MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2008, 02:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кто-нибудь слышал про Росфинконсалтинг или Larson&Holz?

В сети в основном пишут о том что там разводят на обучение т.д., а есть кто нибудь кто работал через этого брокера или передавал им счет в управление?

Буду очень признателен за любую информацию о них, за ранее спасибо.
Аркадий вне форума
Старый 16.05.2008, 12:47
#2
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Аркадий, я тоже попалась на эту удочку...обидно до ужаса...мне пока не предъявляли никаких условий, пока только платно учусь...

говорила со многими знакомыми юристами, и преподавателями, все как один говорят - концы найти очень сложно(я не знаю, что мне делать, но надеюсь хотя бы найти единомышленников

если что, пишите на мой e-mail...

https://kdm.ru/forums/p/8477/33236.aspx#33236

можете ещё здесь почитать!!

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 16.05.2008 в 20:44.
lika_lika вне форума
Старый 16.05.2008, 14:00
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
жжесть, такая разводка. а чему хоть обучали? что то дельное или фуфло?
valera80 вне форума
Старый 23.05.2008, 17:31
#4
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
жжесть, такая разводка. а чему хоть обучали? что то дельное или фуфло?
обучали и обучают до сих пор..я решила остаться и доучиться..хоть сертификат получу!хоть денег не так жалко будет....там Технический и Фундаментальный анализы, управление капиталом, торговые тактики и стратегии, графики, последние новости из мира политики экономики...это на самом деле очень интересно, жаль, что я уже сейчас знаю, что в итоге ничего из этоо у меня с ними не выйдет...но лекциии практики я честно отсижу!!
lika_lika вне форума
Старый 03.06.2008, 21:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Ну и чудаки на букву "м" Росфинконсалтинг. Удивляюсь людям, которые после собеседования строят себе какие-либо планы, кроме скорой потери своих денег.

Как-то лет 5 назад тоже устраивался в подобную контору - их тогда было валом в Москве. Все как полагается - аккуратный офис, с иголочки рекрутеры, на стене висит плакат с каким-то небоскребом, который, как выяснилось из разговора их заграничный головной офис.

Из всего собеседования вспоминается часть диалога, после которой я посоветовал HR-менеджеру лохов искать в другом месте, попрощался и ушел.

- На какую ЗП вы претендуете?
- от 500$.
- Почему так мало? Хотите, я вам предложу 10 000$? Для этого надо только это захотеть и пройти наше платное обучение.


При этом ТАМ никого не интересует ваше образование и опыт.

Когда вышел после этого необычного собеседования, то в коридорах, на улице было полно людей - от студентов, до пенсионеров. Действительно, какая разница кто принесет деньги - студент, взявший у родителей или бабушка свою пенсию.

Как только не боятся эти люди потом по улицам ходить, земля же круглая?
4xman вне форума
Старый 12.07.2008, 23:29
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Возле форекса всегда крутились и будут крутиться люди нечестные на руку, и увы сложно определить нормальная контора или игорное заведение...
Arseniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход