MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2011, 00:59
#3261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я случайно зашел почитать ветку,и собственно не удивлен, затеи Мавроди снова сработали,люди на форумах сидят думают как заработать,а Мавроди ничего нового не придумал,повторил старый проверенный ход и он сработал.
А причиной всего как всегда две вещи которые наш народ любит:Халява и тетка Жадность.Вот потому и дальше будут процветать Мавроди и другие хайперы.
Мне вас господа искренне жаль.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 23.12.2011, 01:18
#3262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Человека тупо шантажируют. Сообщишь где то - вообще не получишь своих денег.
Поэтому люди и боятся сообщать правду.
И все наедятся, что возможно когда то, выплатят.

Руководство МММ тупо игнорирует все сообщения.
Я так понял вы говорите о каком-то конкретном человеке? Зачем тогда говорить о массах кинутых?
В таком случае - ждать с моря погоды, как по мне, не самый лучший вариант.
Тем более, как вы утверждаете в своих постах, ммм - уже скам. А когда вы видели, чтобы скам выплачивал деньги?

ПС: честно говоря ваша история с 5000 у.е., которые вам якобы не выплатили, выглядит мягко говоря надуманно. Скорей всего вы или жульничали (и вас "спалили") или вовсе не являлись участником МММ. Вы вроде писали, что "итак срубили неплохо", так что вам мешало или мешает писать Мавроди или в КРО, или куда там еще, желательно со сринами, и требовать свои деньги? Ведь терять вам все-равно нечего, вы уже в плюсе.
Вообщем мутная история получилась...

Все это я к тому, что пока что не видел ни одного отзыва о НЕ выплате, подтвержденного какими-либо существенными фактами, кроме отзывов тех, кто пытался жульничать.
everton вне форума
Старый 23.12.2011, 01:36
#3263
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
выложите пожалуйста скрины переписки?
Какой именно переписки?

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
Я так понял вы говорите о каком-то конкретном человеке? Зачем тогда говорить о массах кинутых?
В таком случае - ждать с моря погоды, как по мне, не самый лучший вариант.
Тем более, как вы утверждаете в своих постах, ммм - уже скам. А когда вы видели, чтобы скам выплачивал деньги?

ПС: честно говоря ваша история с 5000 у.е., которые вам якобы не выплатили, выглядит мягко говоря надуманно. Скорей всего вы или жульничали (и вас "спалили") или вовсе не являлись участником МММ. Вы вроде писали, что "итак срубили неплохо", так что вам мешало или мешает писать Мавроди или в КРО, или куда там еще, желательно со сринами, и требовать свои деньги? Ведь терять вам все-равно нечего, вы уже в плюсе.
Вообщем мутная история получилась...

Все это я к тому, что пока что не видел ни одного отзыва о НЕ выплате, подтвержденного какими-либо существенными фактами, кроме отзывов тех, кто пытался жульничать.
Ну как минимум я знаю человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!


everton, простите за прямоту, вы ******? Или читать не умеете.
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку.


При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))

ПРолистайте пару страниц назад, я писал подробно о том как лично меня кинула система. Повторять не вижу смысла.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.12.2011 в 01:47.
mihailro вне форума
Старый 23.12.2011, 01:44
#3264
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по итогу, будут жестокие тёрки...думаю, даже смертей не избежать
Тёрки кровавые пойдут 100%. Мне кажется, Мавроди эту свою пирамиду уже не переживёт. Не отделается парой годков отсидки. Та же мафия, которая его сейчас крышует (а вы что, до сих пор полагаете что он в своей московской норе перед вебкой этакий кум королю независимый?) его же в асфальт и закатает, когда всё грохнется. Сбежать не даст. Потому для него оптимальный выход в тюрягу сесть. Ещё с февраля сухари сушить начал, помните про "режим паника"? Да вот не спешат пока власти садить Пантелеича, к его глубокому огорчению. А тучи-то всё сгущаются...

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку. При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))
Это признак любой мошеннической системы. Набежали воспоминания. Когда-то расплодились конторы, "информационные агентства", за бабки подыскивавшие вам съёмное жильё. Я по глупости связался с одной, надо было хату снять ненадолго. Так чтобы скачать бабки, вас встречали в офисе чуть не с оркестром, с 8 утра до 10 вечера. А как только вы платили и подписывали договор, они давали номер мобильника, по которому надо было звонить с 16 до 18 какой-то девочке и интересоваться свежими арендами. И гудбай. Вход в головной офис был для вас уже заказан. А до девочки, во-первых, дозвониться было невозможно- столько лохов набирали одновременно, а во-вторых, девочка просто покупала или брала бесплатную газету с арендами, откуда и зачитывала вам объявы. Охрана вас потом в эту контору и близко не подпускала.
Так что... Знакомая ситуация!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 23.12.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 23.12.2011, 12:45
#3265
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просили же уже - не нужно разводить флуд об экономическом кризисе, пирамиды в нашей жизни - сколько еще раз повторить нужно?

Мышление у актива просто потрясающее - все кто хоть как то недоволен системой записываются априори в мошенники. Хайперского разума только и хватает на это.


Интересно сколько раз нужно актив попросить перейти на официальный форум, чтобы они туда перешли все. Или все таки жажда халявного бабла настолько сильна, что убивает разум.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.12.2011 в 12:50.
LSasha вне форума
Старый 23.12.2011, 13:14
#3266
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну как минимум я знаю человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!


everton, простите за прямоту, вы ******? Или читать не умеете.
Говорю же, со стороны руководства МММ, полное игнорирование.
СОТНИК, КРО, Мавроди, Управляющий, все они тупо молчат.
При любой проблеме рядового участника, они начинают играть в молчанку.


При этом если вы напишите как вложить в МММ, то вам ответят через 15 минут, парадокс?))

ПРолистайте пару страниц назад, я писал подробно о том как лично меня кинула система. Повторять не вижу смысла.

Очередной пост в стиле ""ммм - кидалы, зуб даю!!!" без каких либо фактов и доказательств.

LSasha
я не активист, да, у меня есть вклад в ммм, и я так же беспокоюсь за свои деньги как и все) и конечно же мне интересны факты НЕ выплат со стороны ммм, думаю, как и остальным участникам пирамиды...

но кричать безосновательно в каждом посте что его надули и еще "человек 5, кого кинула система. Это КАК МИНИМУМ!!!" - это больше похоже на то, о чем я писал в предыдущем посте.
everton вне форума
Старый 23.12.2011, 13:50
#3267
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

everton, а никто не кричит, кричат в основном активисты о миллионах, о социальной справедливости, о помощи бедным, а на самом деле все исключительно хотят халявных денег и думают все только о себе.
Пользователь mihailro был еще недавно своим для активистов, потому как писал правильные посты об ммм, а как написал что есть проблемы, то сразу стал не правильным.

Как правильно заметили из-за тотального контроля в секте люди боятся что-то выносить на публику, потому что думают может еще получится забрать. В этой секте за любое возмущение следуют санкции, человек объявляется врагом системы, а все активисты сразу начинают поддакивать. Что кто-то пытался выслушать две стороны? Объяснения мошенника Мавроди считают реальными, некое бандформирование КРО считают какой то последней инстанцией.
В системе есть задержки, есть кидки и не видят это только те, кто не хочет в это верить. Все построено на жадности и халяве.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.12.2011 в 14:08.
LSasha вне форума
Старый 23.12.2011, 13:55
#3268
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
everton, а никто не кричит, кричат в основном активисты о миллионах, о социальной справедливости, о помощи бедным, а на самом деле все исключительно хотят халявных денег и думают все только о себе.

Как правильно заметили из-за тотального контроля в секте люди боятся что-то выносить на публику, потому что думают может еще получится забрать. В этой секте за любое возмущение следуют санкции, человек объявляется врагом системы, а все активисты сразу начинают поддакивать. Что кто-то пытался выслушать две стороны? Объяснения мошенника Мавроди считают реальными, некое бандформирование КРО считают какой то последней инстанцией.
В системе есть задержки, есть кидки и не видят это только те, кто не хочет в это верить. Все построено на жадности и халяве.
По первому деловому каналу показывали интервью сотника с Украины недавно.
Ему был задан вопрос, что делать рядовому участнику в случае задержки или невыплаты. Он сказал почти дословно : "...зуб даю свои отдам..."
Ведущая рассмеялась ему в глаза.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 23.12.2011, 15:42
#3269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
По первому деловому каналу показывали интервью сотника с Украины недавно.
Ему был задан вопрос, что делать рядовому участнику в случае задержки или невыплаты. Он сказал почти дословно : "...зуб даю свои отдам..."
Ведущая рассмеялась ему в глаза.
Спасибо, поржал Жаль что нечасто, но в этой теме таки бывает смешно
Сотник чисто из сострадания и врожденной скромности не высказал вслух до конца "...свои отдам...20 бонусных мавро!..."
Sergey70 вне форума
Старый 23.12.2011, 16:05
#3270
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал Жаль что нечасто, но в этой теме таки бывает смешно
Сотник чисто из сострадания и врожденной скромности не высказал вслух до конца "...свои отдам...20 бонусных мавро!..."
Да непонятно, что он отдал бы. Судя по фразе, может и зубы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 24.12.2011, 01:11
#3271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересная статья на хабре https://habrahabr.ru/blogs/pay_system/135062/
quke вне форума
Старый 24.12.2011, 01:14
#3272
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидонам вся правда о делах в пирамиде - это ложь. И наоборот. Не соврёшь - лоха не надуришь. Иначе не вложится
А я вот чего не понимаю. Когда вкладывают в пирамиду какую-то сумму, вокруг неё начинается дикая возня: она моментально уплывают на какие-то лотереи, на розыгрыши каких-то миллионов баксов и снегоходов, на какую-то дурную рекламу, включая печатание газет, листовок и мавровских брошюр, на какие-то реферальные каким-то десятникам и сотникам только за то, что ты имел счастье на него напороться, на заплаты каким-то тысячникам-миллионникам, которых никто в глаза не видел, на покрытие убытков от каких-то многочисленных аферюг, снимающих кучу бабла без копейки своих вложений, на выплаты каким-то мафиози, изначально в обход всех "правил" повкладывавших миллионы, на мифические выплаты каким-то мнимым пострадавшим вкладчикам прежних афер, на содержание какого-то КРО, программеров и управляющих, каких-то иностранных отделов, на биржевых спекулянтов, грызущихся за малейший процент вокруг этих денег с их заморозками-разморозками... Б-р-р-р...
В дрожь бросает, как представишь всё количество желающих залезть в твой карман. Причём Мавроди никому ничего не гарантирует. Как можно здравомыслящему человеку содержать весь этот притон ворья и паразитов?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.12.2011, 01:27
#3273
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Явно секта какая-то,зомбируют чтоли там.Только что написал мне знакомый,не то что друг,так работали вместе.Хотел мне рассказать про МММ,после того,как я рассказал свою историю про 20 бонусных и про то,что я думаю про МММ,человека как подменили.,вобщем не стало у меня,не то что друга,так работали вместе.
polaks вне форума
Старый 24.12.2011, 01:37
#3274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давай те без холивара, и пустой болтавни прикинем причины развала пирамиды и сроки, у кого какие мысли, желательно с фактами.
quke вне форума
Старый 24.12.2011, 02:40
#3275
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Давай те без холивара, и пустой болтавни прикинем причины развала пирамиды и сроки, у кого какие мысли, желательно с фактами.
Причины развала толково в вышеупомянутой статье и комментах к ней описаны:
"Факторы, приближающие конец системы:
Как ни странно, Новый Год.
Очень много людей сейчас будет выводить деньги на подарки. Неизвестно, сколько в системе денег, но вполне возможно, что система может просесть в ближайшее время.
Весной будет год первым годовым вкладам. Именно весной большая волна вкладчиков доступных поначалу «трехмесячных» депозитов получила свои ненамного увеличенные деньги и, на радостях, вложила их обратно в систему, уже на год. То есть это вклады, обеспеченные даже не 1/130 своего номинала, а 1/260. Весело, правда?
Итого возможны варианты:
1) Случится паника, по какому-нибудь поводу, многие захотят обменять мавро$ на $, дальше цепная реакция, реальных долларов в пирамиде на всех не хватит и развал.
2) От основных держателей традиционной валюты поступит заказ убрать Мавроди, его уберут. После чего переходим к пункту 1.
3) Случатся акты мошенничества среди имеющих власть в пирамиде (сотники, тысячники, управляющие), после чего паника, пункт 1.
Прогнозирую падение пирамиды по сценарию 3.
Когда оно будет — спрогнозировать не берусь, иначе вложил бы до того времени".

Я предполагаю падение до или в начале годовых выплат. Более точно можно было бы прогнозировать, если Мавроди предоставил бы реальные факты о положении вещей в пирамиде. Но он этого никогда не сделает.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.12.2011, 10:45
#3276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Как ни странно, Новый Год.
Очень много людей сейчас будет выводить деньги на подарки.
самый маленький процент будет выводить выигрыши, если не хотят получить 25% новогодний бонус к своим новым вкладам до 15 января...
megaBOT вне форума
Старый 24.12.2011, 10:46
#3277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влился бы в этот хайп, но к сожалению не указаны четкие сроки вывода.
Следовательно непонятно когда именно мемеме начнет загибатся и когда можно скамить его по полной...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 24.12.2011, 11:20
#3278
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Влился бы в этот хайп, но к сожалению не указаны четкие сроки вывода.
Следовательно непонятно когда именно мемеме начнет загибатся и когда можно скамить его по полной...
Уже столько сообщений о том, что не выплачивают деньги, как только появляется хотя бы пару, можно уже забывать.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 24.12.2011, 11:52
#3279
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Уже столько сообщений о том, что не выплачивают деньги, как только появляется хотя бы пару, можно уже забывать.
Абсолютно согласен. Согласно принципу "ложки дёгтя". Однако Мавроди не желает, чтобы про него забывали. Опустился уже до того, что начал спекулировать тематическими вопросами на мейлрушном ответнике, публикуя ссылки на них в своих новостях:"МММ-2011. Кто-нибудь получил реальные дивиденды? Офигеть! На Луне, что ль, люди живут? :-))"
"В 2011 году Сергей Мавроди начал новую пирамиду МММ-2011. Мне интересно, кто-нибудь получил с этого реальные доходы? Может не сам, так знакомые вложили деньги. Что из этого вышло?"
Вопрос много часов висел всего с одним ответом, пока не попался Пантелеичу на глаза, и он не скомандовал "фас" своим зомбарям. Ну те и рады стараться
Да, дела в пирамиде совсем уже неважнецкие, если идёт пиар на таком уровне...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.12.2011, 13:41
#3280
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тема вызывает нешуточный интерес у людей.Здесь всегда много пользователей и просто забежавших на форум.Вывод:проект пока не скам.В теме не платящего проекта постов никто не пишет.Теперь вопрос ко всем.Почему не видно выплат?Да и как эти выплаты будут выглядеть?Скрин частного перевода с карту на карту?Как узнать,что это выплата с МММ?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22