MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 21.04.2010, 10:04
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net

radrigo4631, возможно пропустил.
Сколько Вы пытаетесь вывести?
Aisller вне форума
Старый 21.04.2010, 10:08
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Много не дают, хоть по сотне. Но и по сотне недают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
radrigo4631, возможно пропустил.
Сколько Вы пытаетесь вывести?
хоть по сотне, раз много не дают
На центы я не рассчитываю, это роскошь

добавлено через 5 минут
Банковский перевод досихпор висит где-то, хоть и говорили , что отозвут.

добавлено через 52 минуты
Интересно глянуть на их данные регистрации, у кого получали и т.д.

Последний раз редактировалось radrigo4631; 21.04.2010 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 29.04.2010, 23:33
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

D в вашем полку прибыло. Аналогично открыл счет в данной конторке, чуть поработал и решил вывести прибыль. Почти сразу хотел задать вопрос в техподдержку о сроках вывода на вебмани, но вся поддержка целый день молчала, поэтому сразу же решил "на всякий случай" вывести все. На третий день с великими потугами и стократными напоминаниями прибыль отдали, а вот насчет моих кровных тупо, на грани хамства постоянная ложь, обещания или просто молчание. Спустя 2 недели личный кабинет на сайте глухо отключен, причем для всех пользователей, терминал не подключается. ЭТО МОШЕННИКИ!, которые специально создали ДЦ с заранее продуманным планом именно собрать побольше денег и исчезнуть. У меня сумма хоть и небольшая, всего чуть больше сотни долларов, но я решил идти до конца и обратился в Арбитраж Вебмани и с заявлением в органы. Не думаю, что это так легко для них закончится
Otco вне форума
Старый 30.04.2010, 10:06
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Otco Посмотреть сообщение
D в вашем полку прибыло. Аналогично открыл счет в данной конторке, чуть поработал и решил вывести прибыль. Почти сразу хотел задать вопрос в техподдержку о сроках вывода на вебмани, но вся поддержка целый день молчала, поэтому сразу же решил "на всякий случай" вывести все. На третий день с великими потугами и стократными напоминаниями прибыль отдали, а вот насчет моих кровных тупо, на грани хамства постоянная ложь, обещания или просто молчание. Спустя 2 недели личный кабинет на сайте глухо отключен, причем для всех пользователей, терминал не подключается. ЭТО МОШЕННИКИ!, которые специально создали ДЦ с заранее продуманным планом именно собрать побольше денег и исчезнуть. У меня сумма хоть и небольшая, всего чуть больше сотни долларов, но я решил идти до конца и обратился в Арбитраж Вебмани и с заявлением в органы. Не думаю, что это так легко для них закончится
В терминал и я не вошел, в кабинет тоже. На сайте нашол информацию

ВНИМАНИЕ !!! Наш торговый сервер подвергся DDOS атаке.

28 апреля 2010 года, на наш торговый сервер произведена DDOS атака. Которая продолжается до сих пор.

Наши специалисты уже решают данную проблему, и со всей мощью пытаются снять нагрузку от DDOS атаки.

Целостность базы клиентов и их счетов никак не затронута, и находится в полном порядке.

Все операции по закрытию позиций, выставления ордеров - принимаются через операторов.

Действия неопределенных лиц, не поддаются логичному высказыванию в их сторону. Хотя ранее и были попытки таких атака, но в основном они носили, материальный характер, путем простого шантажа, вымогали денег.

В данном случаи, никаких требований нет. И наплыв большого потока в атаке, говорит только о заказном характере данной атаки.

Еще раз приносим свои искренние извинения перед своими клиентами. Ситуация разрешится в ближайшие дни.

С наступающим праздником, 1 мая !!!


добавлено через 1 минуту
Связи нет ни где, ни через что

добавлено через 3 минуты
Я сейчас на Кипрском терминале. Бонусы не дали как обещали, но деньги вывели все до копейки, при первой заявке(через пару дней)

добавлено через 9 часов 18 минут
Otco - Это кажется о Вас упоменули
Действия неопределенных лиц, не поддаются логичному высказыванию в их сторону. Хотя ранее и были попытки таких атака, но в основном они носили, материальный характер, путем простого шантажа, вымогали денег.

Последний раз редактировалось radrigo4631; 30.04.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 21.05.2010, 10:55
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Да похоже меня тоже заблокировали
Unable to complete network request to host "ХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ". Failed to establish a connection. Connection timed out
radrigo4631 вне форума
Старый 23.05.2010, 23:12
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Информация о владельце домена
Registration Service Provided By: DOMISHKO HOSTING
Contact: +7.9261040207 begin_of_the_skype_highlighting**************+7.92 61040207******end_of_the_skype_highlighting

Domain Name: FX-CAPITAL.NET

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Creation Date: 05-Nov-2009
Expiration Date: 05-Nov-2010

Domain servers in listed order:
ns2.spaceweb.ru
ns1.spaceweb.ru


Administrative Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Technical Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Billing Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Status:ACTIVE

PRIVACYPROTECT.ORG is providing privacy protection services to this domain name to
protect the owner from spam and phishing attacks. PrivacyProtect.org is not
responsible for any of the activities associated with this domain name. If you wish
to report any abuse concerning the usage of this domain name, you may do so at
https://privacyprotect.org/contact. We have a stringent abuse policy and any
complaint will be actioned within a short period of time.

The data in this whois database is provided to you for information purposes only,
that is, to assist you in obtaining information about or related
to a domain name registration record. We make this information available "as is",
and do not guarantee its accuracy. By submitting a whois query, you agree that you will
use this data only for lawful purposes and that, under no circumstances will you use this data to:
(1) enable high volume, automated, electronic processes that stress
or load this whois database system providing you this information; or
(2) allow, enable, or otherwise support the transmission of mass unsolicited,
commercial advertising or solicitations via direct mail, electronic mail, or by telephone.
The compilation, repackaging, dissemination or other use of this data is expressly prohibited without
prior written consent from us. The Registrar of record is Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com.
We reserve the right to modify these terms at any time.
By submitting this query, you agree to abide by these terms.

добавлено через 16 минут
Результаты анализа сайта «fx-capital.net»
Наименование Результат
Скрин сайта
Название Форекс Брокер Fx-Capital Forex Брокер, CFD, акции - дилинговый центр FxCapital – заработок, работа, игра на форекс (forex), брокер на форекс (forex)
Описание
Ключевые слова
Страниц в Yandex 6
Yandex ТИЦ 10
Yandex Каталог Нет
Страниц в Google 55
Google PageRank 2
DMOZ Catalog Нет
Alexa rank
Наличие в web.archive.org Нет
IP сайта 77.222.42.86
Страна Russian Federation Russian Federation
Информация о домене Владелец:
Creation Date:
Expiration Date:
Посетители из стран не определено
Система управления сайтом (CMS) узнать
Доступность сайта проверить
Расстояние до сайта узнать
Информация об IP адресе получить
Сайтов на сервере 1
Наличие IP в спам базах проверить
Хостинг сайта узнать
Веб-сервер Apache/2.0.63-lk.c (Unix) mod_ssl/2.0.63-lk.c OpenSSL/0.9.8g mod_dp20/0.99.2 PHP/5.2.5 mod_python/3.3.1 Python/2.5.1 mod_ruby/1.2.6 Ruby/1.8.6(2007-09-24)
Картинки 21
Ссылки 22 (внутренних: 17, внешних: 5)
Время загрузки 7.71 сек.
Скорость загрузки 14.83 кб/сек.
Объем страницы
html 19000 bytes (16.23%)
images 85682 bytes (73.18%)
css 12397 bytes (10.59%)
всего 117079 bytes

Последний раз редактировалось radrigo4631; 23.05.2010 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 24.05.2010, 11:00
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Похоже ДЦ приказал долго жить.
Тему переименовал, чтобы привлечь внимание и остеречь возможных клиентов.
Aisller вне форума
Старый 24.05.2010, 12:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Похоже ДЦ приказал долго жить.
Тему переименовал, чтобы привлечь внимание и остеречь возможных клиентов.
Прошу прощение куда? А то сам потом не найду.

добавлено через 3 минуты
Вроде заметил

Последний раз редактировалось radrigo4631; 24.05.2010 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 25.05.2010, 11:07
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Цитата:
Прошу прощение куда? А то сам потом не найду.
Переименовал, а не переместил.
Тема осталась в том же разделе
Aisller вне форума
Старый 25.05.2010, 11:11
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Спасибо, не дошло сразу, что просто переименовано. Они в сети появляются изредка, но на связь не выходят, никто.
radrigo4631 вне форума
Старый 27.05.2010, 13:19
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Здравствуйте.

Всего один вопрос, к Вам: а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте?

Я так понимаю, Вы сидите и ждёте поддержку только в чате... А попробуйте написать письмо...

На сайте есть официальное обьявление. Никаких индивидуальных блокировок торговых счетов нет.

В данный момент всё программное обеспечение уже перенесено на новый сервер, и проводится тестирование. Тестирование проводится только для Вашей дальнейшей работы, чтобы в будущем просто не было таких проблем.
FxCapital вне форума
Старый 27.05.2010, 15:24
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Цитата:
Сообщение от FxCapital Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Всего один вопрос, к Вам: а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте?

Я так понимаю, Вы сидите и ждёте поддержку только в чате... А попробуйте написать письмо...

На сайте есть официальное обьявление. Никаких индивидуальных блокировок торговых счетов нет.

В данный момент всё программное обеспечение уже перенесено на новый сервер, и проводится тестирование. Тестирование проводится только для Вашей дальнейшей работы, чтобы в будущем просто не было таких проблем.
Вы так говорите, вроде это легко с Вами связаться. Даешь запрос, вопрос - ответ в лучшем случае получишь в течении недели ( это самое меньшее время) или не получишь его. А если и когда нибудь все же получишь - извините забудешь, что спрашивал и вообще вспоминаешь, а кто это? Связь у Вас простите, вокруг земли люди быстрей оборачиваются, чем с Вами связаться. Одни отговорки мы заняты - не мешайте. Свали обязательно свяжутся в ближайшее время. Это не работа с клиентами, Вы на нас деньги делаете, что мы у Вас работаем, мы работаем в + или - , а Вы получаете независимо хорошо нам или плохо. Так что с клиентами ( уже своими, которые работают) а не только пришел вчера и смылся, да и сними тоже, нужно внимание в первую очередь. Вопрос - ответ. Пусть в течения дня, но ответ получил и мнение и настроение уже чуть лучше. Вам людей сзывать и удерживать нужно, Вам на них зарабатывать. А то всех распугали, проблем везде натыкали, то нельзя, это не так, сюда не ходи, туда не смотри, так не делать. По мне чем больше у Вас клиентов, чем больше они делают операции с деньгами, чем больше-чаще они снимают, идет Вам больше приток денег.
Ну мне ли Вам объяснять как работать с людьми, как их приглашать и удерживать. Везде куда не зайди, в банк, магазин, базар - везде рады, что ты пришел, и сделают все быстрей и получше, чтоб ты опять к ним и только к ним приходил. А у Вас а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте? И по скайпу и почте и аське - все одно и тоже Ждите ответа - Ждите ответа - Ждите ответа Шутка конечно, но даже этого не услышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверять почту надо и отвечать. Сглупыми вопросами просьба не беспокоитьНаписано было раньше в рассылках писем

добавлено через 26 минут
А почему так все люди говорят и я в том числе, что их прикрыли. Вот Вам на это только один ответ - общаться с людьми нужно чаще и тогда никто не будет говорить, что их прикрыли или что-то плохое. Вы сами так себя ведете, что и выходит, что от Вас все уходят и пишут " ты туда не ходи" Я писал, спрашивал и выше даже скопировал Ваше предупреждение про атаку, тоже не читали, как всегда пропустили. Я хоть зайти не могу но слежу за сайтом, своим закрытым с моего IP адресса кабинетом и конечно тоже так думаю. Своих надо в "лицо " знать и пускать, а не блокировать по IP. Сами подумайте как это выглядит. Только так что, всех "СВОИХ" и прикрыли. Я работал на сайтах, и с рекламой, и почтовиками и свой имею и не один и знаю изнутри, что такое заблокировать обонента по IP адрессу. А можно былоб и именно по IP клиента и пускать. Тогда никто из посторонний даже близко без регистрации к сайту не подошол. Думайте и решайте лучше, чем блокировать " своих" Много Вы людей после этого заманите, когда скоро везде, будет стоять табличка Fx-capital.net(Осторожно) Не попадись!

добавлено через 10 часов 41 минуту
Появились и в скайпе и в аське. -- Поздоровался, спросил как там у Вас дела с сайтом -- Посмотрим на какой день ответят ( ли вообще)
В 15:с копейками 27 мая сделал запрос
(Ответ получил в таком-то году)

Последний раз редактировалось radrigo4631; 28.05.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 07.09.2011, 19:37
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Аттестат оформлен на дропа, сам владелец FxCapital по фамилии Богданов в бегах, скоро он будет объявлен в розыск.

Если есть координаты этого человека, где он сейчас, было бы полезно
mailtempl вне форума
Старый 08.09.2011, 09:19
#34
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Тема перенесена в раздел "Список интернет мошенников".
У них то и домен уже недоступен.
Aisller вне форума
Старый 13.11.2011, 06:15
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Мда... почитал... страсти одним словом и всё... предполагал, что такое бывает, но не ожидал увидеть...
Очередное подтверждения мнения, что нужно быть бдительным и иметь счёт не в одном ДЦ...
З.Ы.: Все яйца в одной корзине не хранят!
vvr25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17
DRAGON CAPITAL - d-capital.org SergeyII Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 21.12.2007 23:55
Zune-capital - https://www.zune-capital.com/ max1mus54 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 03.08.2007 20:19