MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2014, 23:31
#61
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Это наверное вам А.Шауро на вебинаре сказал или вы сами до этого додумались,после употребления бадов.
Шауро я уважаю, потому что он умудрился создать мотивационную систему! Что касаемо бизнеса! - как Вы можете судить о бизнесе, и МЛМ компании, если там не участвуете!? Я занимаюсь бизнесом с Брейн, он мне приносит реальные доходы с моментальным выводом на карту! Нет прямых продаж, нет необходимости приглашать много людей! К примеру вы можете получать до 2500$ лично пригласив всего 3 людей! Бизнес Класс! Я не любитель голословить! Что не могу сказать про Вас! Вывод! Прежде чем Вам пустозвонить, начните бизнес, оцените его из нутри! Знаний Вам! И успехов!
ArtemNovikov вне форума
Старый 04.11.2014, 03:04
#62
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

у компании офис\склад в России или странах СНГ есть?
Александр Шеин вне форума
Старый 04.11.2014, 12:55
#63
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
у компании офис\склад в России или странах СНГ есть?
Нет! Но планируется! В первую очередь для того чтобы сократить период доставки продукта! Об этом читайте в постах выше! Учитывая то, что бизнес полностью автоматизирован (начиная от заказа продукта, автошип, и доставка продукта по указанному адресу все компания берет на себя) особых хлопот, что нет склада в европе или России, не ощущается! Успехов всем в бизнесе!
ArtemNovikov вне форума
Старый 05.11.2014, 00:30
#64
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Нет! Но планируется!
по срокам когда планируется открыть офис? И с сертификацией продукции вопрос остался открытым.
Александр Шеин вне форума
Старый 05.11.2014, 13:30
#65
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
по срокам когда планируется открыть офис? И с сертификацией продукции вопрос остался открытым.
Уважаемый, почему Вас этот вопрос Волнует? Вы же не в бизнесе! Все ответы читайте Выше! Троллинг тут не приветствуется! Ну и если хотите по настоящему научится вести бизнес, а не трещать о нем, приглашаю Вас к себе на бесплатный онлайн тренинг по бизнесу! Успехов Вам в бизнесе, а троллинг оставьте, это как минимум не професионально
ArtemNovikov вне форума
Старый 05.11.2014, 15:47
#66
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Шауро я уважаю, потому что он умудрился создать мотивационную систему! Что касаемо бизнеса! - как Вы можете судить о бизнесе, и МЛМ компании, если там не участвуете!? Я занимаюсь бизнесом с Брейн, он мне приносит реальные доходы с моментальным выводом на карту! Нет прямых продаж, нет необходимости приглашать много людей! К примеру вы можете получать до 2500$ лично пригласив всего 3 людей! Бизнес Класс! Я не любитель голословить! Что не могу сказать про Вас! Вывод! Прежде чем Вам пустозвонить, начните бизнес, оцените его из нутри! Знаний Вам! И успехов!
Предположим Шауро создал систему бизнеса,учитывая его опыт в предыдущих проектах ,FFI,Гринфутглобал и т.д ,в этом нет ничего удивительного.Только вот уважаемый ArtemNovikov,для того чтобы судить о бизнесе,совсем не обязательно участвовать в нём. Но факт остаётся фактом,что у компании нет официального офиса продаж в России,и чудо-продукт до сих пор не прошёл сертификацию,а это уже говорит о многом,и всерьёз воспринимать такую компанию учитывая данные обстоятельства,никак нельзя

Последний раз редактировалось sv-alex1; 05.11.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
sv-alex1 вне форума
Старый 05.11.2014, 17:15
#67
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Предположим Шауро создал систему бизнеса,учитывая его опыт в предыдущих проектах ,FFI,Гринфутглобал и т.д ,в этом нет ничего удивительного.Только вот уважаемый ArtemNovikov,для того чтобы судить о бизнесе,совсем не обязательно участвовать в нём. Но факт остаётся фактом,что у компании нет официального офиса продаж в России,и чудо-продукт до сих пор не прошёл сертификацию,а это уже говорит о многом,и всерьёз воспринимать такую компанию учитывая данные обстоятельства,никак нельзя
Продукт имеет необходимое количество документов, достаточных для того, чтобы ввозить и распространять товар безпроблемно в 160 странах мира! Или вы сомневаетесь в качественной работе таможенных органов и органов мин. Здрава 160 стран мира?! Если товар продается, значит на него есть все необходимые документы! По выпискам из разрешительных документов обращайтесь напрямую в мин. здрав и таможню Совет от меня: Для того чтобы говорить о бизнесе, нужно как минимум принять участие в нем! Если не участвуете в бизнесе, не трольте тему, также могу предложить Вам записаться ко мне на бесплатный онлайн тренинг по бизнесу! Успехов Вам !
ArtemNovikov вне форума
Старый 06.11.2014, 14:53
#68
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Продукт имеет необходимое количество документов, достаточных для того, чтобы ввозить и распространять товар безпроблемно в 160 странах мира! Или вы сомневаетесь в качественной работе таможенных органов и органов мин. Здрава 160 стран мира?! Если товар продается, значит на него есть все необходимые документы!
Позволю себе маленькое уточнение, по поводу необходимого количества документов,по вашему , достаточных для того, чтобы ввозить и распространять товар безпроблемно в 160 странах мира.
На сайте компании BrainAbundance есть два упоминания о наградах: «лучшая компания по темпам роста» и «Лучший “start-up” года». Однако, эти награды опытному глазу уверенности не внушают – они присуждены никому не известными организациями, о которых нет информации в интернете.
Теперь, о продукции BrainAbundance. Единственное, чем она может похвастаться – заключение клинико-диагностической лаборатории ЦКБ РАН по продукту Brain Fuel Plus. Но мы-то с вами знаем, что сертификат соответствия стандартам ISO 9001—2011, говорит только о том, что продукция не опасна для здоровья. Но никоим образом не подтверждает ее эффективность и пользу!!!
PS:Стоимость чуда пилюль представляет собой кругленькую сумму — 60 долларов за упаковку, которой хватает 1 человеку на месяц.
Возникает вопрос — стоят ли эти пилюли запрашиваемых денег? Или BrainAbundance очередной обман ?

Последний раз редактировалось sv-alex1; 06.11.2014 в 22:48.
sv-alex1 вне форума
Старый 07.11.2014, 01:02
#69
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Уважаемый, почему Вас этот вопрос Волнует? Вы же не в бизнесе! Все ответы читайте Выше! Троллинг тут не приветствуется! Ну и если хотите по настоящему научится вести бизнес, а не трещать о нем, приглашаю Вас к себе на бесплатный онлайн тренинг по бизнесу! Успехов Вам в бизнесе, а троллинг оставьте, это как минимум не професионально
Уважаемый Артем, я Вам задал конкретный вопрос, а Вы не можете ответить на него и мало того обвиняете меня в троллинге)
В сухом остатке мы сейчас имеем конторку, которая работает нелегально на территории стран СНГ и не имеет никаких офисов.
Вопрос повторяется: когда будут сертификаты на продукцию и когда появятся офисы в странах, где сейчас работает нелегально компания.
При необходимости я могу предоставить личную переписку с Вами в студию где Вы полностью признаете отсутствие необходимых сертификатов на продукцию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Наличия комплекса витаминов и полезных веществ уже сведетельствуют о пользе продукта!
По сути Вы предлагаете обычный несертифицированный БАД по завышенной цене.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 07.11.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 07.11.2014, 09:04
#70
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Друзья, советую не обращать внимание на компании, которые работают без соответствующих сертификатов и отсутствующем офисе. В данной компании пока дела именно так и обстоят, но со временем возможно что-то и изменится. Хотя как показывает практика это маловероятно.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.11.2014, 11:43
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
PS:Стоимость чуда пилюль представляет собой кругленькую сумму — 60 долларов за упаковку, которой хватает 1 человеку на месяц.
Возникает вопрос — стоят ли эти пилюли запрашиваемых денег? Или BrainAbundance очередной обман ?
Если честно глупо тратить деньги на этот продукт. В этом и есть суть Сначала тратишь потому что тупой, потом умнеешь и перестаешь платить. Вот и весь расчет.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.11.2014, 23:31
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Так это видео уже старое, это было только начало бизнеса. Взгляните теперь на результаты той же алексы или здесь businessforhome.org/2014/11/noal-floyd-brain-abundance-top-earner-interview/. Бизнес процветает с вами или без вас . Сама принимаю продукт, за 2 месяца результат уже есть!!! Настроение супер, пропала раздрожительность, усталось.
Неважно какая компания, если продукт нравится и есть система еще для ведения бизнеса то пользуйтесь этим, а не нойте.
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Старый 12.11.2014, 10:20
#73
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от viva888 Посмотреть сообщение
Неважно какая компания, если продукт нравится и есть система еще для ведения бизнеса то пользуйтесь этим, а не нойте.
Позволю себе не согласится с вами,ваши эмоции здесь вообще не имеют отношения к здравому смыслу(это я про нытьё). Важно чтобы компания помимо продукта,и обучения работала официально,и легально, имела своё официальное представительство(офис) в той стране в, которой оно работает,и делает бизнес, этим как раз все серьёзные компании отличаются,от "серых" компаний "стригущих" бабки через интернет.
sv-alex1 вне форума
Старый 15.11.2014, 07:21
#74
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится с вами,ваши эмоции здесь вообще не имеют отношения к здравому смыслу(это я про нытьё). Важно чтобы компания помимо продукта,и обучения работала официально,и легально, имела своё официальное представительство(офис) в той стране в, которой оно работает,и делает бизнес, этим как раз все серьёзные компании отличаются,от "серых" компаний "стригущих" бабки через интернет.
Полностью согласен, от чего-то бизнесмены пытаются прикрыть глаза своим потенциальным клиентам и партнерам. Правильно ли это?
Олег Колчаков вне форума
Старый 15.11.2014, 15:28
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 15
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Польза от продукта говорят колосальная! Комплекс витаминов и полезных веществ!
Конечно,участники компании писали и будут писать о пользе лучшего продукта в Мире.Неужели они будут писать плохие отзывы? Тогда ничего не продадут и не заработают.И всё таки почему никто не отвечает на вопрос: а ВРЕД здоровью может принести данный продукт?Спрашиваю не первый раз,и на вебинарах был,но стать потребителем или продавцом до сих пор не готов.В действительности нет подтверждающих документов,согласно Российскому законодательству: сертификата и пр. Заключение Московской больницы,видимо, кто-то из участников компании проводил-это ещё не показатель.Если бы все документы были в порядке,в компании был бы бурный рост клиентов и участники бы хорошо заработали.Не ужели в течении года этот сертификат нельзя получить,или,значит есть на то другие причины?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от viva888 Посмотреть сообщение
На презентациях Шауро все просто объясняет, без всяких там заморочек. Портал Успех вместе очень помагает, этот робот делает 90% работы за вас
Всё правильно,только 90% партнёров и регистрируются под Шауро, а не под другими партнёрами. А маркетинг план устроен так,что приглашать надо постоянно.Клиент/партнёр попил витаминки месяц,на другой месяц отказался от автошипа,снова надо заполнять структуру и т.д.

Последний раз редактировалось solorus; 15.11.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
solorus вне форума
Старый 16.11.2014, 17:30
#76
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Полностью согласен, от чего-то бизнесмены пытаются прикрыть глаза своим потенциальным клиентам и партнерам. Правильно ли это?
конечно не правильно. Непонятно вообще как этот продукт отразиться на здоровье в дальнейшем. Сертификация на продукцию в странах СНГ отсутствует.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.11.2014, 10:47
#77
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
конечно не правильно. Непонятно вообще как этот продукт отразиться на здоровье в дальнейшем. Сертификация на продукцию в странах СНГ отсутствует.
Вот и я о том же... бизнес и маркетинг vs моральные убеждения и здоровья людей. Как по мне нельзя в млм по головам идти, всё это к деградации приводит и команду такую же образует. Поэтому будет сертификация - будут отзывы потребителей, будет диалог, а пока лично я в топку выкидываю данное предложение.
Олег Колчаков вне форума
Старый 17.11.2014, 18:49
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

По-поводу чудо пилюль хочу ответить, что это не панацея от всех болезней. Я работаю в этой компании, но витамины пьет мой муж. По-началу относился скептически, но уже через 20дней результат был ощутимым. Он эти витамины теперь всем мужчинам на работе стал советовать.
А по-поводу того, что все идут к Шауро хочу сказать, что не все,так как он не всем нравится, к тому же у него сейчас большая команда и всем уделить время он не может. По-этому новички стараются искать человека, который их чему-то научит. Если поделится взглядом изнутри компании, то могу сказать, что все бонусы и заработки выплачиваются как и заявлено, подводных камней нет и доп. условий никаких нет. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь, ну как и в любом стоящем проекте. Единственный большой и жирный плюс - это щедрые комиссионные, которые в разы отличаются от комиссионных в других проектах.
boss- вне форума
Старый 17.11.2014, 19:17
#79
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от boss- Посмотреть сообщение
По-началу относился скептически, но уже через 20дней результат был ощутимым.
и в чем это проявляется?
Александр Шеин вне форума
Старый 17.11.2014, 19:43
#80
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Меньше стал уставать, стал поспокойнее (работа нервная). А особенно его радует то, что в личной жизни проблемы ушли (писать об этом мне, немножко не удобно). Ну собственно, мужикам на работе по-тому их и советует.
boss- вне форума
Метки
отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выниматель мозга и нюхатель яиц JeanOr Юмор 8 05.03.2013 05:47
Британские ученые научились добывать топливо из воздуха luckyea Авто 12 26.02.2013 17:11