MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение HYIP мониторингов и блогов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2021, 16:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
Hyip blogger Anri09 - обучение по хайпам | розыгрыши | страховка | рефбек 100 %

Привет!

Набираю в свою команду амбициозных и целеустремленных людей для заработка на хайп проектах.


У меня есть 6 причин, почему тебе стоит присоединиться ко мне в команду.


1. Обучение по хайпам. Весь свой 7-ми летний опыт инвестиций в хайпы, я уложил в 4 урока. Из которых, ты узнаешь:

- Какие бывают хайпы, их плюсы и минусы;
- Какие есть признаки скама;
- Какие бывают стратегии;
- Кто тут теряет.


Ты научишься:

- Определять топовые проекты;
- Вовремя выходить из них;
- Действовать по стратегии.


Наверное, я первый, кто сделал полноценное обучение по хайпам. Раньше, доступ к обучению, имели только мои партнеры, сейчас, я открыл доступ любому желающему.

С помощью моего бесплатного обучения, ты станешь профи в хайп индустрии. Жми прямо сейчас ⤵





2. Розыгрыши. 5 % от своего пассивного дохода от хайпов, я каждый месяц разыгрываю между подписчиками своего телеграмм канала.

Кто угадал курс биткоина, тот и выиграл. Подписывайся на канал и участвуй в розыгрышах ⤵





3. Страховка. Ты сможешь инвестировать с моей страховкой. Если проект закроется до того, как ты выйдешь в безубыток, я верну разницу. Таким образом, ты ничем не рискуешь.

Я очень тщательно подхожу к выбору проектов и крайне редко бываю в минусе, поэтому периодически даю страховки.

О предложениях со страховкой, следи на моем телеграмм канале.



4. Рефбек 100 %. Обычно, я не делаю рефбеки, эти деньги направляю на розыгрыши и инструменты, которые помогают строить команду мне и моим партнерам.

Но в честь нашего знакомства, ты получишь 100 % рефбек в одном из проектов на выбор. Выбирай ⤵





5. Партнерские программы. Так как основной упор мы делаем именно на развитие команды, у нас есть все необходимые инструменты и инструкции, с помощью которых, ты сможешь зарабатывать на партнерских программах и построить команду.

У тебя будет свой личный кабинет с готовыми воронками продаж, лендингами, инструкциями. Никакого спама, все что нужно делать, это следовать инструкциям.



6. Часть большой команды. Мы создали самое крупное сообщество частных инвесторов.

Каждый день лидерам сообщества пишут админы проектов и сетевые лидеры, с предложением инвестировать в тот или иной проект. После тщательного и независимого анализа, мы добавляем в свой инвестиционный портфель, только лучшие проекты. Анализом занимаются люди, которые с 2011 года в этой теме.

Мы напрямую общаемся с админами и другими лидерами. Поэтому у нас всегда самая актуальная информация. Мы первыми узнаем о новых качественных проектах.

У тебя будет доступ к лучшим инвестиционным предложениям, партнерской программе и к инсайдерской информации по инвестиционным предложениям.

Хочешь жить за счет пассивного дохода? Работать в команде опытных и целеустремленных людей?

Оставляй заявку на вступление в клуб прямо сейчас. И я свяжусь с тобой в течении 24 часов. Жми ⤵





Вместе мы не только зарабатываем, но и путешествуем, развиваемся и устраиваем тусовки.



Бонус для тех, кто дочитал до конца. PDF: "16 критериев при выборе хайп проекта": ЗАБРАТЬ
Вложения
Тип файла: pdf 16 критериев при выборе хайпа.pdf (143.0 Кб, 0 просмотров)
Anri09 вне форума
Старый 11.08.2021, 19:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Hyip blogger Anri09 - обучение по хайпам | розыгрыши | страховка | рефбек 100 %

На канале идет розыгрыш до 12 августа включительно. Необходимо угадать курс битка. Перейти на канал.
Anri09 вне форума
Метки
hyip, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Real-Monitoring.Com - мониторинг хайп проектов. Высокий рефбек. Баунти. Розыгрыши ElmiraUA HYIP Мониторинги и блоги 8 02.09.2020 18:44
Profrich.ru - Блог о заработке на HYIP |Рефбек 100% | Страховка Benisago HYIP Мониторинги и блоги 3 22.04.2019 10:52
Продам Blogger links redirect - автоматизированное создание редиректов на blogger.com Дед Ведун Скрипты/Программы 0 17.09.2015 09:30
alltogether.today - рефбек 200% от вклада или страховка + рефбек TheGOLDskull Архив: Реферальные и страховые предложения 18 23.06.2015 17:11