавить сайт который будете рекламировать, нажимаете Setup New Ad, там вводите ссылку на сайт и название сайта. Потом ждём пока модератор её активирует, и потом заказываем рекламу.
Sambala вне форума
Старый 06.05.2015, 17:27
#1714
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,289
Благодарностей: 42
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кому нибудь от рефов начисления есть?
rudasev вне форума
Старый 06.05.2015, 17:29
#1715
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
скорее всего сможете но не сможете обналичить.так что карточку все равно к пьезе надо про верифицировать.вообще нужно делать так .или с палки или с пьезы закинте 1$ и тогда 100% вы сможете вывести денюшку.на траффике такая тема.ружно купить или пакет за 50 бакинских или хотя бы ввести 1$ что то тоже подобие верификации с ними.тогда у вас все пройдет.не унывайте.у вас все получится.

добавлено через 3 минуты
да забудте вы про эти черные списки блин.на трафике вы будите в золотом списке если будите инвестировать ну и конечно получать прибыль.А ДОЛЛАР РОДИНЫ НЕ ИМЕЕТ И ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!
Спасибо за ответ) Да иногда хочется забить на все((( А как посмотришь скрины с выплатами))) так и начинаешь думать как и что нужно делать. Кстати без верификации я и счёт пайзы пополнить не могу а палка в Украине на приём платежей не работает
Sambala вне форума
Старый 06.05.2015, 17:30
#1716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от amidoaa Посмотреть сообщение
как ето сделать?
ну ты блин ленивый.а в интернете не хочешь найти ответ?.вот тебе ссылка с подробной инструкцией. https://www.chaseprofit.ru/2015/03/tr...onsoon_18.html

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sambala Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ) Да иногда хочется забить на все((( А как посмотришь скрины с выплатами))) так и начинаешь думать как и что нужно делать. Кстати без верификации я и счёт пайзы пополнить не могу а палка в Украине на приём платежей не работает
да и палку можно сделать на украине.просто нет времени обьяснять.есть хороший российский сайт где можно подняться с 0,45 центов.народ там уже хорошо подымает.но...скажу как работать правильно если зарегтесь по моей ссылке https://www.nanobank24.com/scidia/register как и что делать кину видео обратившимся.пишите на мой майл [email protected]

Последний раз редактировалось maxsus; 06.05.2015 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
maxsus вне форума
Старый 06.05.2015, 17:50
#1717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

С рефами все в полном порядке, как и раньше. Накликали мне сегодня 2$. Вывел на Payza 8 моментально. Может кто забыл про 10 бесплатных ссылок, после которых рефские начисляются!
root2014 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:52
#1718
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sambala Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ) Да иногда хочется забить на все((( А как посмотришь скрины с выплатами))) так и начинаешь думать как и что нужно делать. Кстати без верификации я и счёт пайзы пополнить не могу а палка в Украине на приём платежей не работает
Я с верификацией тоже попарилась, но сделала. Там, в принципе, 1,2, разверстка паспорта, копия квитанции с адресом прописки, скан карты Виза, квитанция об оплате с этой карты. В течении недели одобряют. И все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
ну ты блин ленивый.а в интернете не хочешь найти ответ?.вот тебе ссылка с подробной инструкцией. https://www.chaseprofit.ru/2015/03/tr...onsoon_18.html

добавлено через 16 минут
да и палку можно сделать на украине.просто нет времени обьяснять.есть хороший российский сайт где можно подняться с 0,45 центов.народ там уже хорошо подымает.но...скажу как работать правильно если зарегтесь по моей ссылке https://www.nanobank24.com/scidia/register как и что делать кину видео обратившимся.пишите на мой майл [email protected]
На Пейпал выводила 2 раза и 2 раза через СП отменяла. Не идет.. А вот Пейза-моментально...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
ну ты блин ленивый.а в интернете не хочешь найти ответ?.вот тебе ссылка с подробной инструкцией. https://www.chaseprofit.ru/2015/03/tr...onsoon_18.html

добавлено через 16 минут
да и палку можно сделать на украине.просто нет времени обьяснять.есть хороший российский сайт где можно подняться с 0,45 центов.народ там уже хорошо подымает.но...скажу как работать правильно если зарегтесь по моей ссылке https://www.nanobank24.com/scidia/register как и что делать кину видео обратившимся.пишите на мой майл [email protected]
На Пейпал выводила 2 раза и 2 раза через СП отменяла. Не идет.. А вот Пейза-моментально...

Последний раз редактировалось Валентина Кодола; 06.05.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Валентина Кодола вне форума
Старый 06.05.2015, 18:00
#1719
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 119
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от root2014 Посмотреть сообщение
С рефами все в полном порядке, как и раньше. Накликали мне сегодня 2$. Вывел на Payza 8 моментально. Может кто забыл про 10 бесплатных ссылок, после которых рефские начисляются!

Скажу больше я даже не знал т.к.недавно зарегался их надо кликать каждый день? А если без рефов, я правильно всё понял. Надо 10 бесплатных ссылок посмотреть, а потом появляются платные? А почему у меня к примеру по 0,01, а у людей на скринах и видео видел и по 0,02 от чего это зависит?!
Angelneba вне форума
Старый 06.05.2015, 18:07
#1720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Бесплатные 10 шт. надо кликать, чтобы рефские начислялись и все. Для получения платных это не обязательно. 0,02 появляются, когда кто-то купит рекламу по такой цене. Хочешь купи, а другие ее увидят, кликнут и получат 0,02. Вы хоть, когда-нибудь Help на сайте, на котором работаете, читаете или нет?
root2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход