MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: Как вы думаете Фриланс(копирайтинг) это?
Профессия 9 52.94%
Образ жизни 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 21:56
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Думаю для многих это хобби, а если говорить про остальное фриланс то это уже профессия, так как вы принимаете заказы и несете ответственность перед своим заказчиком

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Если что тут и стоит рисковать так только своим именем, в данной сфере это является весьма важным фактором и не все готовы рисковать именно этим.
kissfm11 вне форума
Старый 10.01.2017, 09:58
#42
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Грузчики мозг себе не выворачивают при этом. А вообще это выбор каждого. Готов человек вкалывать - будет вкплывать. Некоторые ради свободы от начальства на многое согласны
У грузчиков часто ценится умение играть в "тетрис". Всмысле, положить огромное количество вещей так, чтобы они влезли в одну маленькую машину. В таких случаях тоже приходится включать мозги.
forfor вне форума
Сказали спасибо:
alenashelk21 (10.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:28
#43
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Цитата:
Сообщение от d-sibirov Посмотреть сообщение
Если работа не в кайф много денег она не принесет. А если тебе нравится твоя профессия и ты все правильно делаешь, то хороший заработок рано или поздно у тебя будет. Конечно если и специализация у тебя соответсвующая
Да, наверное это касается и копирайтинга. Если человек получает от этого удовольствие, да еще и не плохие деньги, то скорее всего это образ жизни. А если набегами, время от времени, на хобби больше похоже.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:28
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от d-sibirov Посмотреть сообщение
Сообщение от d-sibirov
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 21:53
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Как говориться "лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби" так что я считаю что лично для меня это образ жизни, это то на чем можно заработать у свободное время, хорошо когда доход становиться действительно стабильным и весомым)))
LOWADKA вне форума
Старый 12.01.2017, 10:39
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Копирайтинг-в первую очередь работа. Она требует высокого уровня ответственности и грамотности. Хорошее образование и широкий словарный запас. Но эта работа для души и творчества.
tinaflash вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 11:37
#47
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…?

Я как совсем-совсем новичек выскажусь... Эта занятость может стать и хобби и профессией и стилем жизни. Всё зависит от самого человека. Что мне и нравится : когда многое в твоих собственных руках и напрямую зависит от работоспособности, напористости и профессионализма. Конечно же это работа, как и у грузчиков =))) Просто кому-то больше по душе именно физическая и активная занятость, а кому-то легче и лучше сидеть на одном месте ,работая при этом. Я отношусь ко вторым тоже - обожаю "офисные" дела : читать , писать , переводить и т д .
alenashelk21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход