MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2010, 00:57
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я понял вас airbrush. Да, нет смысла спорить. Мне просто не нравится как ведётся маркетинг в компании. А в остальном, считаю, что это очень хороший выбор, для сетевиков. И при желании, можно и свои изменения вносить. В общем от людей зависит. А мне просто нравится, вести свой бизнес немного по другому. Мы все разные, и каждому нужно своё. Главное, что мы это делаем! Вы тоже во многом правы
mak-den вне форума
Старый 05.08.2010, 17:12
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
МЛМ-бизнес помимо сети, это продажи, распространение товара. Поэтому от должен существовать как минимум в оффлайне. Также, какие могут быть взносы в компанию, тем более большие?
Возьмем, к примеру, успешно работающую компанию на рос.рынке - Фаберлик. 100 руб. стоит регистрация, за эти деньги выдается комплект брошур, визиток и прочего, остальное - это ваше дело, никаких вложений.
Поэтому, считаю, не стоит кидаться на пирамиды в интернете, и любые компании, предлагающие заплатить большие взносы "за воздух".
Как известно, развитие бизнеса в сети быстрее нежели в реале. Не потому ли многие МЛМ-компании добрались уже и сюда. А новым просто так удобнее стартовать. А как же МЛМ 2.0? Который облегчает и автоматизирует большую часть работы сетевика, благодаря как раз возможностям интернета...
__________________
Мой бизнес SigaretaBezVreda.ru Жду Вас в рядах моих партнеров
Зиборов Роман вне форума
Старый 05.08.2010, 19:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
МЛМ-бизнес помимо сети, это продажи, распространение товара. Поэтому от должен существовать как минимум в оффлайне. Также, какие могут быть взносы в компанию, тем более большие?
Возьмем, к примеру, успешно работающую компанию на рос.рынке - Фаберлик. 100 руб. стоит регистрация, за эти деньги выдается комплект брошур, визиток и прочего, остальное - это ваше дело, никаких вложений.
Поэтому, считаю, не стоит кидаться на пирамиды в интернете, и любые компании, предлагающие заплатить большие взносы "за воздух".
Полностью вас поддерживаю, без оффлайн продвижения так же никуда, но благодаря всемирной паутине все намного проще, партнерами и коллегами можно обзавестись из разных уголков земли, так же как и просто потребителями товара. Поэтому я считаю, сначала нужно делать большой упор именно на Интернет, постепенно с увеличением вашей структуры, по возможности встречать(в оффлайне) в городах, для начала и ваш город подойдет, если конечно у вас будут с его партнеры, так как на первых порах, вы мало вероятно позволите поехать в Бразилию какую нибудь, на встречу коллег, потребителей, или просто ваших партнеров.Если ваш родной город большой, то было бы неплохо организовывать, выступления, семинары по вашей компании, где вы будете оратором, визуально это даст отличнейших эффект. Ну, а потом, с увеличением вашей структуры, вы сможете позволить многое, и проехать в Бразилию и в США. Но начинать конечно с чего нужно всегда, и для начала, интернета, (оффлайн встреч) рекламы, будет достаточно....
Вот такова моя точка зрения!

Последний раз редактировалось tourristt; 05.08.2010 в 19:48.
tourristt вне форума
Старый 06.08.2010, 23:14
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: У меня нет свободных средств.
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ответ: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Все правильно пишите,в этом и принцип почти всех проектов.
sashko вне форума
Старый 09.08.2010, 06:23
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А разве не везде так кто то зарабатывает а кто то теряет ресурсы или время .
Само определение "терять ресурсы и время" говорит об отношении к данной сфере. Если человеку нравится продукт, то о какой потере может идти речь или если он искренне рекомендует его другому?
Ну а если во главе угла нажива, тогда да. Даже с идеальным продуктом можно считать потери.
detinv вне форума
Старый 09.08.2010, 11:41
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Терять время, это даже очень легко, даже если продукт хороший. Есть масса примеров, где люди просто теряют время, хотя отношение очень даже серьёзное. Само понятие доступный бизнес, во многих компаниях просто отсутствует. И очень много наживы, со стороны компании.
Зря вы detinv говорите, что всё зависит от продукта. Продукт тут вообще не причём. И люди идут не ради наживы, а ради финансовой независимости. Разве быть богатым это плохо??? Первое ради чего человек занимается МЛМ бизнесом, это собственная выгода. А продуктом может быть даже семечки, ни какой разницы. Уникальность продуктов уже давно не новость. Сей час и в Аптеке можно найти, даже лучшего качества бады, и соки можно купить натуральные и экзотические. Шампунь, косметика и прочие товары, всё есть и даже лучшего качества, иди и покупай. Только вот Вам за это ни кто не заплатит, максимум скидку сделают.
Многие компании используют, так называемый БИНАР, а это самый натуральный враг для партнёров. То есть, если у Вас работает одна нога, то Вы ни чего не получите. И там ещё много разных квалификации, которые нужно выполнять. Не выполнил.... значит не получишь. А хотя ты работаешь с людьми, и продукт расходится, пусть и не в таких объёмах. В общем много заноз.

А про офлайн скажу так. Это вообще по моему бред какой то, собираться болтать не весть очём, семинары, встречи не о чём. У нас как занесли МЛМ в 90-х как секту, так его и пропагандируют. Можно и в офлайне работать. Только убирать все эти старпёрские семинары, это мамонтовский век. Все эти высказывания о выхваления продуктов, и свои несчастные судьбы в прошлом, очень попахивает враньём. Так что надо пересмотреть саму систему продвижения продукта в массы. И вместо семинаров сделать что то вроде мастер классов, где не выхваляются, а конкретно говорят о продукте, о компании, и о том как можно зарабатывать. А то как не спросишь спонсора, так он кроме как лозунги говорить ни чего не может. Как при коммунизме)))))

Последний раз редактировалось mak-den; 09.08.2010 в 11:52.
mak-den вне форума
Старый 09.08.2010, 20:04
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Зря вы detinv говорите, что всё зависит от продукта. Продукт тут вообще не причём. И люди идут не ради наживы, а ради финансовой независимости. Разве быть богатым это плохо??? Первое ради чего человек занимается МЛМ бизнесом, это собственная выгода. А продуктом может быть даже семечки, ни какой разницы. Уникальность продуктов уже давно не новость. Сей час и в Аптеке можно найти, даже лучшего качества бады, и соки можно купить натуральные и экзотические. Шампунь, косметика и прочие товары, всё есть и даже лучшего качества, иди и покупай. Только вот Вам за это ни кто не заплатит, максимум скидку сделают.
Многие компании используют, так называемый БИНАР, а это самый натуральный враг для партнёров. То есть, если у Вас работает одна нога, то Вы ни чего не получите. И там ещё много разных квалификации, которые нужно выполнять. Не выполнил.... значит не получишь. А хотя ты работаешь с людьми, и продукт расходится, пусть и не в таких объёмах. В общем много заноз.
Всему есть место. И отрицать что-то бессмысленно. На вкус и цвет, как говорится...
Говорите продукт неважен, уникальностью не удивишь?
Да, у сетевой компании должен быть исключительный продукт, если она хочет быть успешной.
Я вот со многими дружил, но остаюсь у одной потребителем уже 13 лет. Именно из-за уникальности. И в этой компании у меня корысть одна - здоровье.
При этом являюсь потребителем и в другой, тоже выбирал из-за продукта + заработок.
Ну а по поводу Бинара, так опять таки кому что. Работал с разными маркетингами. И сейчас очередной раз остановился на бинаре. У всякого плана есть преимущества, как и недостатки. Смотреть надо в комплексе. Это все равно что спорить какая одежда лучше - зависит какие ставим цели. Большинство людей не будут сетевиками, т.к. нет у них достаточного желания этим заниматься. И продукт опять таки выступает на главное место. Т.к. пассивный доход зиждется на нем.
detinv вне форума
Старый 09.08.2010, 20:35
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Спасибо за адекватный комментарий. Просто моя деятельность в корне отличается от офлайна. Мне кажется что онлайн, на много перспективнее. Только здесь на много труднее объяснить сам принцип работы, интернет технологии не всем по зубам, но здесь и людей на много больше. Если в Офлайне один из десяти начнёт пробовать, то здесь один из 1000. разница огромная, а по сути на равных. Я считаю всё таки главной трудность в работе с людьми, это их работа. Я просто по себе знаю. Если на обычной работе работать, то мозг автоматом засоряется, и настраиваться на МЛМ или партнёрскую работу очень трудно потом. ( я имею в веду обычную работу, где работаю практически все, в реале). Это очень сильный тормоз, она выбивает человека из равновесия. Он как бы находится в кабале с самим собой. И ему очень трудно перестроиться на сетевой маркетинг. Система давит все потуги. И только некоторые вырываются из этой кабалы.

Продукт да, мой продукт электронный, и я тоже не могу работать в компании если им не пользуюсь сам. Я против только бинара. Он во многом не честен. Обычному МЛМ нужно перенимать именно партнёрскую программу, где как раз нет минимума продаж. Какой бы объём не был, ты получишь свой процент. И здесь не вынуждают человека покупать больше чем потребляешь. Ты потребитель, а не распространитель. А в бинаре, надо выполнять квалификацию. И если ты её, и твоя группа не выполняют, то тебе и выплачивают меньше. А если одна нога не работает, так тебя просто на просто кидают на приличные деньги. Или я что то не понимаю??? Я пользуюсь продуктом компании Амвей, мне нравится. Но строить там свою структуру практически не реально. Особенно если человек живёт в маленьком городке. И вот при таких условиях, я там буду просто терять время. И продукт здесь не поможет.
mak-den вне форума
Старый 11.08.2010, 03:03
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Продукт да, мой продукт электронный, и я тоже не могу работать в компании если им не пользуюсь сам. Я против только бинара. Он во многом не честен. Обычному МЛМ нужно перенимать именно партнёрскую программу, где как раз нет минимума продаж. Какой бы объём не был, ты получишь свой процент. И здесь не вынуждают человека покупать больше чем потребляешь. Ты потребитель, а не распространитель. А в бинаре, надо выполнять квалификацию. И если ты её, и твоя группа не выполняют, то тебе и выплачивают меньше. А если одна нога не работает, так тебя просто на просто кидают на приличные деньги. Или я что то не понимаю??? Я пользуюсь продуктом компании Амвей, мне нравится. Но строить там свою структуру практически не реально. Особенно если человек живёт в маленьком городке. И вот при таких условиях, я там буду просто терять время. И продукт здесь не поможет.
Потому и существуют столько компаний и маркетинг планов. Один видит преимущества в одном, другой в другом. И каждый может добиться успеха на своем поприще при адекватных усилиях.
Я же для себя на сей момент выбрал бинар потому что вижу для себя и для других преимущества, которые смогу донести. А ведь в млм мы заражаем других верой. Не имея ее мы структуру не построим.
Сетевик по моим понятиям распространитель однозначно. Он распространяет информацию. Только в одном случае это инфа о продукте, в другом о бизнесе. И тут опять таки кому о чем нравится говорить.
Между прочим компании часто по ходу развития меняют маркетинг, решая стратегические задачи. И что тогда, соскакивать с поезда?
Что касается потери %, то смотря о какой компании идет речь. Я могу сказать за свою где бинар. Процент от своих и клиентов не теряю - на то есть условия. А что касается структурных, то их получаем согласно плану и при другом маркетинге просто они были бы другими.
Компании млм похожи в принципе, а детали (мп, обучение и т.д.) выбираются от продукта, стратегии, от руководства в конце концов. Часто мп просто додумывается чтобы чем-то отличиться. И этим козырять. Основной показатель - рынок. Многоступенчатые используют старые монстры. Бинар, матрицы чаще используют для старта. Потом могут видоизменяться.
Одни ищут гарантий и надежности и начинают работу в Амвей. Другие туда не пойдут, т.к. она уже старая и на высокие доходы (со многими нулями) рассчитывать амбициозный человек не может. Т.е. люди опять таки с разным взглядами, отношением, целями. Последние являются как в ракете, первыми ступенями. Потом они начинают новые проекты. Кто какие ставит цели, тот такой и инструмент выбирает. А млм компания и есть этот инструмент. Остается выбрать/знать свои приоритеты и тогда выбирать компанию и спонсора.
Что касается интернета, то тут опять таки спорить не о чем. Время и результаты говорят сами за себя. Но без оффлайна тоже не обойтись, пока есть люди не дружащие с инетом. Интернет высокотехнологичен и не скоро до него еще все дорастут.
detinv вне форума
Старый 11.08.2010, 10:49
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Человеку нужен как минимум год, что бы понять, что и как работает в Инете. Потом у него встаёт вопрос корнем, или ты начинаешь работать, но уже используя технологии, или продолжаешь барахтаться с копейками. Копейки , как правило выбирают лентяи, любители халявы. К сожалению её нет ни где. В итоге, бросает всю эту затею.
А вот к стати даже очень хорошо, что ещё так мало людей доросли до высоких технологий. Как раз самое время создавать своё будущее именно здесь, в онлайне. И между прочим, не такие уж здесь и недоступные технологии. Просто большинство читают книгу, а видят фигу. А освоить, можно за два месяца, это я сужу по себе и своим знакомым. Как правильно работать в Интернете, пишут очень многие. Тут ни какой тайны нет. Основное, это сделать информационный сайт, и всё... Далее раскручивать его в поисковиках, соц сетях, форумах и контекстной рекламе. Это может освоить любой. Ни чего сложного. Просто Ни кто Ни чего Не делает.
Мне вопрос задают в основном об одном и том же. Вот в вашей рассылке, смысл тот же самый что и в других. Это что нужно делать рассылку??? отвечаю Да нет... нужно внимательно читать, и применять на практике. Это как раз про фигу). Это электронная коммерция, она существует как зародился интернет и уже отточена до совершенства, бери и пользуйся. Все и пишут об одном и том же... только с разных углов. Всё что мы здесь можем сделать, это продать информацию, и только потом уже получить товар или деньги наличными.
mak-den вне форума
Старый 12.08.2010, 04:43
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
И между прочим, не такие уж здесь и недоступные технологии. Просто большинство читают книгу, а видят фигу. А освоить, можно за два месяца, это я сужу по себе и своим знакомым. Как правильно работать в Интернете, пишут очень многие. Тут ни какой тайны нет. Основное, это сделать информационный сайт, и всё... Далее раскручивать его в поисковиках, соц сетях, форумах и контекстной рекламе. Это может освоить любой. Ни чего сложного. Просто Ни кто Ни чего Не делает.
На автомобиле тоже может научиться ездить любой - никаких тайн. Однако не каждый отваживается. Психология в любом деле привносит свое.
И еще. Как ни крути, а это бизнес. И мышление тут должно быть аналогичное реалу. У большинства его нет. Квадрант Киосаки это наглядно демонстрирует.
Так что при всей доступности технологии, малоимущие будут всегда. И всегда они будут мечтать и всегда они будут отсеиваться. Общий прирост сетевиков в мире на самом деле сравнительно мал.
detinv вне форума
Старый 26.08.2010, 15:35
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 6VIA
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
МЛМ-бизнес помимо сети, это продажи, распространение товара. Поэтому от должен существовать как минимум в оффлайне. Также, какие могут быть взносы в компанию, тем более большие?
Возьмем, к примеру, успешно работающую компанию на рос.рынке - Фаберлик. 100 руб. стоит регистрация, за эти деньги выдается комплект брошур, визиток и прочего, остальное - это ваше дело, никаких вложений.
Поэтому, считаю, не стоит кидаться на пирамиды в интернете, и любые компании, предлагающие заплатить большие взносы "за воздух".
С чего бы это вдруг именно в офлайне ? Ты считаешь что через интернет товар нельзя продать или купить?
Казбек вне форума
Старый 28.08.2010, 01:33
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
detinv - И еще. Как ни крути, а это бизнес. И мышление тут должно быть аналогичное реалу. У большинства его нет. Квадрант Киосаки это наглядно демонстрирует.

На самом деле Киосаки, совсем не авторитет в мире бизнеса. Он просто хорошо раскрученный бренд. А специалисты есть и по круче.
Вот про мышление очень сильно согласен, и про то что, нет ни какой разницы, где ты занимаешься бизнесом, в интете или в реале. Разницы нет ни какой.
mak-den вне форума
Старый 29.08.2010, 00:28
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
На самом деле Киосаки, совсем не авторитет в мире бизнеса. Он просто хорошо раскрученный бренд. А специалисты есть и по круче.
Я не считаю его лишь бизнесменом и сравнивать ни с кем не буду. Он успешный инвестор и успешно делится своим опытом. А бренд между прочим тоже надо уметь раскрутить. Может и есть другие спецы покруче. Будем учиться и у них, если о себе заявят.
detinv вне форума
Старый 09.09.2010, 23:28
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Он просто хорошо раскрученный бренд

Именно етот БРЕНД и приносит ему много миллионов долларов)))
Yura199 вне форума
Старый 10.09.2010, 23:01
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Вот спасибо Юра! Вот именно эту тему ты подчервкнул. Да... БРЕНД. А как вы хотите искать партнёров. По другому ни как. Авторитет, это важно, в Интернете тем более. Человеческая психология ни куда не денется. Если тебе нечего дать, то ты ноль, и с тобой разговор короткий. Вообще весь бизнес строится на личностях. Это главное условие, нужно создавать себя. И если тебе есть, что сказать и чем поделиться, тебя будут ценить. И с тобой пойдут в разведку.
mak-den вне форума
Старый 22.09.2010, 03:45
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 338
Благодарностей: 61
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.
Интересное выражение "должен". Кто кому должен, компания вам? .
Это система! А уж какие условия маркетинга каждая фирма установит, она вас спрашивать не будет. У каждого проекта своя стратегия.
Мне сегодня презентовали очередной массовый международный проект (название писать не хочу). Так стартовый пакет аж 2000 евро. Жаль свободных денег сейчас нет, а то прикупил бы.
detinv вне форума
Старый 09.09.2012, 00:50
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я тоже согласен что в сети заниматься лучше чем в офлайне, хотя в офлайне объяснять намного проще выходит
azamatkissykov вне форума
Старый 11.09.2012, 13:25
#59
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

[QUOTE=azamatkissykov;3237041]Я тоже согласен что в сети заниматься лучше чем в офлайне, хотя в офлайне объяснять намного проще выходит[/Q

Самое оптимальное совмещать и онлайн и офлайн в своей работе,на счет того чтобы абсолютно без взносов,это нереально., и к тому же за что люди не платят, они этого не ценят.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 11.09.2012 в 13:27.
sv-alex1 вне форума
Старый 11.09.2012, 13:50
#60
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
МЛМ-бизнес помимо сети, это продажи, распространение товара. Поэтому от должен существовать как минимум в оффлайне. Также, какие могут быть взносы в компанию, тем более большие?
Да потому, что есть закон сетевого маркетинга 1-9-90.. Изучаем и вопросы все отпадут.
Многие любят сетевые компании, говоря, что там они продвигают товар, тем самым зарабатывая. Что является, мягко говоря не правдой - МЛМ компании зарабатывают на строительстве сети.
Лидеры таких компаний строят тысячные команды и потом получают чек за это построение зная при этом, что остальные люди таких денег не будут иметь в принципе.. и не только потому, что они не могут привести за собой много людей, им не позволит это сделать маркетинг.. Любая сетевая компания не может дать больше чем 60% (личный%)
Если есть заход ваших реальных денег в бэк офис уже в виде виртуальных (воздуха) вы должны понимать, что это риск, когда вам говорят, что ваши заработанные деньги которые вы видите в своём бэк офис можно будет вывести через 30, 60, 90 и т.д дней это всегда риск!
Туся вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким должен быть конкурс? Rann Forex: общий форум 42 12.05.2013 19:18
БА - какой он должен быть? pav999 Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 30 06.06.2011 01:29
Инвестиционный автосёрфинг - какой ты должен быть?! modlen Вопросы от новичков 1 22.12.2010 12:38
Вот каким должен быть PTC flooder911 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 22.04.2009 10:49