Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2008, 09:42
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
давайте по порядку. вышел на Администрацию форума где Finegann является модератором. Связался с ними по ICQ. Они подтвердили что он лежит в больнице после операции. Лично его знают, и дали положительную характеристику по его личности и его выполнения ранее обязательств. (!?) После чего состоялся звонок между ними по мобиле, где Finegann попросил отписаться на форуме что будет уже через неделю . К сожалению полного чата у меня с ними нет, на работе остался. надо будет выложу по просьбе. Решать вам, но все что у меня есть я выложил вам. Если через неделю не подтвердяться слова Администрации и страховщик не выйдет на связь, то выводы очевидны.
Ну если такой расклад, пусть выздоравливает. Спасибо за информацию.
aman вне форума
Старый 06.07.2008, 19:47
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Finegann ?
vladimirk вне форума
Старый 08.07.2008, 20:51
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ну что. Кажись нас таки кинули.
Arheo вне форума
Старый 13.07.2008, 20:50
#164
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
попробую еще раз в ПН связаться через его "знакомых". не нравиться мне уже это дело
vladimirk вне форума
Старый 17.07.2008, 14:47
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
короче так господа. Данного "страховщика" разыскать уже не предоставляется возможным. Уверен Администрация форума Earning-gold прикрывает его. Думаю подождать еще конца недели и осветить это имя и его подельников на форумах в теме интернет-мошенников. Вариантов больше нет.
vladimirk вне форума
Старый 17.07.2008, 20:26
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
короче так господа. Данного "страховщика" разыскать уже не предоставляется возможным. Уверен Администрация форума Earning-gold прикрывает его. Думаю подождать еще конца недели и осветить это имя и его подельников на форумах в теме интернет-мошенников. Вариантов больше нет.
Поддерживаю, Finegannа в мошенники
dmitry_100 вне форума
Старый 19.07.2008, 09:14
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ситуация с проектом возникла сложная, произошла целая цепочка непредвиденных событий. Finegann ни в чем не виноват, т.к. он не мог предвидеть этих событий, как и владельцы данного проекта.
Вложенные средства будут возвращены ВСЕМ участникам проекта в течение 2-х, 3-х недель.
finholding вне форума
Старый 19.07.2008, 10:27
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от finholding Посмотреть сообщение
Ситуация с проектом возникла сложная, произошла целая цепочка непредвиденных событий. Finegann ни в чем не виноват, т.к. он не мог предвидеть этих событий, как и владельцы данного проекта.
Вложенные средства будут возвращены ВСЕМ участникам проекта в течение 2-х, 3-х недель.
Если это произойдет, то это будет плюс владельцам проекта. Но никак не Finegann у. Он обязался нас страховать как раз от "цепочки непредвиденных событий" и прочих проблем проекта. Вне зависимости от того предвидит он их или нет, справится с ними проект или нет. Его обязательства не выполнены. Причем уже пару месяцев как не выполнены.
Arheo вне форума
Старый 19.07.2008, 11:37
#169
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
предлагаю дать Finegann'у последнюю возможность по выполнению своих обязательств. думаю многих интересует ее результат. Хотя я лично в раздумии.

tofinholding: кто за тобой скрывается и от какого имени ты распространяешь подобную информацию? Лично Finegann уже обещал что то подобное ... но это были тока слова.
vladimirk вне форума
Старый 19.07.2008, 22:37
#170
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
предлагаю дать Finegann'у последнюю возможность по выполнению своих обязательств. думаю многих интересует ее результат. Хотя я лично в раздумии.

tofinholding: кто за тобой скрывается и от какого имени ты распространяешь подобную информацию? Лично Finegann уже обещал что то подобное ... но это были тока слова.
Да, я уже тоже все слова читать устала. Если собирается возвращать, пусть возвращает, а если уж нет, то пусть не морочит людям голову обещаниями и оправданиями. Когда страховщик берет на себя обязанности, его никто этого делать не заставляет, так что нужно отвечать за свои слова.
lena вне форума
Старый 19.07.2008, 22:37
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
предлагаю дать Finegann'у последнюю возможность по выполнению своих обязательств. думаю многих интересует ее результат. Хотя я лично в раздумии.

tofinholding: кто за тобой скрывается и от какого имени ты распространяешь подобную информацию? Лично Finegann уже обещал что то подобное ... но это были тока слова.
а вы не подумали логически что данный пользователь это админ проекта??? и он обещает в скором времени вернуть денежки...я до сих пор иногда общаюсь с админом по аське...и не вижу никаких не доверий ....

Ждем возврата денег от админа, или кому от финегана(кто кого опередит)...!
moninvest вне форума
Старый 21.07.2008, 13:35
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а вы не подумали логически что данный пользователь это админ проекта??? и он обещает в скором времени вернуть денежки...я до сих пор иногда общаюсь с админом по аське...и не вижу никаких не доверий ....

Ждем возврата денег от админа, или кому от финегана(кто кого опередит)...!
достаточно было представиться для этого чтобы начинать правильно думать. сидеть гадать кто скрывается за этим ником, достало, нервы на пределе от подобных "явлений". К тому же Первый кто всех кинул здесь это не страховщик, а админ проекта, а вторым же - уже страховщик который по утверждению говорил что сумма страховки получена админом проекта. и что мы видим ... вот именно....
vladimirk вне форума
Старый 22.07.2008, 19:36
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 1
Finegann-баклан, в МОШЕННИКИ его, модераторы в чем проблема почему данный персонаж не там, пора обращаться в арбитраж!!!!:
dmitry_100 вне форума
Старый 28.07.2008, 10:04
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от finholding Посмотреть сообщение
Ситуация с проектом возникла сложная, произошла целая цепочка непредвиденных событий. Finegann ни в чем не виноват, т.к. он не мог предвидеть этих событий, как и владельцы данного проекта.
Вложенные средства будут возвращены ВСЕМ участникам проекта в течение 2-х, 3-х недель.
Здравствуйте, Вы собственно кто такой, зарегистрировался и написал только одно сообщение да еще и такое . Админ, финжеманн-феникс ?
На возврат денег от админа фонда надеятся бесполезно, тему пора перенести в другой раздел .
aman вне форума
Старый 09.08.2008, 16:37
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а вы не подумали логически что данный пользователь это админ проекта??? и он обещает в скором времени вернуть денежки...я до сих пор иногда общаюсь с админом по аське...и не вижу никаких не доверий ....

Ждем возврата денег от админа, или кому от финегана(кто кого опередит)...!
ну что ... правильно думающий что там на очереди еще пообещают выплатить эти два кадра? или языком балаболишь монитор-заступник? пора за посты свои отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!
vladimirk вне форума
Старый 09.08.2008, 16:40
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
ну что ... правильно думающий что там на очереди еще пообещают выплатить эти два кадра? или языком балаболишь монитор-заступник? пора за посты свои отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не заступался тут низа кого....я говорил слова админа проекта...щас его не видно
moninvest вне форума
Старый 09.08.2008, 16:56
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
я не заступался тут низа кого....я говорил слова админа проекта...щас его не видно
хмм ... для того чтобы помещать сюда информацию, думать нада головой и подтверждать. а не физдеть потом "я не" "я не" ... давай контакты это админа сюда.
vladimirk вне форума
Старый 09.08.2008, 18:27
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
хмм ... для того чтобы помещать сюда информацию, думать нада головой и подтверждать. а не физдеть потом "я не" "я не" ... давай контакты это админа сюда.
мне тогда админ в аське сказал...я передал сюда...контакты можешь найти в скам листе проектов ))) там его аська...щас он там не появляется! че я потверждал?? что тот чел админ что его слова потверждал?? ты явно какой то не понятный человек )))
я мог бы твою бошку туповатую вообще не оповещать а админ мог бы пропасть...как он сейчас и сделал....не выполнив обязанности....когда вкладуешь в хайпы нужно думать )) а то что вас кинул страховщик это уже вы лохонулись
moninvest вне форума
Старый 11.08.2008, 22:10
#179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Ответ: www.financial-holding.cn - 100% страховка

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
мне тогда админ в аське сказал...я передал сюда...контакты можешь найти в скам листе проектов ))) там его аська...щас он там не появляется! че я потверждал?? что тот чел админ что его слова потверждал?? ты явно какой то не понятный человек )))
я мог бы твою бошку туповатую вообще не оповещать а админ мог бы пропасть...как он сейчас и сделал....не выполнив обязанности....когда вкладуешь в хайпы нужно думать )) а то что вас кинул страховщик это уже вы лохонулись
глист, ты откуда выполз? лучше не мою дурную бошку пытался всяким дерьмом прокачать, а свою. что админ что страховщик = это равенство. а ты шестерка, которого тем самым дерьмом наполняют. и вселять сюда свою уверенность о явлении "анонимного христа" вкладчикам, без каких док-в ... не нада. смотрим пердачу "тачку на прокачку" и делаем выводы.

PS: админу проекта респект!!!!
vladimirk вне форума
Старый 11.08.2008, 22:18
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: www.financial-holding.cn - 100% страховка

Цитата:
Сообщение от vladimirk Посмотреть сообщение
глист, ты откуда выполз? лучше не мою дурную бошку пытался всяким дерьмом прокачать, а свою. что админ что страховщик = это равенство. а ты шестерка, которого тем самым дерьмом наполняют. и вселять сюда свою уверенность о явлении "анонимного христа" вкладчикам, без каких док-в ... не нада. смотрим пердачу "тачку на прокачку" и делаем выводы.

PS: админу проекта респект!!!!
по проше со словами...я тебе не грубил и будь попроше на поворотах )))
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход