MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,863 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2015, 13:50
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
На сайте вся информация представлена в полном объеме. Более того, кликнув по выбранной паре, вы можете увидеть полностью спецификацию инструмента. Для получения информации по фиксированным спредам установите галочку в поле «Show pairs with fixed spread»
т.е. фиксированный спред на самом деле не фиксированный, т.к. меняется день/ночь его значение в любом случае?

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Ограничений нет, но необходимо учитывать тот факт, что при определенных рыночных условиях фиксированный спред может быть расширен.
есть перечень этих "определенных рыночных условий"? и до каких пределов от значения по умолчанию спред может быть расширен (на 50, 100, 200,....,500 % )?


Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Компания FxPro применяет гибридную модель вывода сделок на межбанк, работая без конфликта интересов. Это означает, что при определенных рыночных ситуациях (например, «черный вторник» с сильнейшим движением швейцарского франка) часть ордеров может быть перекрыта внутри компании.
сколько компания готова отдавать прибыли в % от суммы пополнения? например, я пополнил депо на 10000. сколько компания без проблем отдает прибыли с них - 10, 20, 30,...., 70%? до того момента как начинают возникать проблемы с торговлей у трейдера (задержки по исполнению ордеров, отключение связи, проскальзывания и пр.)


Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
В случае с MetaTrader 4, каждую пятницу с 21.00 до 24.00 по времени работы сервера или в любой другой период, указанный FxPro, компания устанавливает максимальную ставку кредитного плеча 1:100 на открытие позиции;
т.е. на уже открытые позиции это правило не действует и они будут обеспечены плечом по умолчанию?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 31.03.2015 в 13:52.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (03.04.2015)
Старый 31.03.2015, 14:32
#442
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
т.е. фиксированный спред на самом деле не фиксированный, т.к. меняется день/ночь его значение в любом случае?
Дневные/Ночные значения спреда приведены ранее по ссылке. Сейчас мы говорим именно о фиксированном спреде. Надеемся, что разницу объяснять не требуется.

Цитата:
есть перечень этих "определенных рыночных условий"? и до каких пределов от значения по умолчанию спред может быть расширен (на 50, 100, 200,....,500 % )?
Отвечая на ваш вопрос мы обязаны сослаться на «Условиям и положениям бизнеса», где нет четких цифр возможного расширения спреда. Их и не должно быть, т.к мы видим, что при определенных рыночных ситуациях уровень спреда может быть кардинально отличным от стандартных значений.

Цитата:
сколько компания готова отдавать прибыли в % от суммы пополнения? например, я пополнил депо на 10000. сколько компания без проблем отдает прибыли с них - 10, 20, 30,...., 70%? до того момента как начинают возникать проблемы с торговлей у трейдера (задержки по исполнению ордеров, отключение связи, проскальзывания и пр.)
вопрос не уместный. еще раз повторимся, мы не зарабатываем от слива клиентов. Откройте торговый счет в FxPro и убедитесь лично в нашем безупречном исполнении и отсутствии конфликта интересов.

Цитата:
т.е. на уже открытые позиции это правило не действует и они будут обеспечены плечом по умолчанию?
Только на вновь открываемые позиции.
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (03.04.2015)
Старый 31.03.2015, 15:43
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Компания действительно не сообщает о местонахождении наших серверов, а так же никакую информацию про IP, и так далее.
Ну про ip я и не спрашивал положим, а информацию о городе могли бы и сказать, что в этом такого секретного не пойму? Впервые встречаю столь засекреченного брокера, как правило эта информация не является тайной и даже подается на главной странице.

Genrich вне форума
Старый 31.03.2015, 17:34
#444
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Ну про ip я и не спрашивал положим, а информацию о городе могли бы и сказать, что в этом такого секретного не пойму? Впервые встречаю столь засекреченного брокера, как правило эта информация не является тайной и даже подается на главной странице.

Как раз наоборот, мы максимально открыты для общения с нашими трейдерами, настоящими и будущими. Но не можем предоставить информацию по вашему запросу. К сожалению это конфиденциально. Насколько мы располагаем информацией, сервера расположены в Англии, и мы как раз предлагаем наш VPS (в партнерстве с BeeksFX) в непосредственной близости от них. Любой VPS в европе даст вам высочайшую скорость соединения.

С уважением,
FxPro
FxPro вне форума
Старый 31.03.2015, 20:14
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Дневные/Ночные значения спреда приведены ранее по ссылке. Сейчас мы говорим именно о фиксированном спреде. Надеемся, что разницу объяснять не требуется.
фиксированный - это что не меняется ни при каких условиях, хоть днем, хоть ночью. а у вас еще и это есть:
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
нет четких цифр возможного расширения спреда. Их и не должно быть, т.к мы видим, что при определенных рыночных ситуациях уровень спреда может быть кардинально отличным от стандартных значений.
типа форс-мажор.....
поэтому называть это словом "фиксированный" не совсем верно.
ну да ладно, про спред эт я так, разговор поддержать.



Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
вопрос не уместный.
конечно не уместный. а кому такой вопрос понравится? никому! тут как говорится пока не проверишь, не узнаешь. а когда проверишь, может быть поздно. вопрос конечно был риторический.
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
убедитесь лично в нашем безупречном исполнении и отсутствии конфликта интересов.
ну дык на прошлом листе я вон прочитал, что у вас как раз и возник конфликт интересов. вы там поотменяли сделки, как я понял. что это, если не конфликт интересов?

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Только на вновь открываемые позиции.
здесь понятно.


и еще вопросики:
не нашел клиентского соглашения. только вот это нашел https://www.fxpro.ru/documents/legal-information
или только во время регистрации можно это увидеть? просто не вижу смысла регистрироваться, если не изучу сначла документ, регламентирующий отношения клиент-компания.

вывод денежных средств сверх того, что было введено, т.е. чистая прибыль, производится исключительно туда же, откуда было введено тело депозита или компания имеет право на свое усмотрение выполнить такой вывод туда, куда компании будет удобнее на момент подачи заявки на вывод? надеюсь понятно изложил... например, было заведено 1000 банковским переводом. в ходе торговли депозит вырос до 3000. потом я вывел тело депозита в размере 1000 также на банк, а прибыль 2000 куда я смогу вывести? будет ли мне компания диктовать условия по выводу другим удобным для компании способом, например на скрилл, где у меня нет аккаунта?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 31.03.2015 в 20:24.
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2015, 20:41
#446
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
типа форс-мажор.....
поэтому называть это словом "фиксированный" не совсем верно.
ну да ладно, про спред эт я так, разговор поддержать.
спред фиксированный. изменение его величины при нормальных рыночных условиях строго регламентировано. Вся информация есть и здесь и на сайте компании. В понятие плавающего спреда мы вкладываем (как и все остальные компании) другое понятие.

Цитата:
конечно не уместный. а кому такой вопрос понравится? никому! тут как говорится пока не проверишь, не узнаешь. а когда проверишь, может быть поздно. вопрос конечно был риторический.
Вопрос как раз не риторический. FxPro дорожит своей репутацией.
FxPro крупнейшая компаний, работающая с клиентами из 140 стран мира. Мы имеем 2 лицензии FCA и CySec. Банки партнеры инвестиционного уровня . Прайм-Брокер Дойче банк, собственный агрегатор ликвидности. Продажа ликвидности под лейболм FxPro Prime

Мы предлагаем вам протестировать наши торговые условия и наше исполнение. Здесь можно будет вести отчет.

Цитата:
ну дык на прошлом листе я вон прочитал, что у вас как раз и возник конфликт интересов. вы там поотменяли сделки, как я понял. что это, если не конфликт интересов?
Никто никому сделки не отменял. Это вы уже додумываете. Компания вывела всю прибыль данному клиенту. Как мы писали выше, клиент использовал ПО, которое настроено на поиск уязвимости МТ серверов.

Цитата:
и еще вопросики:
не нашел клиентского соглашения. только вот это нашел https://www.fxpro.ru/documents/legal-information
или только во время регистрации можно это увидеть? просто не вижу смысла регистрироваться, если не изучу сначла документ, регламентирующий отношения клиент-компания.
Сайт в процессе обновления, сейчас клиентское соглашение на русском языке готовы предоставить на эл. почту. Никаких секретов нет.

Цитата:
вывод денежных средств сверх того, что было введено, т.е. чистая прибыль, производится исключительно туда же, откуда было введено тело депозита или компания имеет право на свое усмотрение выполнить такой вывод туда, куда компании будет удобнее на момент подачи заявки на вывод?
По согласованию с клиентом все операции будут производиться. Как правило используем либо банковские счета, либо эл. платежные системы. Никаких ограничений на вывод средств нет и никогда не было!

Возврат на банковские карты не всегда можем выполнить ввиду ограничения самих платежных систем (Visa или Mastercard)

С уважением,
FxPro
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (03.04.2015)
Старый 31.03.2015, 23:24
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Сайт в процессе обновления, сейчас клиентское соглашение на русском языке готовы предоставить на эл. почту. Никаких секретов нет.
а здесь ссылку можно получить и скачать по этой ссылке?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 01.04.2015, 10:32
#448
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а здесь ссылку можно получить и скачать по этой ссылке?
Всю правовую документацию можно посмотреть на нашем сайте, в том числе и клиентское соглашение. Заверенные переводы на русском языке мы вышлем по почте на ваш электронный адрес.
FxPro вне форума
Старый 01.04.2015, 10:43
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

почему нельзя соглашение на русском запостить здесь в виде ссылки на любой файлообменник?
я не хочу светить свою электронку (в ЛС в том числе), туда итак куча хлама сыпится, а будет еще больше.


кто торгует в конторе, запостите ссылку на соглашение, т.к. с представителем я так понял мы не договоримся по данному вопросу.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.04.2015 в 10:48.
-BUCH- вне форума
Старый 01.04.2015, 11:08
#450
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему нельзя соглашение на русском запостить здесь в виде ссылки на любой файлообменник?
я не хочу светить свою электронку (в ЛС в том числе), туда итак куча хлама сыпится, а будет еще больше.


кто торгует в конторе, запостите ссылку на соглашение, т.к. с представителем я так понял мы не договоримся по данному вопросу.
К сожалению, мы можем выслать соглашение только на ваш эл. адрес.
Вы можете написать нам на [email protected].
FxPro вне форума
Старый 01.04.2015, 13:58
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: FxPro - fxpro.com

Добрый день.
Сражу прошу прощения если скажу глупость, я новичок.

Можно у Вас совершать покупки акций компаний? Например я хожу купить часть акций google на небольшую сумму 50$ с надеждой что через год они подорожают и я продам их за 60$ ?

1)Есть такие инструменты?
2)Какие минимальные суммы для пополнения счета и торговли акциями компаний?
3)Есть ли какие-то ежедневные платежи за неактивность счета (если я куплю акций на 50$ и год-два не буду больше совершать операций)
4)Возможно ли получение девидентов как владельцу акций?
fenix84 вне форума
Старый 01.04.2015, 16:23
#452
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fenix84 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сражу прошу прощения если скажу глупость, я новичок.

Можно у Вас совершать покупки акций компаний? Например я хожу купить часть акций google на небольшую сумму 50$ с надеждой что через год они подорожают и я продам их за 60$ ?

1)Есть такие инструменты?
2)Какие минимальные суммы для пополнения счета и торговли акциями компаний?
3)Есть ли какие-то ежедневные платежи за неактивность счета (если я куплю акций на 50$ и год-два не буду больше совершать операций)
4)Возможно ли получение девидентов как владельцу акций?
Уважаемый fenix84!

Вы можете торговать CFD контрактами на акции американских компаний и другими торговыми инструментами в FxPro. Минимальная сумма для пополнения торгового счета 100 USD, у нас нет никаких дополнительных комиссий для неактивных счетов. Поправок на дивиденды у нас также нет.

Отметим также, что недавно мы снизили комиссию на все CFD контракты, включая CFD на акции на 30%.

добавлено через 19 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fenix84 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сражу прошу прощения если скажу глупость, я новичок.

Можно у Вас совершать покупки акций компаний? Например я хожу купить часть акций google на небольшую сумму 50$ с надеждой что через год они подорожают и я продам их за 60$ ?

1)Есть такие инструменты?
2)Какие минимальные суммы для пополнения счета и торговли акциями компаний?
3)Есть ли какие-то ежедневные платежи за неактивность счета (если я куплю акций на 50$ и год-два не буду больше совершать операций)
4)Возможно ли получение девидентов как владельцу акций?
В ближайшее время компания добавит большое количество акций, ожидаем более 100 + компаний. Следите за новостями.

С уважением,
FxPro

Последний раз редактировалось FxPro; 02.04.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
fenix84 (01.04.2015)
Старый 07.04.2015, 12:47
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FxPro - fxpro.com

Можно подробности как работает система МАМ ? это по сути тот же сервис сигналов на MQL5 или копирование идет пипс в пипс ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 07.04.2015, 17:52
#454
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Можно подробности как работает система МАМ ? это по сути тот же сервис сигналов на MQL5 или копирование идет пипс в пипс ?
MT4 MultiTerminal был разработан для трейдеров, которым требуется одновременное исполнение сразу на нескольких счетах MT4. Платформа позволяет управлять клиентскими счетами с одного мастер-счёта. Поддерживается три различных метода распределения. Основанный на популярном клиенте для для ПК.

MT4 MultiTerminal прост в использовании, особенно для тех, кто знаком с обычной клиентской версией.

Три метода распределения: по лоту, в процентах, пропорциональный;
Стандартные, мини- и микролоты для оптимального распределения; Использование электронных советников (EA) разрешено; Управление открытыми позициями внутри системы MAM, включая прибыли и убытки (Profit & Loss)

Если вы работаете как управляющий счёта, пожалуйста, для подробностей посетите нашу секцию PAMM.


Что касается сигнальных сервисов, то существуют инновационная платформа SuperTrader, а также сMirror

С уважением,
FxPro
FxPro вне форума
Старый 17.04.2015, 17:03
#455
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Выгоды IB при работе с форекс-брокером FxPro

Сейчас для многих отраслей в экономике наступило непростое время, когда снижаются темпы роста и прибылей. Но это не касается рынка форекс, который предлагает широкие возможности для заработка при очень небольших вложениях.

Став представляющим брокером (IB) европейского форекс-брокера FxPro, работающего без конфликта интересов, вы получаете ряд преимуществ:

• Компания выплачивает до 50% от своей прибыли
• Выплаты производятся уже от 3 клиентов
• Нет ограничений по количеству привлеченных клиентов за месяц
• Выплаты независимо от продолжительности сделки и количества пунктов
• Приветствуем использование роботов
• Всесторонняя помощь для начала ведения бизнеса с FxPro

Обратите внимание, что ваше комиссионное вознаграждение рассчитывается в долларах, что является дополнительным плюсом на фоне падения рубля.

Присоединяйтесь к надежному европейскому форекс-брокеру FxPro, привлекайте клиентов и зарабатываете на самом ликвидном рынке в мире!
FxPro вне форума
Старый 17.04.2015, 18:24
#456
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: FxPro - fxpro.com

Хотел бы поблагодарить компанию, сотрудничал в качестве частного клиента на платформе Ctrader более полугода, претензии и нарекания к исполнению ордеров, условий и платежей полностью отсутствуют.
Karaway вне форума
Сказали спасибо:
FxPro (21.04.2015)
Старый 20.04.2015, 20:22
#457
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
на платформе Ctrader
Кстати когда обновите терминал cTrader ? У Вас старая версия для декстопа и для смартфонов на андроид (
domorT вне форума
Старый 21.04.2015, 10:22
#458
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Кстати когда обновите терминал cTrader ? У Вас старая версия для декстопа и для смартфонов на андроид (
Добрый день, domorT

Обновления производятся автоматически. У вас возникли проблемы с обновлением?
FxPro вне форума
Старый 21.04.2015, 10:59
#459
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Обновления производятся автоматически. У вас возникли проблемы с обновлением?
У другого брокера с которым я работаю терминал cTrader версии 1.29.56605 а у вас 1.27.133 , в новой версии терминала есть некоторые отличия , которые облегчают торговлю .
domorT вне форума
Старый 21.04.2015, 13:24
#460
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
У другого брокера с которым я работаю терминал cTrader версии 1.29.56605 а у вас 1.27.133 , в новой версии терминала есть некоторые отличия , которые облегчают торговлю .
Мы уточнили, в ближайшее время будут произведены обновления торговых платформ.
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
domorT (21.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22