MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,469 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2008, 02:42
#41
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Intway Capital Fund - www.intwayfunds.com

spetka наверное вкладывает. Вот только он забанен и рассказать нам ничего не сможет..
x66 вне форума
Старый 05.11.2008, 09:32
#42
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Intway Capital Fund - intwayfunds.com

Никогда не интересовался данной компанией и их предложениями, но благодаря волне пиара, который недавно появился на форуме решил почитать про Intway...

Цитата:
Какие есть гарантии вашего существования?
Философы расходятся во мнении, что именно является критерием существования. Что если реальность, которую мы видим — это лишь искаженное отражение реального мира, пропущенное сквозь призму индивидуального субъективизма? У нас нет точного ответа на этот вопрос. Можно подвергать сомнению все, что угодно, кроме, собственно, самого факта сомнения. Однако мы думаем, что следует поверить Рене Декарту, который изрек бессмертное «Я мыслю, значит — существую!» Мы с вами разумные люди, а это значит, что мы существуем. Ибо, перефразируя Гегеля, «все существующее — разумно».
Мое понимание: никаких

Цитата:
Мне необходимы документы, подтверждающие легальность Intway и гарантии возврата денег за пакет услуг в случае закрытия компании?
Intway World Corporation зарегистрирована в соответствии с законами тех стран, на территории которых она находится (USA и BVI), что определяет ее легальный статус как юридического лица.
Главным документом, регламентирующим ваше сотрудничество с Intway World Corporation, является Соглашение, которое вы подписываете в электронном виде при регистрации своего бизнес-места, представляющее собой публичную оферту. В нем, в частности, есть положение о возврате денег в течение 3-х дней после регистрации. По истечении указанного срока возврат денег не производится
Мое понимание: зачем Вам документы? Как Вы можете нам не верить? Все же так красиво расписано! Вам не достаточно подписи в электронном виде? (Не знал что такое возможно, обычно в таких случаях используется технология ЭЦП с использованием открытых и закрытых ключей шифрования)

Цитата:
Как я могу получить договор, с подписями и печатью в бумажном варианте, о сотрудничестве с компанией Intway?
При регистрации в качестве бизнес-партнера Intway вы подписываете договор оферты в электронном виде. Этот договор по законодательству не предусматривает бумажной формы.
Мое понимание: ни хр..на вы не получите

+ обязательные инвестиционные взносы, партнерские выплаты и другие признаки инвестиционной пирамиды...

Этой теме не место в разделе ДУ.
Vovan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход