MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, рекламирующие сайты медицинских препаратов (pharmacy)
Старый 02.05.2009, 02:45
#1
Fox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Rx-promotion.com - фарма для новичка

Всем привет.
Если вы новичок в фарме, значит эта статья будет вам не во вред.
обратите внимание я не говорю что она полезна, я говорю что она не во вред, возможно у вас получиться заработать свои первые онлайн деньги именно на фарме.
----------
Наверно многие хотели начать зарабатывать деньги в интернете,но натыкались либо на лохотроны либо на млм итд.
ползая по разным сайтам я часто натыкался на баннеры разных фарм партнёрок, со смыслом: "продай таблетку буржую получи деньги!" и всё в таком духе.
----------
Ну думаю ладно, покапаю рынок узнаем, что же такое фарма?
не чего сложного в этом нету, впринципе по баннерам сразу всё ясно, продал таблетку, получил деньги. (но надо суметь продать; )
Итак мы уже вкурсе по какому принципу работает фарма.
----------
Предположим вы немного вникли в фарма бизнес и и уже теоретически знаете как делать деньги на фарме, осталось выбрать с какой партнёркой будем работать, все советуют разные партнёрки. Я щитаю, что лучше выбрать ту партнёрку где можно легко и без препятствий начать старт. Никто не хочет вкладываться в бизнес, искать хост под фарму и регать домен темболее если у нас на нашем онлайн кошельке 0
Что же делать?
----------
есть партнёрки которые предоставят вам хостинг и домен.
Я выбрал RX-PROMOTION,удобная админка, отличный саппорт, стучался к ним с тупыми вопросами, всегда отвечали и помагали. И Это какраз та партнёрка, которая предоставит вам все необходимые инструметны для начала работы (хостинг,сайт,дизайны для вашего сайта и наконец домен "любой свободный домен первого уровня, на ваш выбор*")поехали дальше.
----------
Вроде не с чем проблем нету (домен,сайт,хост,помощ) всё это у нас есть, осталось зарегистрироваться в самой партнёрке. Рекомендую зарегистрироваться по моей реф ссылке ссылке, почему рекомендую?
ну начнём с того, что вы сделаете добро не только для меня, но и для себя любимого, вы получите небольшой бонус +15$ о том как снять и получить бонус найдёте на сайте RX-PROMOTION
----------
Всё мы зарегистрировались в партнёрке, далее пишем в тех поддержку имя домена которое вам пригляделось, партнёрка регистрирует выбраный вами домен, для вас и устанавиливает на него сайт с таблетками которые вы и будете продавать буржуям
----------
и пару советов на последок
не рекмендую регистрировать домен с эротическим содержанием или названием таблеток, говорят конверт плохой
ну впринципе всё основное что знал то расказал, желаю удачи.
*Регистрация в RX-PROMOTION
__________________

Последний раз редактировалось Fox; 03.05.2009 в 00:45.
Fox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход