MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2016, 17:16
#11501
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
А твиттер и facebook есть у сайта? что там говорят?
Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке (несколько часов назад):

I don't know why the site is down. it could be a DDOS attack. My website host isn't responding to me, which lately has been very typical of snoork at this hour of the day.

Мой перевод:

Я не знаю, почему сайт не работает. Возможно, это DDoS атака. Мой хостинг провайдер не отвечает мне, что в последнее время было очень типично для snoork в это время дня. (не знаю, как переводится слово snoork, наверное, это и есть его хостинг провайдер)
Lara25 вне форума
Старый 05.08.2016, 18:47
#11502
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon


Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение

А твиттер и facebook есть у сайта? что там говорят?

Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке (несколько часов назад):



I don't know why the site is down. it could be a DDOS attack. My website host isn't responding to me, which lately has been very typical of snoork at this hour of the day.



Мой перевод:



Я не знаю, почему сайт не работает. Возможно, это DDoS атака. Мой хостинг провайдер не отвечает мне, что в последнее время было очень типично для snoork в это время дня. (не знаю, как переводится слово snoork, наверное, это и есть его хостинг провайдер)
Ну да, конечно, не знает он что происходит с сайтом. DDoS-атака... красава... Теперь осталось ещё его страничку в фэйсбуке взломать каким-нибудь вымышленным злоумышлинникам и обнаружить у Чарли неизлечимая болезнь. это первое.

А второе, блин, ну зачем так "палиться", что сайт находится всётки на обычном хостинге и это после того, как он сам лично объявлял, что сайт работает на семи отдельных серверах... Это ж сразу было видно, что ТМ работает на обычном хостинге, а не на отдельном мощном сервере



добавлено через 9 минут

Увы и ах... но, дамы и господа, наша курочка, которая несла нам золотые яйца, после долгих и мучительных агоний, по ходу, таки, скончалась. Сайт лёг....
xphone вне форума
Старый 05.08.2016, 21:29
#11503
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
БОБИК СДОХ
Ну раз сам Доцент написал, то шансов выжить маловато.

Но а вдруг это летаргический сон?

Определения в Интернете — болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни. ...

А что скажет на это Автор темы товарищ Крематорий, ой простите Санаторий?

Sergei65 вне форума
Старый 05.08.2016, 22:43
#11504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Но а вдруг это летаргический сон?
Поехал деньги с палки забирать...
Alexnar70 вне форума
Старый 05.08.2016, 23:05
#11505
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке:

The site is down. I have no control over that. None. I can't get this fixed. The receiver will need to. In case you didn't know, there is a Temporary Restaining Order (TRO) UNTIL OUTCOME IS REACHED which places all assets of mine and the company in the hands of a receiver. For now, everything is in the power of Peggy Hunt @ Dorsey 801.933.8947

Мой перевод:

Сайт не работает. Я никак это не контролирую. Никак. Я ничего не могу с этим поделать. Это должен делать получатель (receiver). Если вы не знаете, действует временный судебный запрет, до тех пор, пока не будет вынесено решение, который передает все мои активы и активы компании в руки получателя (receiver). Сейчас все в руках Пегги Хюнт @ Дорси. (не знаю, как перевести слово receiver в этом контексте)

Короче, судьба сайта ТМ сейчас в руках этой тетки.
Lara25 вне форума
Старый 05.08.2016, 23:27
#11506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Я думаю, что в данном контексте это означает " временный управляющий".
Aleks85 вне форума
Старый 06.08.2016, 00:04
#11507
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Короче, судьба сайта ТМ сейчас в руках этой тетки.
Все дружно на нее посмотрели..
pabx вне форума
Старый 06.08.2016, 01:08
#11508
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Короче, судьба сайта ТМ сейчас в руках этой тетки.
ё-кэ-лэ-мэ-нэ... какая она стрёмная, но с добрыми глазами ))

НО... особо обнадёживает всех вкладчиков, да и просто пользователей траффа тот факт, что Пэгги Хант является ведущим адвокатом-специалистом назначаемым для ведения дел по разбирательству с крупнейшими схемами Понци и мошенничеству с ценными бумагами в штате Юта.
При этом, дело дошло даже до того, что, судя по всему, был приостановлен, либо вообще закрыт домен на уровне регистратора домена. Возможно приостановлен на время разбирательства. Что говорит о том, что колесо закрутилось в полный рост и по всем инстанциям. Либо это так нам обрисовывают.
И если это всё правда, то получается, что, если Чарлзу каким-то чудом удастся убедить закон, что все, кто покупал пакеты были не инвесторами, ожидающими обратный "выхлоп" с плюсом, а просто клиентами покупавшими некий продукт, то обвинения будут сняты, а домен снова разлочен.
Но учитывая то, как тот же "приближённый" индус Сунил Пател в своих многочисленных видосах на своём канале обрисовывал возможность заработка на пакетах. И думаю не он один так делал. То, теперь, доказать властям обратное, будет крайне не легко. И, скорее всего, это и есть крах 13-го по счёту проекта Чарлза Сковила... а жаль...
xphone вне форума
Старый 06.08.2016, 01:12
#11509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
ё-кэ-лэ-мэ-нэ... какая она стрёмная, но с добрыми глазами ))

НО... особо обнадёживает всех вкладчиков, да и просто пользователей траффа тот факт, что Пэгги Хант является ведущим адвокатом-специалистом назначаемым для ведения дел по разбирательству с крупнейшими схемами Понци и мошенничеству с ценными бумагами в штате Юта.
При этом, дело дошло даже до того, что, судя по всему, был приостановлен, либо вообще закрыт домен на уровне регистратора домена. Возможно приостановлен на время разбирательства. Что говорит о том, что колесо закрутилось в полный рост и по всем инстанциям. Либо это так нам обрисовывают.
И если это всё правда, то получается, что, если Чарлзу каким-то чудом удастся убедить закон, что все, кто покупал пакеты были не инвесторами, ожидающими обратный "выхлоп" с плюсом, а просто клиентами покупавшими некий продукт, то обвинения будут сняты, а домен снова разлочен.
Но учитывая то, как тот же "приближённый" индус Сунил Пател в своих многочисленных видосах на своём канале обрисовывал возможность заработка на пакетах. И думаю не он один так делал. То, теперь, доказать властям обратное, будет крайне не легко. И, скорее всего, это и есть крах 13-го по счёту проекта Чарлза Сковила... а жаль...
Поживем - увидим...
Alexnar70 вне форума
Старый 06.08.2016, 01:57
#11510
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

И на хрен этот проект упал со своими подачками. Попрошу знакомых хакспецов устроить ТМ атаку, чтобы заглох навсегда или создал более свежую аферу.[/QUOT]

Ваших рук дело или нет, может просто совпадение, НО НАКОНЕЦ ТО!!!!
olnaz67 вне форума
Старый 06.08.2016, 02:20
#11511
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Aleks85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что в данном контексте это означает " временный управляющий".
Это типа пациент в глубокой коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Sergei65 вне форума
Старый 06.08.2016, 15:55
#11512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Похоже, сайт почил в бозе. За последнюю неделю он перевел мой аккаунт в неподтвержденные и я сделал несколько попыток подтвердиться - высылал скрины паспорта, водительского удостоверения, счетов на платежи по квартире - и все отвергалось.
Видимо, бобик сдох окончательно и никакие адвокаты ему не помогут.
netotded вне форума
Старый 06.08.2016, 16:49
#11513
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал
welldoneturner вне форума
Старый 07.08.2016, 00:59
#11514
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

а почему вы так злобствуете и злорадствуете? вы там заработали?
uuni вне форума
Старый 07.08.2016, 02:31
#11515
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал
Да за них, реально, стоит порадоваться столько "левых" сканов паспортов собрать, это чтоб они были здоровы!!!! ))) Просто красавцы, что всё это схавали ))))
xphone вне форума
Старый 07.08.2016, 06:44
#11516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Да за них, реально, стоит порадоваться столько "левых" сканов паспортов собрать, это чтоб они были здоровы!!!! ))) Просто красавцы, что всё это схавали ))))
Сканы паспортов , левые или правые,без оригинальной подписи владельца этих паспортов ничего не стоят - флаг им в руки
anton771 вне форума
Старый 07.08.2016, 11:18
#11517
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Смотря для чего , вот например , мне бы пригодились 20-30 украинских\российских сканов , для получения бонусов
welldoneturner вне форума
Старый 07.08.2016, 12:37
#11518
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Сканы паспортов , левые или правые,без оригинальной подписи владельца этих паспортов ничего не стоят - флаг им в руки
Да, согласен, но знаю очень много случаев что набирали кредит и через суд очень тяжело оправдались. Но это очень интересно что со сканами будут делать.
Руслан Михалко вне форума
Старый 07.08.2016, 22:47
#11519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon


anton771 вне форума
Старый 08.08.2016, 00:02
#11520
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

anton771,

Ну и зачем сюда политику сувать?
Sergei65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход