MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2012, 21:51
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

сегодня слушал конфу с Лившицом. Он там проговорился на счет того, что мы будем делать в компании-ВНЕЗАПНО покупать товар, т.е. даже не продавать А деньги получать от кол-ва приглашенных, я так понял нам процент с их абонентки будет идти+комиссионные с покупки товаров рефами. Вот так вот
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 22:06
#62
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
сегодня слушал конфу с Лившицом. Он там проговорился на счет того, что мы будем делать в компании-ВНЕЗАПНО покупать товар, т.е. даже не продавать А деньги получать от кол-ва приглашенных, я так понял нам процент с их абонентки будет идти+комиссионные с покупки товаров рефами. Вот так вот
Опять вы о том же, скажи те пожалуйста на чём строится МЛМ бизнес? Разве не на покупке продукта дистрибьюторами.?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.08.2012, 22:17
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Опять вы о том же, скажи те пожалуйста на чём строится МЛМ бизнес? Разве не на покупке продукта дистрибьюторами.?
я всегда думал что на продаже. Зачем мне покупать товар ? Я пришел в компанию ЗАРАБОТАТЬ, а не тратить деньги. И людей я буду звать и зову именно зарабатывать. А получается что компания зарабатывает на нас. По сути то что сейчас происходит в глобал-это аналог очереди перед открытием магазина, т.е. мы все потенциальные покупатели. Лично я ничего покупать не собираюсь, если у меня возникает желание купить товар в сша-для этого есть ебей. Моя команда тоже ничего покупать не будет, мы уже поговорили по скайпу об этом. Собственно потому и не раскрывалась инфа о том, что мы будем делать в компании-а иначе как бы они набирали народ ? Посулить золотые горы-это одно, на это народ идет, а приглашать в магазин за покупками-другое. Мда, серьезный бизнес, что еще сказать
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 23:18
#64
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я всегда думал что на продаже. Зачем мне покупать товар ? Я пришел в компанию ЗАРАБОТАТЬ, а не тратить деньги. И людей я буду звать и зову именно зарабатывать. А получается что компания зарабатывает на нас. По сути то что сейчас происходит в глобал-это аналог очереди перед открытием магазина, т.е. мы все потенциальные покупатели. Лично я ничего покупать не собираюсь, если у меня возникает желание купить товар в сша-для этого есть ебей. Моя команда тоже ничего покупать не будет, мы уже поговорили по скайпу об этом. Собственно потому и не раскрывалась инфа о том, что мы будем делать в компании-а иначе как бы они набирали народ ? Посулить золотые горы-это одно, на это народ идет, а приглашать в магазин за покупками-другое. Мда, серьезный бизнес, что еще сказать
Хочется нагрубить Вам, но я воздержусь, отвечать на Ваши вопросы больше не буду.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.08.2012, 23:49
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А получается что компания зарабатывает на нас.
Не рановато ли выводы делать? И почему, собственно, обязательно в таком негативе? Вас кто-то за уши притянул в компанию? или вы все же по собственному желанию вошли в нее? Странно, что как это вы еще все же смогли расстаться с 25-ю американскими рублями, хотя не факт что вы с ними таки расстались с такими-то изначальными настроениями. Имхо, но мне не хотелось бы при любом раскладе быть рефералом у такого спонсора.. либо вообще иметь такового в своей команде. Без обид.
Что касается вебинаров с участием Эванса - сарказм явно неуместен - мало того, что информация о предстоящих их проведениях появляется заранее в новостной ленте и в вашем аккаунте в том числе, так еще вас же (в том числе) как зарегистрированного участника регулярно и заранее оповещают письмом на указанный при регистрации почтовый ящик.. или вы ожидаете особого приглашения?
jobyes вне форума
Старый 01.09.2012, 00:27
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Не рановато ли выводы делать?
лучше заранее понять куда зовете народ
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Вас кто-то за уши притянул в компанию? или вы все же по собственному желанию вошли в нее?
мне обещали золотые горы, когда спросил что делает компания-сказали скоро дадут всю инфу. "Скоро" длится уже 2 недели...

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Странно, что как это вы еще все же смогли расстаться с 25-ю американскими рублями
я аффилейт, не фаундер
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Имхо, но мне не хотелось бы при любом раскладе быть рефералом у такого спонсора.. либо вообще иметь такового в своей команде. Без обид.
да какие обиды. Я просто честен со своими рефами .не кричу пазитифф на каждом шагу, а пытаюсь донести суть каждого проекта, чтоб люди точно знали на что подписываются
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Что касается вебинаров с участием Эванса - сарказм явно неуместен - мало того, что информация о предстоящих их проведениях появляется заранее в новостной ленте и в вашем аккаунте в том числе, так еще вас же (в том числе) как зарегистрированного участника регулярно и заранее оповещают письмом на указанный при регистрации почтовый ящик.. или вы ожидаете особого приглашения?
эээ никто меня не оповещает. В скайпе кидают ссылку на конфу. А при чем тут собственно это ?
Cerebras вне форума
Старый 02.09.2012, 06:33
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

провел небольшое расследование...

сайт будущего аукциона я так понимаю..
https://igobidwin.com/
https://igobidwin.com/images/loginlogo.png
https://sizzle.ultimatepowerprofits.com/
домен зарегистрированный после старта проекта
https://www.globalpowerprofits.com
https://www.whois.com/whois/globalpowerprofits.com
https://www.whois.com/whois/ultimatepowerprofits.com

еще один интересный момент , смотрите
www.powerprofitssystem.com если нажать перейдете на https://www.ultimatepowerprofits.com/bobkelly1

https://www.whois.com/whois/powerprofitssystem.com

думаю человек купил домен и сделал редирект на свою реффку)

и в заключение самое интересное:
https://uppgo.com/
https://www.whois.com/whois/uppgo.com
https://twitter.com/gouppgo

Если расшифровать то получается UltimatePowerProfits Global One ... домен регнут до 2014 года..

продолжаю полет....
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.09.2012, 07:04
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Я просто честен со своими рефами
И что, интересно, вы можете сказать своим рефам больше того, о чем сами знаете? тем не менее ведь что-то ведь говорите такое, что они таки верят вами сказанному и подписываются под вами? Вы сами, принимая приглашение от вашего спонсора, наверняка тоже руководствовались какими-либо соображениями, пытаясь для себя все же усмотреть выгоду - иначе вы попросту проигнорировали бы эту информацию. Для меня, например, гвоздем заинтересованности в предложенном к рассмотрению проекте явился уже защищенный авторским правом маркетинг spinfinity, и я уже дальше и не пытался вникнуть в суть параллельно рассматриваемых платформ о предполагаемых продажах компанией каких-либо товаров через сеть walmart - будь то порошок для регенерации воды или банальные ветряки. Хотя, как любой здравомыслящий человек, конечно же не пропущу возможность участия в получении прибыли вместе с компанией от продажи любого востребованного товара. Как вариант могу предположить, что именно востребованный товар и будет 'иметь место быть' в будущем ассортименте платформ. С аукционом я думаю уже ситуацию не надо раскладывать по полочкам - всем все ясно - наступать на те же грабли после истории с Zeekler/ом и полагать, что 'авось пронесет' - удел бесшабашной русской души, но уж никак не практичного американизма. Потому и принято решение о старте только после того, как юристы компании окончательно закончат все бюрократические дела, связанные с всеми разрешительными документами. Именно об этом и было сказано в последних двух вебинарах самим Эвансом.
jobyes вне форума
Старый 02.09.2012, 07:26
#69
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
С аукционом я думаю уже ситуацию не надо раскладывать по полочкам - всем все ясно - наступать на те же грабли после истории с Zeekler/ом и полагать, что 'авось пронесет' - удел бесшабашной русской души, но уж никак не практичного американизма.
самое интересное, что аукцион то ни при чем, все дело в партнерской программе и схеме вознаграждения.., вот тут они, грабли, на которые можно наступить
Amigo30 вне форума
Старый 02.09.2012, 14:44
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
И что, интересно, вы можете сказать своим рефам больше того, о чем сами знаете?
вот я тут и пытаюсь совместно со всеми выяснить в чем суть
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Вы сами, принимая приглашение от вашего спонсора, наверняка тоже руководствовались какими-либо соображениями, пытаясь для себя все же усмотреть выгоду - иначе вы попросту проигнорировали бы эту информацию.
повторюсь-предполагалось что инфа будет чуть ли не со дня на день.
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Для меня, например, гвоздем заинтересованности в предложенном к рассмотрению проекте явился уже защищенный авторским правом маркетинг spinfinity,
пока это лишь ничем не подкрепленные слова и обещания. Да, я безусловно тоже хочу ухнать, как это будет работать на практике...но в таких проектах всегда есть подвох. Не думаю что спинфинити будет полной халявой =)
Murad Ali, да, любопытно, особенно тема с переадресацией на рефку
Cerebras вне форума
Старый 02.09.2012, 15:14
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Murad Ali, да, любопытно, особенно тема с переадресацией на рефку
С переадресацией на рефку - это просто популярно у них там не рефку давать, а ссылку на сайт с переадресацией. Она не единственная такая - я еще как минимум у пары людей с этого проекта видел такого типа рефки, + постоянно вижу с других - так что не обращайте внимание.

добавлено через 4 минуты
А к исследованию могу к примеру добавить такую тему:
https://support.ultimatepowerprofits.com/ - здесь можно было читать письма которые отсылают саппорту, а если кто разбирается хорошо, то и еще кое-че можно
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!

Последний раз редактировалось Shalf-0d; 02.09.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Shalf-0d вне форума
Старый 02.09.2012, 23:33
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
провел небольшое расследование...
Вам не может быть не известно - какое количество народа в сети занимается куплей продажей доменов. Отсюда скорее всего и ноги растут. Звучные имена, несущие в себе все так или иначе ожидаемые в большой популярности слова или словосочетания, за короткий срок могут вырасти в цене до небес по сравнению с первоначальной $10-ой регистрацией у какого бы там ни было регистратора. И очень даже вполне возможно, что все эти самые слова либо словосочетания, употребляемые и применяемые в связи с проектом, в то или иной форме в очень короткий срок будут заняты абсолютно во всех доменных зонах (если уже не заняты) - народ не дремлет... То, что касается редиректов - это по-моему и обсуждению не подлежит.

добавлено через 15 минут
кстати, во вчерашней конференции от Лившица было сказано о том, что проект будет стартовать совершенно другим. Не было сказано что именно будет другим, но то, что сайт будет совершенно иным нежели сейчас - сказано с ударением. Впрочем сами убедитесь:
Cerebras, вам персонально рекомендую послушать от А до Я - в изложении темы существует немало моментов, о которых вам, как лидеру своей команды, совсем не вредно будет узнать.

Последний раз редактировалось jobyes; 02.09.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
jobyes вне форума
Старый 03.09.2012, 03:18
#73
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
кстати, во вчерашней конференции от Лившица
Кто такой ?) Он знает что за проект будет или предполагает?)
Собирал деньги проект себе ,чтобы сделать новый сайт-на котором надо будет зарегистрироваться заново.? Видел сейчас пирамиду -только что вышла-дизайн 1в1-заново регистрация и фаундерами там не пахнет.
nestor1 вне форума
Старый 03.09.2012, 03:29
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Кто такой ?) Он знает что за проект будет или предполагает?)
Собирал деньги проект себе ,чтобы сделать новый сайт-на котором надо будет зарегистрироваться заново.? Видел сейчас пирамиду -только что вышла-дизайн 1в1-заново регистрация и фаундерами там не пахнет.
ты о проекте который у меня в подписи?)_
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.09.2012, 03:33
#75
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, А ты зря подпись изменил-там долгожданная рекламная площадка дороже чем директ,и выкликивать будут за деньги и бинар двуногий: право лево(рефералы по рекламе будут регистрироваться влево где стоит галочка и ничто с этим не сделать) и денег естественно нет от прошлого предстарта,теперь опять предстарт)) Остаётся людям только ещё раз предложить заплатить и пообещать им счастья) 30 копеек серфинг(в переводе на рубли)-жесть-если учесть что толку от него никакого не будет.-людям они платят в 2 раза меньше за серфинг.Остаётся подождать аукцион(будете получать в 10 раз больше чем в зике)-ну теперь это верно 0х10=0
1 человек даже купил серфинг!!!Я выкликал для теста и проекта серф тоже выкликал-заработал 2 цента

добавлено через 33 минуты
В целом "рекламная"площадка неплохая получилась-буксари туда прибегут выклёвывать нашу рекламу-ведь для того чтобы кликать платить не надо-а оплата для них целых 15 копеек.

Последний раз редактировалось nestor1; 03.09.2012 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 03.09.2012, 04:15
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да все будет норм... не сидеть же и не ждать ГлобалОне)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.09.2012, 04:17
#77
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Где денежки?))куда испарились?-в этот пирамидобукс?Опять же показы банеров в самом низу -за 2$ минимум-кто по ним кликать будет?зато показ будет засчитан опять-неважно,что там тыща буксарей будет ждать свои любимые ссылки и им будет показан банер.От рекламы и покупки рекламы доход отпал уже можно сказать-остаётся пирамида,но бинар сразу отпал,-сам спонсор не управляет сторонами бинара и получает по минимальной стороне(по правой)-все ведь влево пойдут.

Последний раз редактировалось nestor1; 03.09.2012 в 04:23.
nestor1 вне форума
Старый 03.09.2012, 04:33
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Cerebras, вам персонально рекомендую послушать от А до Я - в изложении темы существует немало моментов, о которых вам, как лидеру своей команды, совсем не вредно будет узнать.
был на конфе я этой Ничего нового он там не сказал, все его догадки якобы. У меня тоже догадки =) Ну либо он знает гораздо больше чем говорит.
Cerebras вне форума
Старый 03.09.2012, 04:42
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ничего нового он там не сказал, все его догадки якобы
А когда было что то новое? Зайди на мой канал на ютубе, там это "новое" с самого старта проекта висит, когда еще не было нашего "любимого" оратора
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.09.2012, 04:56
#80
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Так эти ораторы у тебя и подглядывают,об этом не знают наверно только те, кто к ним ходит на промывание.(ты дезу туда залей -улыбнёмся)
Про букс подробней раскажи как "фирма" хочет "заставить" покупать рекламу в 3 раза дороже её стоимости.?

Последний раз редактировалось nestor1; 03.09.2012 в 05:12.
nestor1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход